https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638386269_64.jpg
#2125 в Приключенческое фэнтези
#4381 в Любовное фэнтези
18.04.2021 — 27.08.2021
635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФардана - невероятно упрямая, сильная, но очень ранимая героиня, а Фрид - уверенный в себе, сильный, заботливый и очень терпеливый парень, который долго подбирал ключик к сердцу героини. Пусть не сразу, но ему это удалось!
Эта история о том, что одна встреча может изменить не только судьбу, но и тебя самого, поможет найти важное и настоящее. Я сильно переживала за судьбу полюбившихся героев: их печали, и горести, и радость)
И свои впечатления я подкреплю стихотворением, на которое вдохновила эта история:
Это мое первое знакомство с автором. Решила начать с этой истории, потому что я захотела узнать историю героев, только прочитав аннотацию. История вышла непростой, эмоционально тяжёлой, но она стоит того, чтобы ее прочесть.
Это книга о тех, чья история начинается с ненависти, о тех, кто вынужден выживать, и тех, кого нужно спасти. Юная княжна Севера Фердана оказывается перед лицом смерти очень неожиданно. Ее палач - красивый, таинственный южанин Фрид, который этой роли не желает, но не имеет выбора. Вмешательство местных богов меняют ситуацию: они стали мужем и женой. Чувство безысходности, опасность за свою жизнь, обида, ненависть, необходимость выжить все это закрутилось в тугой комок, и казалось, другим чувствам места нет. Как говорят, все непросто так. Герои стали узнавать друг друга с разных сторон, опасность, которая их объединила, стала будоражить не только кровь, но и чувства.
Фердана и Фрид отрицали свои чувства, но очень сложно отрицать неизбежное... Герои проделали непростой путь, было множество преград на их пути, но это только укрепило их веру друг в друге и своих чувствах.
Читала на другой платформе, но тут тоже прокомментирую. Книга просто класс. Очень увлек сюжет, персонажи яркие, самобытные, декорации холодного, но такого прекрасного севера прямо оживали перед глазами. Захотелось в Испанию смотаться. В общем романтика, приключения, страсть, предательство - коктейль для увлекательного вечера готов. Если любите ромафант и приключения, вам сюда :)
скажите, а как так получается что если просто заходить к вам в романы, то книга бесплатная, а как открыть вкладку подробнее о книге - она уже за оплату? я не против покупки, просто что-то явно с сайтом
Друзья, редактирую книгу, поэтому может наблюдаться чехарда в нумерации глав. Через пару дней закончу)))
Ну, что сказать? Книга мне очень понравилась! Мир прописан очень хорошо, у меня даже нет никаких вопросов по этому поводу. Все очень понятно и интересно! И холодно! Как же было холодно! И в то же время жарко! Две стихии сошлись в истории огонь и лед. И я ощутила в полной мере все оттенки этих эмоций. Сколько уже мы знаем историй на тему Север-Юг, но эта точно не оставит вас равнодушными! Я бы назвала ее книга-поединок!
Герои...какие же яркие образы получились у автора! Я просто в восторге! Она долго испытывала его выдержку на прочность. И, если честно, заслужил. А он... действительно долго держал себя в руках. Мне даже было интересно когда же уже сорвётся? Фрид не угрюмый и мрачный, как любят описывать бруталов в книгах. Совсем нет. И это тоже плюс. Мы с Фарданой и хотели бы его презирать и ненавидеть, но как-то не очень получалось. Наоборот, он все больше завоевывал место в наших сердцах.
Фардана,Данна, Фарди... как бы не пыталась показать характер ( а он есть), быть колючей и язвительной, все равно в душЕ она девочка, которая хочет ласки и любви))) и семью. И поговорить по душам. И на ручки. А еще у нее глаза цвета туч над северным океаном.
В 28 главе она сняла повязки с него, а потом позже они оказались на нем ))
История огонь! Читаю не отрываясь )))
спасибо за сказку!!!
Спасибо автору за замечательную книгу,читала с большим удовольствием, сколько эмоций от гг,вместе переживали ,плакали и радовались,редко попадается такая книга,что за душу хватает,читаешь на одном дыхании.Желаю вдохновения и легко пера.
Огромное спасибо за книгу!! Я в восторге- яркие герои, интересный мир, хорошо продуманная история и великолепный язык! Прочла на одном дыхании!
Восхитительно. Спасибо. Вдохновения Вам.
Восторг! Слёзы! Радость! Спасибо огромное за такую Невероятную историю!!! Так Глубоко и Чисто !!!
Потрясающе) спасибо!
добрый день! подскажите, пожалуйста: книгу купила, кнопка "куплено" висит, но в содержании намглавах все ещё стоят заточки, а при пролистывании эти главы с замолчали пустые. что делать?
Спасибо огромное! Книга супер! Я полностью погрузилась в мир героев и переживала вместе с ними все их трудности и радости ! Книгу прочитала на одном дыхании! Успехов Вам в творчестве !
видимо был сбой. извините , стали доступны следующие страницы
взяла книгу в прокат, а читать не могу. главы начиная с 13 не открываются :(( как так. а время проката идёт :(((
Спасибо! История понравилась.
О, обложку поменяли! Очень нравится. Симпатичная и тексту хорошо соответствует.
Спасибо! Плавное повествование и в то же время очень эмоционально насыщенное. Много событий и достаточно страшных и постоянное напряжение чувств! Полное погружение в историю, как будто я рядом и вижу и слышу героев
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена