- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Супергерой для Золушки 2: Выбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579409825_83.jpg
Супергерой для Золушки 2: Выбор
Лена Сокол
Цикл: ПРИМОРСКИЙ ЦИКЛ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденные напарники, непримиримые любовники, опасность влюбиться ...
Рейтинг:
946
946
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1508 в Женский детектив
#2743 в Служебный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
19.01.2020 — 11.03.2020
Аннотация к книге "Супергерой для Золушки 2: Выбор"
Новая книга цикла о неутомимой Варваре Комаровой!
Предупреждения:
1. Внимательно читайте описание цикла.
2. Герои не обязаны поступать так, как нужно вам, у них своя жизнь. Если сюжет развивается не так, как хочется читателю, это автоматически не делает книгу плохой.
3. Слабонервным и впечатлительным рекомендую воздержаться от чтения: часть, касающаяся расследования, будет не простой.
4. Все комментарии, содержащие спойлеры по сюжету, будут удаляться - тут без обид!
Предупреждения:
1. Внимательно читайте описание цикла.
2. Герои не обязаны поступать так, как нужно вам, у них своя жизнь. Если сюжет развивается не так, как хочется читателю, это автоматически не делает книгу плохой.
3. Слабонервным и впечатлительным рекомендую воздержаться от чтения: часть, касающаяся расследования, будет не простой.
4. Все комментарии, содержащие спойлеры по сюжету, будут удаляться - тут без обид!
Другие книги автора
441 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакую замечательную песенку стал петь Егор))))
Вляпался наш Егор по полной программе! А уж его колыбельная просто отпад! Димулька будет в восторге, ему такого точно не пели! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Конечно же читаем и ждём продолжения))))
Теперь нянчится всем отделом будут!
А вот некоторые мужчины, естественно намек на одного конкретного, оставили нехороший осадок своими действиями и рассуждениями. Хотя я его прекрасно понимаю.
Лена, спасибо!
Колыбельная от Лунева просто прелесть). Расследование обещает быть непростым. Спасибо!!!
Ничего, Порох тоже не серый волк, он вполне адекватный и добрый дядька! Хоть и строгий. Боюсь только Димулька у Вари останется как Василий.))) Хотя... вечером же она домой вернулась без мальчика, только с котом. Спасибо!)
Лена, чувство юмора у вас отменное! Это ж надо было придумать "не слышны в саду даже Порохи")))) Спасибо!
А-ха-ха-ха-ха)))) Куда же без Пороха! Лунёв позвонил и сразу такое спокойствие, вот тот человек на которого можно смело положиться. Жаль, что он был таким нерешительным и упустил свой шанс, надеюсь Варя к нему присмотрится получше. Спасибо, Лееееееноооооочкаааааа!!!
Начальник ее точно не поймет! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Ну и чего Пороху там неймётся?
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения!)))
Спасибо!!!
Грин меня разочаровывает! Конечно ему не понять, а у Вари материнский инстинкт. Да и претензии стал предъявлять как Артурчик. Эххх! Спасибо, Леночка!
Спасибо!!!
Как-то огорчает Артём... Надеюсь все это временно. Спасибо ❤️
С новинкой!!! Вдохновения! Наконец, долгожданное продолжение серии ♥️
Вот и первые разногласия... Все-таки Артем не настолько хорошо знает Варвару, чтобы понимать ее. Жаль. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Артем совсем не ожидал увидеть на пороге кабинета мадонну с младенцем, он еще притирку телами и характером не прошел. Шок у него, однако. Спасибо!
Вот оно как! Не успел Артём свыкнуться с мыслью о наличии кота в квартире, так тут тебе на - младенец! :-):-) Конечно я его понимаю, кто ж тут не удивится?))))
Ох, добрая душа Варя! Девушка "Х" - МаринаНеМарина отдала, что называется, в хорошие руки!
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение!
Очень здорово вернуться к истории Вари) С первых строк у нее приключения за приключениями! Котособачья драка повеселила, бедный Грин, который не признается в любви - волнуюсь, ребёнок - надеюсь все будет хорошо, пьяный Альбертик - зачем он нам? Спасибо, Лена ❤️ С первых строк закрутили)))) Жду с нетерпением продолжения!
Вряд ли они быстро эту Марину найдут, если она вообще Марина. А могут вообще не найти. И почему в больне решила подкинуть? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена