Книга. "Супруги по (не)счастью" читать онлайн

Супруги по (не)счастью

Цикл: От ненависти до любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, случайный брак

Читать
Рейтинг:
2033
6629 334699

Текущий рейтинг:
#2129 в Приключенческое фэнтези
#4344 в Любовное фэнтези


Полный текст 361 стр.

18.04.2021 — 27.08.2021


Аннотация к книге "Супруги по (не)счастью"

Направляясь на свадьбу с одним, я… случайно вышла за другого!
Мой новоиспечённый супруг, огненный маг из далёких земель, сломал все мои планы и разрушил мою жизнь. Но и он не рад нашему союзу, и теперь нам предстоит заключить временное перемирие, чтобы понять, как разорвать нежеланные узы.
Я обещала ему отомстить, когда наше безумное путешествие закончится. Только кто знал, что главным врагом окажется собственное сердце?

❤️Сопротивление чувствам
❤️Упрямая героиня и горячий герой
❤️Магия Огня и Льда
❤️Щепотка юмора
❤️ХЭ, ОДНОТОМНИК

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ В АСТ

635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2023, 05:09:45

Фардана - невероятно упрямая, сильная, но очень ранимая героиня, а Фрид - уверенный в себе, сильный, заботливый и очень терпеливый парень, который долго подбирал ключик к сердцу героини. Пусть не сразу, но ему это удалось!
Эта история о том, что одна встреча может изменить не только судьбу, но и тебя самого, поможет найти важное и настоящее. Я сильно переживала за судьбу полюбившихся героев: их печали, и горести, и радость)
И свои впечатления я подкреплю стихотворением, на которое вдохновила эта история:

avatar
12.01.2023, 05:09:19

Это мое первое знакомство с автором. Решила начать с этой истории, потому что я захотела узнать историю героев, только прочитав аннотацию. История вышла непростой, эмоционально тяжёлой, но она стоит того, чтобы ее прочесть.
Это книга о тех, чья история начинается с ненависти, о тех, кто вынужден выживать, и тех, кого нужно спасти. Юная княжна Севера Фердана оказывается перед лицом смерти очень неожиданно. Ее палач - красивый, таинственный южанин Фрид, который этой роли не желает, но не имеет выбора. Вмешательство местных богов меняют ситуацию: они стали мужем и женой. Чувство безысходности, опасность за свою жизнь, обида, ненависть, необходимость выжить все это закрутилось в тугой комок, и казалось, другим чувствам места нет. Как говорят, все непросто так. Герои стали узнавать друг друга с разных сторон, опасность, которая их объединила, стала будоражить не только кровь, но и чувства.
Фердана и Фрид отрицали свои чувства, но очень сложно отрицать неизбежное... Герои проделали непростой путь, было множество преград на их пути, но это только укрепило их веру друг в друге и своих чувствах.

avatar
27.09.2022, 21:56:00

Читала на другой платформе, но тут тоже прокомментирую. Книга просто класс. Очень увлек сюжет, персонажи яркие, самобытные, декорации холодного, но такого прекрасного севера прямо оживали перед глазами. Захотелось в Испанию смотаться. В общем романтика, приключения, страсть, предательство - коктейль для увлекательного вечера готов. Если любите ромафант и приключения, вам сюда :)

скажите, а как так получается что если просто заходить к вам в романы, то книга бесплатная, а как открыть вкладку подробнее о книге - она уже за оплату? я не против покупки, просто что-то явно с сайтом

avatar
08.09.2022, 00:08:50

Друзья, редактирую книгу, поэтому может наблюдаться чехарда в нумерации глав. Через пару дней закончу)))

Ну, что сказать? Книга мне очень понравилась! Мир прописан очень хорошо, у меня даже нет никаких вопросов по этому поводу. Все очень понятно и интересно! И холодно! Как же было холодно! И в то же время жарко! Две стихии сошлись в истории огонь и лед. И я ощутила в полной мере все оттенки этих эмоций. Сколько уже мы знаем историй на тему Север-Юг, но эта точно не оставит вас равнодушными! Я бы назвала ее книга-поединок!
Герои...какие же яркие образы получились у автора! Я просто в восторге! Она долго испытывала его выдержку на прочность. И, если честно, заслужил. А он... действительно долго держал себя в руках. Мне даже было интересно когда же уже сорвётся? Фрид не угрюмый и мрачный, как любят описывать бруталов в книгах. Совсем нет. И это тоже плюс. Мы с Фарданой и хотели бы его презирать и ненавидеть, но как-то не очень получалось. Наоборот, он все больше завоевывал место в наших сердцах. 
Фардана,Данна, Фарди... как бы не пыталась показать характер ( а он есть), быть колючей и язвительной, все равно в душЕ она девочка, которая хочет ласки и любви))) и семью. И поговорить по душам. И на ручки. А еще у нее глаза цвета туч над северным океаном.

avatar
11.02.2022, 20:19:53

В 28 главе она сняла повязки с него, а потом позже они оказались на нем ))
История огонь! Читаю не отрываясь )))

avatar
11.02.2022, 04:11:26

спасибо за сказку!!!

avatar
26.01.2022, 19:51:32

Спасибо автору за замечательную книгу,читала с большим удовольствием, сколько эмоций от гг,вместе переживали ,плакали и радовались,редко попадается такая книга,что за душу хватает,читаешь на одном дыхании.Желаю вдохновения и легко пера.

Огромное спасибо за книгу!! Я в восторге- яркие герои, интересный мир, хорошо продуманная история и великолепный язык! Прочла на одном дыхании!

avatar
04.01.2022, 08:38:46

Восхитительно. Спасибо. Вдохновения Вам.

avatar
04.01.2022, 02:01:30

Восторг! Слёзы! Радость! Спасибо огромное за такую Невероятную историю!!! Так Глубоко и Чисто !!!

avatar
20.12.2021, 22:18:02

Потрясающе) спасибо!

avatar
20.12.2021, 10:23:53

добрый день! подскажите, пожалуйста: книгу купила, кнопка "куплено" висит, но в содержании намглавах все ещё стоят заточки, а при пролистывании эти главы с замолчали пустые. что делать?

Спасибо огромное! Книга супер! Я полностью погрузилась в мир героев и переживала вместе с ними все их трудности и радости ! Книгу прочитала на одном дыхании! Успехов Вам в творчестве !

видимо был сбой. извините , стали доступны следующие страницы

взяла книгу в прокат, а читать не могу. главы начиная с 13 не открываются :(( как так. а время проката идёт :(((

avatar
14.12.2021, 21:32:38

Спасибо! История понравилась.

О, обложку поменяли! Очень нравится. Симпатичная и тексту хорошо соответствует.

avatar
09.12.2021, 22:02:16

Спасибо! Плавное повествование и в то же время очень эмоционально насыщенное. Много событий и достаточно страшных и постоянное напряжение чувств! Полное погружение в историю, как будто я рядом и вижу и слышу героев