Книга. "Супруги по (не)счастью" читать онлайн

Супруги по (не)счастью

Цикл: От ненависти до любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, случайный брак

Читать
Рейтинг:
2033
6629 334694

Текущий рейтинг:
#2095 в Приключенческое фэнтези
#4390 в Любовное фэнтези


Полный текст 361 стр.

18.04.2021 — 27.08.2021


Аннотация к книге "Супруги по (не)счастью"

Направляясь на свадьбу с одним, я… случайно вышла за другого!
Мой новоиспечённый супруг, огненный маг из далёких земель, сломал все мои планы и разрушил мою жизнь. Но и он не рад нашему союзу, и теперь нам предстоит заключить временное перемирие, чтобы понять, как разорвать нежеланные узы.
Я обещала ему отомстить, когда наше безумное путешествие закончится. Только кто знал, что главным врагом окажется собственное сердце?

❤️Сопротивление чувствам
❤️Упрямая героиня и горячий герой
❤️Магия Огня и Льда
❤️Щепотка юмора
❤️ХЭ, ОДНОТОМНИК

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ В АСТ

635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2024, 20:52:30

Очень эмоционально и чувственно

avatar
31.03.2024, 08:24:13

Замечательная книга, однозначно рекомендую к прочтению!
Спасибо огромное автору, очень грамотный слог, необычный сюжет, книга полностью захватывает и не отпускает до конца .

Как всегда захватывает книга! Соня я очень заинтересовалась можно ли поймать треску в ручье или озере. Оказалась она морская рыба, но! Есть единственный пресноводный родственник из этого семейства - это налим, другое название мень. Налим живёт в реках и озерах. Не в плане критики совершенно! Просто как совет убрать малюсенькую шероховатость из вашей прекрасной книги.

avatar
28.10.2023, 12:16:29

Замечательная книга! Такая цельная и яркая. Прочитала с огромным удовольствием. Автору браво!

avatar
24.10.2023, 23:46:16

Спасибо автору. Очень понравилось.

avatar
20.10.2023, 17:09:26

Удивительная книга. Редко пишу комментарии, а вот здесь не удержалась.

После прочтения мне пришлось на пару дней отложить книгу, чтобы немного упорядочить мысли и эмоции от прочтения. История Фрида и Фарданы оказалась очень эмоциональной, насыщенной, пропитанной огнем, кровью и северным сиянием. Юная, дикая и необузданная ледяная княжна и рассудительный, сильный и умный сын Огнеликого - их история должна была окончится не начавшись, но боги благоволили им.
Во время прочтения я без устали восхищалась описательной частью романа. Возникало ощущение, что я сама брожу по землям Севера, открываю новые и неизведанные явления, дышу с героями одним воздухом, сплю на неудобных камнях и купаюсь в кипящих источниках. Такое себе погружение в VR.
Хотя, для меня на первом месте в романе, все же, стояли чувства главных героев. Весь этот трепет, отрицание, отчаяние, гнев, сомнения и боль, которые они испытывали по отношению друг к другу - так по-мастерски виртуозно прописано автором. Эмоции героев отзываются в сердце, ты ни секунды не сомневаешься в их искренности и правильности. В двух моментах я прям рыдала над произошедшими событиями (ближе к концу станет понятно о чем я).
В общем, книга получилась теплая, душевная, очень яркая, эмоциональная и искренняя

avatar
26.09.2023, 19:58:34

Пока дочитала до требования купить книгу. Хочется и дальше прочитать.

Спасибо! Очень понравилась книга❤❤❤

avatar
24.08.2023, 17:40:11

Уважаемый автор
А когда новый роман шедевр появится?

avatar
23.08.2023, 10:01:57

Просто замечательная книга, герои- как живые, за них переживаешь, радуешься , даже слезы пару раз на глаза наворачивались от переизбытка эмоций. Большое спасибо за такую чудесную историю

avatar
13.08.2023, 23:05:27

Замечательная история, очень вкусная, потрясающие герои))
Спасибо и вдохновения!

avatar
10.06.2023, 19:15:58

Какое душевное повествование! Очень, очень понравилось. Благодарю и желаю вдохновения и дальше!

avatar
01.05.2023, 02:17:31

Большое спасибо.

avatar
28.04.2023, 06:55:13

Великолепная история. Прочитала на одном дыхании. Такие живые главные герои, с ними переживаешь их историю. От ненависти до любви. Огромное спасибо и вдохновение автору.

avatar
18.04.2023, 21:34:00

Гениально. Спасибо огромное!

avatar
23.03.2023, 18:59:44

Права Ата, круто!

avatar
20.11.2022, 14:40:34

Это было круто! Книга начиналась как история о двух воителях. Буквально с первых кадров нам показывают борьбу двух непримиримых характеров - северянку Фарди и южанина Фрида, который украл северную княжну, чтобы похитить её сердце (буквально! То есть никакого романтичного подвоха. Чисто. Украсть. Сердце. Зачем? Нам потом объяснят).

Их сражение около древнего алтаря было достойно самых эпичных картин. Но вот их клинки скрестились вновь, а смешанная разгоряченная кровь упала на алтарь. И тот принял жертву. Теперь они...женаты! И не могут причинить вреда друг другу.

И всё бы ничего, но ребятам не до веселья: надо как-то добраться до более-менее безопасного места и не переубивать друг друга. А в погоню княжне, проданной врагу, отправили мертвых волков, и совсем скоро придут прислужники смерти и помнят смерть... Такое себе начало брака.

Они такие разные. Порывистая и сильная духом, но глубоко раненная в сердце Фарди несла свою боль по потере брата сквозь года. Но по итогу вышло здорово. Спасибо автору!

Браво автору! Слог великолепный-читать одно сплошное удовольствие!!! Удачи Вам и вдохновения для новых историй

avatar
12.01.2023, 05:10:00

"Огонь и лед в схватке схлестнулись,
Один нес смерть, другая спасение искала
От судьбы несправедливой.
Сильно́ в крови противостояние Севера и Юга,
Когда на кону сердце лежит…
Решение богов было неоспоримым:
Связанные браком, нитями судьбы,
Над ними всевышних насмешка!
Никому не нужная связь,
Ненавистная и презрением полна…
Она лишь преграда к цели.
У него к спасению семьи,
У нее к исполнению обещания!
Фардана – девушка из льда, с глазами ста́ли
С потерями и глубоким отчаянием,
А Фрид – мужчина из чистого огня с бездонным взглядом
Спасающий семью,
И на все пойти готовый…
Пути богов неисповедимы!
Опасно спорить и бросать им вызов
Ведь им виднее, как нужно поступать,
И кто твоя судьба!
Полотно судьбы сложно изменить,
Исправить и прошлое, и поступки.
Если хочешь жизнь свою продолжить,
Нужно сердце свое открыть
И быть готовым к новому себе.
Но путь был не так уж и прост...
Лед и пламя настолько не похожи,
Сложно общее найти,
Но лед и пламя быть вместе могут,
И что-то новое сообща создать
И чудо своими руками сотворить!"