- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Супергерой для Золушки 2: Выбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579409825_83.jpg
Супергерой для Золушки 2: Выбор
Лена Сокол
Цикл: ПРИМОРСКИЙ ЦИКЛ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденные напарники, непримиримые любовники, опасность влюбиться ...
Рейтинг:
946
946
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1511 в Женский детектив
#2744 в Служебный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
19.01.2020 — 11.03.2020
Аннотация к книге "Супергерой для Золушки 2: Выбор"
Новая книга цикла о неутомимой Варваре Комаровой!
Предупреждения:
1. Внимательно читайте описание цикла.
2. Герои не обязаны поступать так, как нужно вам, у них своя жизнь. Если сюжет развивается не так, как хочется читателю, это автоматически не делает книгу плохой.
3. Слабонервным и впечатлительным рекомендую воздержаться от чтения: часть, касающаяся расследования, будет не простой.
4. Все комментарии, содержащие спойлеры по сюжету, будут удаляться - тут без обид!
Предупреждения:
1. Внимательно читайте описание цикла.
2. Герои не обязаны поступать так, как нужно вам, у них своя жизнь. Если сюжет развивается не так, как хочется читателю, это автоматически не делает книгу плохой.
3. Слабонервным и впечатлительным рекомендую воздержаться от чтения: часть, касающаяся расследования, будет не простой.
4. Все комментарии, содержащие спойлеры по сюжету, будут удаляться - тут без обид!
Другие книги автора
441 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПервая книга про Варю очень понравилась, ждала продолжения долго, но, алилуйя, дождалась!))) Чмоки-чмоки, ура-ура-ура!)))
Спасибо
Какая же Варя наивная и добросердечная, это подкупает. Но она, как обычно, всегда и везде найдет себе приключения на вторые 90 ))))) Спасибо, Леночка!
Одно время работала в государственной больнице и хочу сказать - как же мне это знакомо! Бррр, прям пот прошиб: вечно ворчливый регистратор, который очень долго ищет и не может найти амбулаторную карту, недовольные пациенты в бесконечной очереди, медсестры, которые бегут вскользь и думают "не спрашивайте меня не о чём, я вообще с другого отделения", нууу, по крайней мере, я, думала именно так. Так о чём это я? Атмосфера передана в точности, очень правдиво и колоритно. Картинка изумительная! И вроде ничего необычного, но на сцену выходит персонаж, которому суждена долгая детективная жизнь - капитан Комарова, да ещё с чужим младенцем на руках. Вопрос: чтобы это значило? Начало нового дела? Кто такая Марина? Где она?
Спасибо большое за новую главу, читаю, рассуждаю, приглядываюсь к мелочам, не хочу упустить детали.
Жду продолжение с нетерпением)))
С удовольствием продолжаю следить за знакомыми героями)) вдохновения
А героям не падать духом)
Да, не скучно живется Варе!
Интересная история. Неформальный подход к ситуации, ребенком. Соцзащита вцепился в Димульку мертвой хватку.
Спасибо. ❤❤❤
Спасибо!!!
Писать! Ждем продолжения!
Ура! Обожаю Варвару Комарову) но читать хочу целиком( хотя боюсь не смогу ужкржаться....
Ого денёк выдался у Вари)
Чистый интерес для выполнения своих целей, никаких обещаний и объяснений. Что-то Артём скрывает, только вот вопрос "что?". Чего же он хочет от Варьки? Какие тайны и загадки хранит в себе?
Признание Лунева, больница, младенец, и наконец, так сказать, на закуску Альберт - пьяное тело под дверью...Ух, и всё на плечи капитана Комаровой.
Ну что ж, будем распутывать клубок постепенно))))
Руки просто "чешутся", невтерпёж, страсть как хочется вместе с Варей разгадать загадки, открыть все неизвестные и поставить всё на свои места!
Спасибо большое за новые главы, за проделанную работу! Колоссальный труд завлечь читателя с первых глав! Невероятно увлекательная история! С нетерпением жду продолжения!)
Лена)))
Синопсис - класс!
Все бы так писали!!
Просто сумашедший день у Варвары выдался! Такой калейдоскоп событий! И это только начало. Очень интересно читать! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Как это не писать?! Я уже и первую книгу перечитала заново. Очень ждём!!! )))
Обязательно писать!
Мда... эпично... Благодарю!!
конечно нужно писать!!!!!!!!!!
Признавайтесь, кто тут жадничает ставить лайк? ;-) Я бы поставила миллион лайков, если бы была такая возможность.
Думаю сомнения Вари оправданы на счёт Артёма, действительно как-то все быстро закрутилось, никаких обещаний, никаких признаний. Вчера анализировала кто мне нравится больше: Артем или Егор. Артем, как журналист поступил неэтично, как мне кажется, не зная человека стал писать про неё ужасные статьи. Затем, после совместной, проведенной ночи, он ушёл, ничего не объяснив и не признался, что именно он, тот журналист, который вставляет палки в колёса. Да и сам по себе он достаточно скрытный. Не понимаю его рвения пойти с Варей на свадьбу, то ли по доброте душевной хотел поддержать девушку, или он знал как на него реагируют окружающие и хотел что-то доказать. Не страдает ли он нарциссизмом? Егор надёжный друг, влюблен в Варю, но не принимал активных действий, так Варя была в отношениях и собиралась выйти замуж за Альберта, думаю здесь он оставался в стороне из чувства солидарности, думая, что Варя действительно счастлива. В общем надо перечитать первую книгу))))) Пора бы уже.
И безусловно интересно что будет дальше! Спасибо, Леночка!
Спасибо!!!
Писать вам конечно стоит, очень жду продолжения!!!!))))
Жаль, что лайк можно поставить только один! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена