Книга. "Супергерой для Золушки 2: Выбор" читать онлайн

Супергерой для Золушки 2: Выбор

Цикл: ПРИМОРСКИЙ ЦИКЛ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденные напарники, непримиримые любовники, опасность влюбиться ...

Читать
Рейтинг:
946
1368 86197

Текущий рейтинг:
#1508 в Женский детектив
#2743 в Служебный роман


Полный текст 200 стр.

19.01.2020 — 11.03.2020


Аннотация к книге "Супергерой для Золушки 2: Выбор"

Новая книга цикла о неутомимой Варваре Комаровой!

Предупреждения:
1. Внимательно читайте описание цикла.
2. Герои не обязаны поступать так, как нужно вам, у них своя жизнь. Если сюжет развивается не так, как хочется читателю, это автоматически не делает книгу плохой.
3. Слабонервным и впечатлительным рекомендую воздержаться от чтения: часть, касающаяся расследования, будет не простой.
4. Все комментарии, содержащие спойлеры по сюжету, будут удаляться - тут без обид!

441 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2020, 12:22:18

И вот как не верить словам цыганки? Если она только подтвердила мои домыслы и догадки о том, что один мужчина (на букву А) пользуется, а другой (на букву Е) любит. Всё таки думаю, что доля истины в её словах есть, по крайней мере, всё выглядит именно так. А вот что думать по поводу ребёнка? Снова речь о Марине и Димульке? Или может быть речь о расследовании?
А Варька-то приревновала Лунёва))) ну и правильно! Хорошими мужиками раскидываться нельзя!)
Я просто без ума от майора Лунёва!❤❤❤ Егор ❤ Егорка ❤ Удивительный персонаж! ❤
Спасибо большое за такое объёмное продолжение! С нетерпением жду продолжения истории! Вдохновения Вам!)

avatar
03.02.2020, 11:21:38

Странное предсказание про ребенка. Спасибо за продолжение!!!

avatar
03.02.2020, 11:49:54

Егор порадовал очередной раз. А вот цыганка с предсказанием настораживает. И какой ребенок? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
02.02.2020, 02:18:06

Ооооо... я ждала вторую часть)))) спасибо, что пишете и выкладываете)))

avatar
01.02.2020, 20:16:21

Сегодня нет продочки?

avatar
31.01.2020, 19:05:57

Это у Лунева такой ход ? Кристин...
эту гадюку закрыть вместе с папашей надо)))

avatar
31.01.2020, 12:02:34

Скандалы, интриги, расследования! Грин...всё больше злюсь на него! А Варя? Зачем на что-то надеяться, когда тебе не говорят об этом лично? Спрашивает разрешения приехать, что это вообще за "серьёзные отношения"? Такое ощущение, что Грин с Варей только по той причине, чтобы получить доступ к информации. Спасибо, Леночка! Чмок

avatar
31.01.2020, 14:52:58

Вот, да, с чего бы это Егор так мило беседовал с Кристиной? И что это значит "до завтра"? А вот это "да, спасибо"? Что-то затевается со стороны четы Майских, вот неспроста это всё происходит, да и Альберт нарисовался весь взбаламученный, как говорится, беда не приходит одна!
Порох - кремень! Я очень довольна, что Грина не допустили к расследованию. Все доводы начальства вразумительные и не подлежат обжалованию. Пусть лечится, нечего под ногами следаков путаться. Хочу, чтобы Варе и Егору никто не мешал) расследовать конечно!
Спасибо большое, глава отменная! С нетерпением жду продолжение)))

avatar
31.01.2020, 10:41:52

Спасибо!!!

avatar
31.01.2020, 12:08:44

Тихой гаванью от Грина и не пахнет... С удовольствием читаю дальше! Спасибо!

avatar
31.01.2020, 12:22:58

Вот и мне очень интересно, откуда такое сближение с этой самой Кристиной? После жалоб напуганного Альберта, как-то ко всему начинаешь относится с подозрением. А уж в Егоре разочаровываться совсем не хочется. Спасибо за продолжение и хорошее настроение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
31.01.2020, 13:43:37

Читаю комменты - отдельная книга)))
Хочу поддержать Грина! вот нравится он мне! я думаю, что Варя только его любит♥️

avatar
31.01.2020, 14:13:12

Кристина и на ты... ну, Егор, ну затейник... Кристина хочет с помощью Егора развалить дело. А чего хочет Егор? Отомстить Варе? Обиженный и обделенный мужчина часто превращается в скотину. Спасибо!)

avatar
30.01.2020, 21:49:27

Не знаю как кому, а мне было бы спокойнее, если бы рядом с Варей был еще и Артём. Думаю, Порох поломается для приличия, но ведь людей реально не хватает, вот и уступит натиску племянника. Спасибо!)

avatar
30.01.2020, 15:42:59

Действительно, а откуда Артём узнал? Что-то мне не хочется, чтобы Порох дал добро Грину. Его ревность уж точно будет лишней в расследовании и может стать проблемой) преступления ужасные, здесь нужно полностью погрузиться в дело, не отвлекаясь на личные отношения, ревность.
Всё таки хорошо, что к делу подключили Лунёва, так мне спокойнее за Варю!)
Лена, спасибо большое за продолжение! Главы - умопомрачительные!

avatar
30.01.2020, 14:49:40

Артём ведёт себя как ребёнок, будто его не позвали играть в песочницу. Что за ревности, он не доверяет Варе? Думаю Егора назначили ответственным за дело не только из-за его опыта, но и из-за связи Вари и Артёма. А вообще жуткое дело, столько костей и в каком они состоянии. Что делали с этими детьми и как давно? Бррррр, жуть! Спасибо, Лена, очень интересно!

avatar
30.01.2020, 13:21:27

Ревность проснулась у Артема как-то не вовремя, все-таки дело расследуют непростое. Спасибо за продолжение! Удачной подписки! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
30.01.2020, 13:02:53

Леночка, я поклонница Вашего таланта. Все Ваши книги прочитаны и любимы. А про Варюшу Комарову ждала продолжения с нетерпением. Очень полюбилась эта героиня. Подписку купила и с нетерпением жду развития событий. Книга очень нравится.

avatar
30.01.2020, 12:46:29

Ну хорошо Артём ревнует , а то я подумала, что он охладел к отношениям ))... Порох кажется пошлёт его?)) спасибо

avatar
30.01.2020, 12:25:04

Спасибо за хорошие такие по размеру продки)). Подписка куплена , ну я написала уже)).