Книга. "Супруги по (не)счастью" читать онлайн

Супруги по (не)счастью

Цикл: От ненависти до любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, случайный брак

Читать
Рейтинг:
2033
6629 334697

Текущий рейтинг:
#2125 в Приключенческое фэнтези
#4390 в Любовное фэнтези


Полный текст 361 стр.

18.04.2021 — 27.08.2021


Аннотация к книге "Супруги по (не)счастью"

Направляясь на свадьбу с одним, я… случайно вышла за другого!
Мой новоиспечённый супруг, огненный маг из далёких земель, сломал все мои планы и разрушил мою жизнь. Но и он не рад нашему союзу, и теперь нам предстоит заключить временное перемирие, чтобы понять, как разорвать нежеланные узы.
Я обещала ему отомстить, когда наше безумное путешествие закончится. Только кто знал, что главным врагом окажется собственное сердце?

❤️Сопротивление чувствам
❤️Упрямая героиня и горячий герой
❤️Магия Огня и Льда
❤️Щепотка юмора
❤️ХЭ, ОДНОТОМНИК

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ В АСТ

635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2021, 08:11:27

Большое спасибо!

avatar
16.11.2021, 12:33:37

Книжное измерение. Читательский марафон.
С первых строк меня покорила манера изложения, красота слога. Много внимания уделено чувствам и эмоциям героев и так гармонично с ними описана природа и их магия. Таким необузданным и мощным предстает перед нами северный край, сказочным и смертельным. В непростой ситуации оказались северная княжна Фардана и южанин Фрид, их поженили боги не спросив согласия. И их судьбы изменились навсегда, слились воедино. Как много испытаний ждет их впереди, и смогут ли они примерится друг с другом. Интересно было наблюдать как такие непримиримые противоположности меняются и влюбляются друг в друга. Было захватывающе следить за сюжетом, погружаться в бушующий океан чувств. В душе всколыхнулось что-то первозданное, необычное, вечное. События до последнего держали в напряжении. Какой выбор сделает южанин семья или северянка? С кем останется северная княжна? Печальные события разрывали душу. Концовка очень трогательная. Получила огромное удовольствие, непередаваемо красиво написано. Очень сильное произведение. Спасибо.

Продолжение отзыва: Книга началась с предательства одного и закончилась смертью убийцы, носящего маску друга. Захватывающая история, особенно порадовал эпилог, дети это такое счастье, а еще они особенные и в папу и в маму. Север прекрасен своей холодной красотой, но и юг с теплым морем и буйной зеленью ничуть не хуже! Успехов автору, побольше книг, я с удовольствием их читаю , легкий слог и увлекательные приключения, яркие чувства и сложные взаимоотношения, юмор. Это именно то что делают книгу незабываемой! Вдохновения!

avatar
30.11.2021, 00:36:10

Очень очень здорово!) Читается просто на одном дыхании) Спасибо большое.

avatar
30.11.2021, 09:20:28

Огромное спасибо

Читательский марафон "Книжное измерение "
Восхитительная, волшебная сказка!!! Очень интересно было читать. " Стальная леди, которая устала быть стальной " и "горячий южный парень" - что может быть еще эпичнее?!) в начале книги я очень переживала за Фарди, предательство, магия, которая зависит от северного сияния, гибель близких людей, да еще и сердце вырезать хотят.... она отчаянно боролась за свою жизнь. И как же "пошутили" над ними высшие силы!) я была рада на этом моменте, что Фарди оказалась в безопасности! Фрид, в начале, показался циничным говнюком; но, когда я стала узнавать его лучше, прониклась к нему симпатией. На столько разные герои, лёд и пламя, противоположности, но и в то же время подобие друг друга, дуалы... автор отлично описал в них продолжение друг друга. У них был долгий, трудный путь, но они справились с ним, остались верны друг другу и добились своих целей! Огромное спасибо автору за потрясающую книгу!!!

avatar
14.11.2021, 09:06:13

Читательский марафон "Книжное измерение"
Он хотел забрать сердце северной княжны, а в итоге оставил свое на Севере, и это так мило). В таких историях уже знаешь каким будет финал и идешь именно за наполнением и эмоциями. В начале книги не казалось, ну как можно простить того, что пытался вырезать твое сердце, а уже после половины прочитанного, я таяла от этого горячего южанина.

Хочется выделить слог автора, наполненный метафорами, их много, но тоже время в меру. Они так органично смотрелись и придавали этому миру волшебства, атмосферу Скандинавии и авторскую визуализацию в которой есть баланс. Обычно обилие метафор меня немного настораживает, а здесь было красиво и читать было также красиво, потому что мне удалось увидеть Север не только глазами обывателя (княжны), но и того, кто видит его впервые (Фрида).

Созвучность имен, которое не сразу замечаешь, а только когда герои начинают лучше узнавать друг друга, противостояние и тяга друг к другу льда и пламени, кажется, что автор взял стандартный набор для хорошей истории.

Читательский марафон "Книжное измерение" С автором уже знакома и решила начать марафон с этой книги и ни капельки об этом не жалею! Книгу прочитала на одном дыхании, очень интересно было наблюдать за изменением отношений между Фарданой и Фридом. Они такие разные, он южанин с бешенным темпераментом она холодная северянка , но и у них оказалось много общего и не только любовь которая их сблизила, но и отношение к родным людям к своему краю и желание помочь. Два благородных человека смогли найти точки соприкосновения, понять друг друга , простить ошибки и помочь своим странам , родным и народу их населяющему в том числе. В романе описана суровая красота севера, северное сияние которое так впечатлило южанина что он замер во время поединка и горячие источник, опасные гейзеры, но которые дают так необходимое им убежище, страшные звери и слуги божества , кажется все смешалось , но оторваться невозможно, жизнь и смерть идут рука об руку и огонь сливается со льдом и северным сиянием, что бы победить снег. И самое главное что несмотря на пророчество Оракула он не смог ее убить, хотя оракул и не говорил, что нужно убить, это уже они сами додумались!

"Читательский марафон "Книжное измерение"".
Автора знаю с марафона. Многие читатели были в восторге от книги про зверя. Я одна из них. Поэтому с удовольствием начала читать книгу о супругах. Книга интересная, сюжет необычный. Редко встретишь, когда 2 противоположные стихии переплетаются между собой. А здесь они нашли друг друга. Книга идет тихо как плот. Но это не значит что в сюжете нет интересных моментов и загадок. Там чередуется тихая гавань и смерч. Такие события что не знаешь какова будет следующая неожиданность.
Что может связывать 2 героев, которые живут в разных странах, своими понятиями и укладом жизни. Да, Оракул. Вот же существо. Загадал загадку, а другие поняли его или нет его не касается. А вот и начинается тут война между 2 стихиями. А что случится вам можно узнать в книге.
Давайте пройдемся по героям.
Фирд. Огненный маг. Мне он нравится своим характером. Все делает обдуманно и решает проблемы по мере появления. Нет такого что он везде хочет успеть. Сложная у него судьба. Быть тем кто сможет помочь многим, но для этого надо уйти далеко от дома и сделать то что он не хочет, но долг есть долг. Продолжение внизу.

avatar
28.10.2021, 06:23:05

Благодарю за возможность насладиться Вашей книжкой.
ВДОХНОВЕНИЯ!!!

Книга замечательная, очень понравилось. Спасибо! Успехов!

avatar
09.10.2021, 06:38:05

Написано, как всегда, потрясающе! Прочитала — как кино посмотрела, по описаниям все представляется очень четко и ярко.
Герои напомнили мне викингов. Все наталкивает на такие мысли: живут северяне на острове, путешествуют чаще на кораблях, описания природы, одежды, быта... А т. к. в этот раз путешествуют герои пешком, то остров можно представить, как будто ты там побывал, людей - как будто сам с ними общался. А сколько северных красот встретится им на пути! Сколько опасностей! И как постепенно вынужденное становится необходимым.
Сонечка, спасибо!

avatar
03.10.2021, 05:52:52

Спасибо!!! Очень понравилась книга!!! Интересный сюжет, читается легко, столько приключений... Как развито чувство долга у главных героев, хорошо описано привыкание героев к друг другу, любовная линия... Удачи Вам во всех ваших начинаниях...

Соня, прочитала Вашу книгу на одном дыхании! Огромное спасибо!!! В запасе ещё одна есть)

Спасибо за прекрасную сказку! Здоровья Вам, Любви , Удачи , Вдохновения! А нам - новых историй!

Спасибо от всей души за эту удивительную, яркую, снежно - огненную историю! Здесь нашлось место и для страсти, и для нежности, и для драйва, и для переживаний. Долгий путь к счастью, зато какими красивыми, настоящими, трепетными чувствами в итоге одарила героев судьба! Это было великолепно!

avatar
28.08.2021, 13:35:46

Мне очень нравится описание свадебного поцелуя*-*

avatar
27.08.2021, 11:49:34

Какой тёплый эпилог! На душе так радостно после прочтения финала!
Спасибо Вам огромное, Соня, за чудесное произведение, очень живое, объёмное и невероятно увлекательное! А Бонус разрисовал историю Фрида и Фарданы новыми, пряными и терпкими красками! Успеха Вам, дорогая, на писательской стезе! Творите и радуйте своих верных читателей новыми прекрасными произведениями!)))♡♡♡

avatar
27.08.2021, 08:06:44

Спасибо большое! Жду эпилога!!!