https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638386269_64.jpg
#2095 в Приключенческое фэнтези
#4390 в Любовное фэнтези
18.04.2021 — 27.08.2021
635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень эмоционально и чувственно
Замечательная книга, однозначно рекомендую к прочтению!
Спасибо огромное автору, очень грамотный слог, необычный сюжет, книга полностью захватывает и не отпускает до конца .
Как всегда захватывает книга! Соня я очень заинтересовалась можно ли поймать треску в ручье или озере. Оказалась она морская рыба, но! Есть единственный пресноводный родственник из этого семейства - это налим, другое название мень. Налим живёт в реках и озерах. Не в плане критики совершенно! Просто как совет убрать малюсенькую шероховатость из вашей прекрасной книги.
Замечательная книга! Такая цельная и яркая. Прочитала с огромным удовольствием. Автору браво!
Спасибо автору. Очень понравилось.
Удивительная книга. Редко пишу комментарии, а вот здесь не удержалась.
После прочтения мне пришлось на пару дней отложить книгу, чтобы немного упорядочить мысли и эмоции от прочтения. История Фрида и Фарданы оказалась очень эмоциональной, насыщенной, пропитанной огнем, кровью и северным сиянием. Юная, дикая и необузданная ледяная княжна и рассудительный, сильный и умный сын Огнеликого - их история должна была окончится не начавшись, но боги благоволили им.
Во время прочтения я без устали восхищалась описательной частью романа. Возникало ощущение, что я сама брожу по землям Севера, открываю новые и неизведанные явления, дышу с героями одним воздухом, сплю на неудобных камнях и купаюсь в кипящих источниках. Такое себе погружение в VR.
Хотя, для меня на первом месте в романе, все же, стояли чувства главных героев. Весь этот трепет, отрицание, отчаяние, гнев, сомнения и боль, которые они испытывали по отношению друг к другу - так по-мастерски виртуозно прописано автором. Эмоции героев отзываются в сердце, ты ни секунды не сомневаешься в их искренности и правильности. В двух моментах я прям рыдала над произошедшими событиями (ближе к концу станет понятно о чем я).
В общем, книга получилась теплая, душевная, очень яркая, эмоциональная и искренняя
Пока дочитала до требования купить книгу. Хочется и дальше прочитать.
Спасибо! Очень понравилась книга❤❤❤
Уважаемый автор
А когда новый роман шедевр появится?
Просто замечательная книга, герои- как живые, за них переживаешь, радуешься , даже слезы пару раз на глаза наворачивались от переизбытка эмоций. Большое спасибо за такую чудесную историю
Замечательная история, очень вкусная, потрясающие герои))
Спасибо и вдохновения!
Какое душевное повествование! Очень, очень понравилось. Благодарю и желаю вдохновения и дальше!
Большое спасибо.
Великолепная история. Прочитала на одном дыхании. Такие живые главные герои, с ними переживаешь их историю. От ненависти до любви. Огромное спасибо и вдохновение автору.
Гениально. Спасибо огромное!
Права Ата, круто!
Это было круто! Книга начиналась как история о двух воителях. Буквально с первых кадров нам показывают борьбу двух непримиримых характеров - северянку Фарди и южанина Фрида, который украл северную княжну, чтобы похитить её сердце (буквально! То есть никакого романтичного подвоха. Чисто. Украсть. Сердце. Зачем? Нам потом объяснят).
Их сражение около древнего алтаря было достойно самых эпичных картин. Но вот их клинки скрестились вновь, а смешанная разгоряченная кровь упала на алтарь. И тот принял жертву. Теперь они...женаты! И не могут причинить вреда друг другу.
И всё бы ничего, но ребятам не до веселья: надо как-то добраться до более-менее безопасного места и не переубивать друг друга. А в погоню княжне, проданной врагу, отправили мертвых волков, и совсем скоро придут прислужники смерти и помнят смерть... Такое себе начало брака.
Они такие разные. Порывистая и сильная духом, но глубоко раненная в сердце Фарди несла свою боль по потере брата сквозь года. Но по итогу вышло здорово. Спасибо автору!
Браво автору! Слог великолепный-читать одно сплошное удовольствие!!! Удачи Вам и вдохновения для новых историй
"Огонь и лед в схватке схлестнулись,
Один нес смерть, другая спасение искала
От судьбы несправедливой.
Сильно́ в крови противостояние Севера и Юга,
Когда на кону сердце лежит…
Решение богов было неоспоримым:
Связанные браком, нитями судьбы,
Над ними всевышних насмешка!
Никому не нужная связь,
Ненавистная и презрением полна…
Она лишь преграда к цели.
У него к спасению семьи,
У нее к исполнению обещания!
Фардана – девушка из льда, с глазами ста́ли
С потерями и глубоким отчаянием,
А Фрид – мужчина из чистого огня с бездонным взглядом
Спасающий семью,
И на все пойти готовый…
Пути богов неисповедимы!
Опасно спорить и бросать им вызов
Ведь им виднее, как нужно поступать,
И кто твоя судьба!
Полотно судьбы сложно изменить,
Исправить и прошлое, и поступки.
Если хочешь жизнь свою продолжить,
Нужно сердце свое открыть
И быть готовым к новому себе.
Но путь был не так уж и прост...
Лед и пламя настолько не похожи,
Сложно общее найти,
Но лед и пламя быть вместе могут,
И что-то новое сообща создать
И чудо своими руками сотворить!"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена