Книга. "Супруги по (не)счастью" читать онлайн

Супруги по (не)счастью

Цикл: От ненависти до любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, случайный брак

Читать
Рейтинг:
2033
6630 334708

Текущий рейтинг:
#2079 в Приключенческое фэнтези
#4303 в Любовное фэнтези


Полный текст 361 стр.

18.04.2021 — 27.08.2021


Аннотация к книге "Супруги по (не)счастью"

Направляясь на свадьбу с одним, я… случайно вышла за другого!
Мой новоиспечённый супруг, огненный маг из далёких земель, сломал все мои планы и разрушил мою жизнь. Но и он не рад нашему союзу, и теперь нам предстоит заключить временное перемирие, чтобы понять, как разорвать нежеланные узы.
Я обещала ему отомстить, когда наше безумное путешествие закончится. Только кто знал, что главным врагом окажется собственное сердце?

❤️Сопротивление чувствам
❤️Упрямая героиня и горячий герой
❤️Магия Огня и Льда
❤️Щепотка юмора
❤️ХЭ, ОДНОТОМНИК

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ В АСТ

635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Будем дурить вдвоём))))) Боги, как это мило)))

Счастлива, что они выжили и даже нашли путь разрушить проклятие)

avatar
23.08.2021, 22:42:36

я очень надеюсь, что они оба выживут. Сколько можно умирать-то(((

avatar
23.08.2021, 08:52:15

Ой, ой, ой! Как горько!..(((( Плачу!!!(((
Но он же не уйдёт? Не оставит Фарлану, после того, как они победили Улвиса. И после того, как она призналась ему в любви...
Жду продолжения, Соня! Ох, очень надеюсь, что всё будет хорошо у них!

Нет, это уже слишком!!! Как дождаться следующей проды? Соняяяяя, нельзя нас держать в таком напряжении)

Только не так, не сейчас, когда они, казалось бы, все преодолели! Когда-то он пришел на Север, чтобы убить ее. Теперь ей предстоит отправиться за ним туда, откуда еще никто не возвращался, чтобы спасти. Жаль, проводников в этом царстве нет.

Такая любовь должна быть сильнее смерти!

avatar
22.08.2021, 23:49:23

Что же с ним случилось, я уже тоже подумала, а может они оба в царстве Эльдруны.

Фото точно вернулся или это его дух пришел на помощь Фардане? Что-то я уже ни в чем не уверена.

Очень волнительно за Фарди и Фрида!

avatar
22.08.2021, 07:37:48

Спасибо! Очень красивая глава!!!)))♡♡♡

avatar
21.08.2021, 21:58:34

Спасибо большое за такой экшен! И - ура!!!!!! Жду новой истории!!!♡♡♡♡

avatar
21.08.2021, 11:22:43

пока читала сражение, кажется и не дышала, а Фриду обрадовалась, наверное, сильнее Фарди)

Фридушка пришёл!!! Мы так долго его ждали!)))))

Как же он вовремя явился! Просто чудо! Спасибо!

Ура! Ура! Ура!
Он пришёл! Я знала, верила и надеялась)))

ну наконец-то... Плакала в тот момент, когда наши голубки миловались... Спасибо за проду)

avatar
20.08.2021, 20:37:10

Ужас! Вот же гад!..
Спасибо большое за продолжение!!!

Снежный князь – такой красивый титул. Жаль, что за ним прячется ничтожество :(