- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Супергерой для Золушки 2: Выбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579409825_83.jpg
Супергерой для Золушки 2: Выбор
Лена Сокол
Цикл: ПРИМОРСКИЙ ЦИКЛ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденные напарники, непримиримые любовники, опасность влюбиться ...
Рейтинг:
946
946
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1508 в Женский детектив
#2743 в Служебный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
19.01.2020 — 11.03.2020
Аннотация к книге "Супергерой для Золушки 2: Выбор"
Новая книга цикла о неутомимой Варваре Комаровой!
Предупреждения:
1. Внимательно читайте описание цикла.
2. Герои не обязаны поступать так, как нужно вам, у них своя жизнь. Если сюжет развивается не так, как хочется читателю, это автоматически не делает книгу плохой.
3. Слабонервным и впечатлительным рекомендую воздержаться от чтения: часть, касающаяся расследования, будет не простой.
4. Все комментарии, содержащие спойлеры по сюжету, будут удаляться - тут без обид!
Предупреждения:
1. Внимательно читайте описание цикла.
2. Герои не обязаны поступать так, как нужно вам, у них своя жизнь. Если сюжет развивается не так, как хочется читателю, это автоматически не делает книгу плохой.
3. Слабонервным и впечатлительным рекомендую воздержаться от чтения: часть, касающаяся расследования, будет не простой.
4. Все комментарии, содержащие спойлеры по сюжету, будут удаляться - тут без обид!
Другие книги автора
441 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ вот как не верить словам цыганки? Если она только подтвердила мои домыслы и догадки о том, что один мужчина (на букву А) пользуется, а другой (на букву Е) любит. Всё таки думаю, что доля истины в её словах есть, по крайней мере, всё выглядит именно так. А вот что думать по поводу ребёнка? Снова речь о Марине и Димульке? Или может быть речь о расследовании?
А Варька-то приревновала Лунёва))) ну и правильно! Хорошими мужиками раскидываться нельзя!)
Я просто без ума от майора Лунёва!❤❤❤ Егор ❤ Егорка ❤ Удивительный персонаж! ❤
Спасибо большое за такое объёмное продолжение! С нетерпением жду продолжения истории! Вдохновения Вам!)
Странное предсказание про ребенка. Спасибо за продолжение!!!
Егор порадовал очередной раз. А вот цыганка с предсказанием настораживает. И какой ребенок? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Ооооо... я ждала вторую часть)))) спасибо, что пишете и выкладываете)))
Сегодня нет продочки?
Это у Лунева такой ход ? Кристин...
эту гадюку закрыть вместе с папашей надо)))
Скандалы, интриги, расследования! Грин...всё больше злюсь на него! А Варя? Зачем на что-то надеяться, когда тебе не говорят об этом лично? Спрашивает разрешения приехать, что это вообще за "серьёзные отношения"? Такое ощущение, что Грин с Варей только по той причине, чтобы получить доступ к информации. Спасибо, Леночка! Чмок
Вот, да, с чего бы это Егор так мило беседовал с Кристиной? И что это значит "до завтра"? А вот это "да, спасибо"? Что-то затевается со стороны четы Майских, вот неспроста это всё происходит, да и Альберт нарисовался весь взбаламученный, как говорится, беда не приходит одна!
Порох - кремень! Я очень довольна, что Грина не допустили к расследованию. Все доводы начальства вразумительные и не подлежат обжалованию. Пусть лечится, нечего под ногами следаков путаться. Хочу, чтобы Варе и Егору никто не мешал) расследовать конечно!
Спасибо большое, глава отменная! С нетерпением жду продолжение)))
Спасибо!!!
Тихой гаванью от Грина и не пахнет... С удовольствием читаю дальше! Спасибо!
Вот и мне очень интересно, откуда такое сближение с этой самой Кристиной? После жалоб напуганного Альберта, как-то ко всему начинаешь относится с подозрением. А уж в Егоре разочаровываться совсем не хочется. Спасибо за продолжение и хорошее настроение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Читаю комменты - отдельная книга)))
Хочу поддержать Грина! вот нравится он мне! я думаю, что Варя только его любит♥️
Кристина и на ты... ну, Егор, ну затейник... Кристина хочет с помощью Егора развалить дело. А чего хочет Егор? Отомстить Варе? Обиженный и обделенный мужчина часто превращается в скотину. Спасибо!)
Не знаю как кому, а мне было бы спокойнее, если бы рядом с Варей был еще и Артём. Думаю, Порох поломается для приличия, но ведь людей реально не хватает, вот и уступит натиску племянника. Спасибо!)
Действительно, а откуда Артём узнал? Что-то мне не хочется, чтобы Порох дал добро Грину. Его ревность уж точно будет лишней в расследовании и может стать проблемой) преступления ужасные, здесь нужно полностью погрузиться в дело, не отвлекаясь на личные отношения, ревность.
Всё таки хорошо, что к делу подключили Лунёва, так мне спокойнее за Варю!)
Лена, спасибо большое за продолжение! Главы - умопомрачительные!
Артём ведёт себя как ребёнок, будто его не позвали играть в песочницу. Что за ревности, он не доверяет Варе? Думаю Егора назначили ответственным за дело не только из-за его опыта, но и из-за связи Вари и Артёма. А вообще жуткое дело, столько костей и в каком они состоянии. Что делали с этими детьми и как давно? Бррррр, жуть! Спасибо, Лена, очень интересно!
Ревность проснулась у Артема как-то не вовремя, все-таки дело расследуют непростое. Спасибо за продолжение! Удачной подписки! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Леночка, я поклонница Вашего таланта. Все Ваши книги прочитаны и любимы. А про Варюшу Комарову ждала продолжения с нетерпением. Очень полюбилась эта героиня. Подписку купила и с нетерпением жду развития событий. Книга очень нравится.
Ну хорошо Артём ревнует , а то я подумала, что он охладел к отношениям ))... Порох кажется пошлёт его?)) спасибо
Спасибо за хорошие такие по размеру продки)). Подписка куплена , ну я написала уже)).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена