Книга. "Супергерой для Золушки 2: Выбор" читать онлайн

Супергерой для Золушки 2: Выбор

Цикл: ПРИМОРСКИЙ ЦИКЛ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденные напарники, непримиримые любовники, опасность влюбиться ...

Читать
Рейтинг:
946
1368 86197

Текущий рейтинг:
#1508 в Женский детектив
#2743 в Служебный роман


Полный текст 200 стр.

19.01.2020 — 11.03.2020


Аннотация к книге "Супергерой для Золушки 2: Выбор"

Новая книга цикла о неутомимой Варваре Комаровой!

Предупреждения:
1. Внимательно читайте описание цикла.
2. Герои не обязаны поступать так, как нужно вам, у них своя жизнь. Если сюжет развивается не так, как хочется читателю, это автоматически не делает книгу плохой.
3. Слабонервным и впечатлительным рекомендую воздержаться от чтения: часть, касающаяся расследования, будет не простой.
4. Все комментарии, содержащие спойлеры по сюжету, будут удаляться - тут без обид!

441 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2020, 21:56:10

Первая книга про Варю очень понравилась, ждала продолжения долго, но, алилуйя, дождалась!))) Чмоки-чмоки, ура-ура-ура!)))

avatar
21.01.2020, 16:33:46

Спасибо

avatar
21.01.2020, 15:22:16

Какая же Варя наивная и добросердечная, это подкупает. Но она, как обычно, всегда и везде найдет себе приключения на вторые 90 ))))) Спасибо, Леночка!

avatar
21.01.2020, 13:50:21

Одно время работала в государственной больнице и хочу сказать - как же мне это знакомо! Бррр, прям пот прошиб: вечно ворчливый регистратор, который очень долго ищет и не может найти амбулаторную карту, недовольные пациенты в бесконечной очереди, медсестры, которые бегут вскользь и думают "не спрашивайте меня не о чём, я вообще с другого отделения", нууу, по крайней мере, я, думала именно так. Так о чём это я? Атмосфера передана в точности, очень правдиво и колоритно. Картинка изумительная! И вроде ничего необычного, но на сцену выходит персонаж, которому суждена долгая детективная жизнь - капитан Комарова, да ещё с чужим младенцем на руках. Вопрос: чтобы это значило? Начало нового дела? Кто такая Марина? Где она?
Спасибо большое за новую главу, читаю, рассуждаю, приглядываюсь к мелочам, не хочу упустить детали.
Жду продолжение с нетерпением)))

avatar
21.01.2020, 10:59:26

С удовольствием продолжаю следить за знакомыми героями)) вдохновения
А героям не падать духом)

Да, не скучно живется Варе!
Интересная история. Неформальный подход к ситуации, ребенком. Соцзащита вцепился в Димульку мертвой хватку.
Спасибо. ❤❤❤

avatar
21.01.2020, 10:23:45

Спасибо!!!

avatar
21.01.2020, 07:27:07

Писать! Ждем продолжения!

Ура! Обожаю Варвару Комарову) но читать хочу целиком( хотя боюсь не смогу ужкржаться....

avatar
20.01.2020, 13:56:31

Ого денёк выдался у Вари)
Чистый интерес для выполнения своих целей, никаких обещаний и объяснений. Что-то Артём скрывает, только вот вопрос "что?". Чего же он хочет от Варьки? Какие тайны и загадки хранит в себе?
Признание Лунева, больница, младенец, и наконец, так сказать, на закуску Альберт - пьяное тело под дверью...Ух, и всё на плечи капитана Комаровой.
Ну что ж, будем распутывать клубок постепенно))))
Руки просто "чешутся", невтерпёж, страсть как хочется вместе с Варей разгадать загадки, открыть все неизвестные и поставить всё на свои места!
Спасибо большое за новые главы, за проделанную работу! Колоссальный труд завлечь читателя с первых глав! Невероятно увлекательная история! С нетерпением жду продолжения!)

avatar
20.01.2020, 15:10:13

Лена)))
Синопсис - класс!
Все бы так писали!!

avatar
20.01.2020, 15:05:22

Просто сумашедший день у Варвары выдался! Такой калейдоскоп событий! И это только начало. Очень интересно читать! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Как это не писать?! Я уже и первую книгу перечитала заново. Очень ждём!!! )))

avatar
20.01.2020, 13:08:54

Обязательно писать!

avatar
20.01.2020, 14:10:31

Мда... эпично... Благодарю!!

avatar
20.01.2020, 14:38:06

конечно нужно писать!!!!!!!!!!

avatar
20.01.2020, 11:42:07

Признавайтесь, кто тут жадничает ставить лайк? ;-) Я бы поставила миллион лайков, если бы была такая возможность.
Думаю сомнения Вари оправданы на счёт Артёма, действительно как-то все быстро закрутилось, никаких обещаний, никаких признаний. Вчера анализировала кто мне нравится больше: Артем или Егор. Артем, как журналист поступил неэтично, как мне кажется, не зная человека стал писать про неё ужасные статьи. Затем, после совместной, проведенной ночи, он ушёл, ничего не объяснив и не признался, что именно он, тот журналист, который вставляет палки в колёса. Да и сам по себе он достаточно скрытный. Не понимаю его рвения пойти с Варей на свадьбу, то ли по доброте душевной хотел поддержать девушку, или он знал как на него реагируют окружающие и хотел что-то доказать. Не страдает ли он нарциссизмом? Егор надёжный друг, влюблен в Варю, но не принимал активных действий, так Варя была в отношениях и собиралась выйти замуж за Альберта, думаю здесь он оставался в стороне из чувства солидарности, думая, что Варя действительно счастлива. В общем надо перечитать первую книгу))))) Пора бы уже.
И безусловно интересно что будет дальше! Спасибо, Леночка!

avatar
20.01.2020, 11:32:11

Спасибо!!!

avatar
20.01.2020, 11:53:32

Писать вам конечно стоит, очень жду продолжения!!!!))))

avatar
20.01.2020, 11:24:07

Жаль, что лайк можно поставить только один! Спасибо!