Книга. "Супергерой для Золушки 2: Выбор" читать онлайн

Супергерой для Золушки 2: Выбор

Цикл: ПРИМОРСКИЙ ЦИКЛ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденные напарники, непримиримые любовники, опасность влюбиться ...

Читать
Рейтинг:
946
1368 86197

Текущий рейтинг:
#1508 в Женский детектив
#2743 в Служебный роман


Полный текст 200 стр.

19.01.2020 — 11.03.2020


Аннотация к книге "Супергерой для Золушки 2: Выбор"

Новая книга цикла о неутомимой Варваре Комаровой!

Предупреждения:
1. Внимательно читайте описание цикла.
2. Герои не обязаны поступать так, как нужно вам, у них своя жизнь. Если сюжет развивается не так, как хочется читателю, это автоматически не делает книгу плохой.
3. Слабонервным и впечатлительным рекомендую воздержаться от чтения: часть, касающаяся расследования, будет не простой.
4. Все комментарии, содержащие спойлеры по сюжету, будут удаляться - тут без обид!

441 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2020, 12:04:59

Какую замечательную песенку стал петь Егор))))

avatar
24.01.2020, 11:35:47

Вляпался наш Егор по полной программе! А уж его колыбельная просто отпад! Димулька будет в восторге, ему такого точно не пели! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
24.01.2020, 11:23:12

Конечно же читаем и ждём продолжения))))

avatar
24.01.2020, 11:18:06

Теперь нянчится всем отделом будут!
А вот некоторые мужчины, естественно намек на одного конкретного, оставили нехороший осадок своими действиями и рассуждениями. Хотя я его прекрасно понимаю.
Лена, спасибо!

avatar
24.01.2020, 11:07:59

Колыбельная от Лунева просто прелесть). Расследование обещает быть непростым. Спасибо!!!

avatar
23.01.2020, 16:18:24

Ничего, Порох тоже не серый волк, он вполне адекватный и добрый дядька! Хоть и строгий. Боюсь только Димулька у Вари останется как Василий.))) Хотя... вечером же она домой вернулась без мальчика, только с котом. Спасибо!)

avatar
23.01.2020, 10:50:10

Лена, чувство юмора у вас отменное! Это ж надо было придумать "не слышны в саду даже Порохи")))) Спасибо!

avatar
23.01.2020, 14:45:16

А-ха-ха-ха-ха)))) Куда же без Пороха! Лунёв позвонил и сразу такое спокойствие, вот тот человек на которого можно смело положиться. Жаль, что он был таким нерешительным и упустил свой шанс, надеюсь Варя к нему присмотрится получше. Спасибо, Лееееееноооооочкаааааа!!!

avatar
23.01.2020, 11:24:10

Начальник ее точно не поймет! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
23.01.2020, 11:10:04

Ну и чего Пороху там неймётся?
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения!)))

avatar
23.01.2020, 10:06:35

Спасибо!!!

avatar
22.01.2020, 14:54:28

Грин меня разочаровывает! Конечно ему не понять, а у Вари материнский инстинкт. Да и претензии стал предъявлять как Артурчик. Эххх! Спасибо, Леночка!

avatar
22.01.2020, 10:21:49

Спасибо!!!

avatar
22.01.2020, 10:39:41

Как-то огорчает Артём... Надеюсь все это временно. Спасибо ❤️

avatar
22.01.2020, 12:07:13

С новинкой!!! Вдохновения! Наконец, долгожданное продолжение серии ♥️

avatar
22.01.2020, 12:17:16

Вот и первые разногласия... Все-таки Артем не настолько хорошо знает Варвару, чтобы понимать ее. Жаль. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
22.01.2020, 10:54:37

Артем совсем не ожидал увидеть на пороге кабинета мадонну с младенцем, он еще притирку телами и характером не прошел. Шок у него, однако. Спасибо!

avatar
22.01.2020, 13:23:58

Вот оно как! Не успел Артём свыкнуться с мыслью о наличии кота в квартире, так тут тебе на - младенец! :-):-) Конечно я его понимаю, кто ж тут не удивится?))))
Ох, добрая душа Варя! Девушка "Х" - МаринаНеМарина отдала, что называется, в хорошие руки!
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение!

avatar
22.01.2020, 06:37:02

Очень здорово вернуться к истории Вари) С первых строк у нее приключения за приключениями! Котособачья драка повеселила, бедный Грин, который не признается в любви - волнуюсь, ребёнок - надеюсь все будет хорошо, пьяный Альбертик - зачем он нам? Спасибо, Лена ❤️ С первых строк закрутили)))) Жду с нетерпением продолжения!

avatar
21.01.2020, 12:42:28

Вряд ли они быстро эту Марину найдут, если она вообще Марина. А могут вообще не найти. И почему в больне решила подкинуть? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!