Книга. "Суши из дракона" читать онлайн

Суши из дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, истинная пара, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
273
1449 46906

Текущий рейтинг:
#11273 в Попаданцы в другие миры
#4275 в Бытовое фэнтези


Полный текст 201 стр.

12.02.2024 — 14.07.2024


Аннотация к книге "Суши из дракона"

В своем мире я успешный сушист, готовящаяся открыть свой первый ресторан. На самом открытии меня отравили опасной рыбой - фугу. После смерти моя душа переместилась в тело бедной дочери рыбака, утонувшей в море.
Оказавшись в новом мире, я не стала отчаиваться и решила открыть первый суши-бар. Навыки не пропали, а свежая рыба всегда под рукой. Необычное блюдо для местных пришлось по вкусу. Вот только один конкретный дракон не рад новшествам и всячески пытается закрыть мое дело, а ведь дочь рыбака погибла именно из-за этого мужчины.

87 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2024, 12:44:37

Судя по заставке к книге, между Элоизой и Тионом разница в возрасте 20- 30 лет.Я всё не могла понять, как они могли общаться в детстве, если между ними такая разница в возрасте.

avatar
19.05.2024, 21:25:03

Спасибо большое за проду

avatar
14.05.2024, 13:22:09

Светлана, спасибо за наградку!‍❤️‍

avatar
02.05.2024, 17:28:06

И что де это за праздник? Главное что бы какой каверзы опять не случилось. Спасибо за проду

avatar
26.04.2024, 16:43:37

Завтра будет продка)) как раз почти выздоровела и смогу сесть за написание продолжения)

avatar
24.04.2024, 07:17:49

Прошу прощения, что продки стали редко выходить. Продолжаю болеть(

avatar
24.04.2024, 06:50:18

Ирина, спасибо за наградку!

avatar
22.04.2024, 19:14:52

Скорейшего выздоровления. Спасибо большое за проду

avatar
21.04.2024, 17:43:47

Прода завтра с утра. Я выздоровела, но еще не целиком пришла в себя)

Скоро вернемся в регулярной выкладке

avatar
20.04.2024, 15:12:02

И что же дракоше надо? Спасибо за проду

avatar
16.04.2024, 10:07:31

Друзья, я немного приболела. С продой вернусь не раньше воскресенья

Постараюсь сразу написать много и вкусно❤️

avatar
15.04.2024, 21:49:35

Claudine, спасибо большое за наградку❤️

avatar
14.04.2024, 16:51:42

Похоже, про истинных ему соврали .

avatar
13.04.2024, 09:28:41

О что это, неужели ревность? Спасибо за проду 😍

avatar
10.04.2024, 13:16:19

А что там во второй записке? Ммм?
Я хотеть знать...)))))

Танюш ❤️ ❤️ ❤️

avatar
09.04.2024, 16:31:18

Мда, а папаша то тиран! С таким родителем, со здоровой психикой ни кто не вырастет. Не удивительно, что Тион до сих пор его боится, и автоматически сжимается, хотя сам уже давно вырос, и очевидно сильнее((
Наша героиня, конечно очень дерзко поступила одевшись "так", но избить до переломов, фиолетовых синяков(( Мерзкий папаша, типичный деспот, которого собственная семья опасается!

Спасибо за продолжение! Удачи и вдохновения вам!

avatar
05.04.2024, 18:55:24

Папаша оказывается тот говнюк ещё. Тот случай, когда дракон не равно мудрость... (((

Танюш ❤️ ❤️ ❤️

avatar
05.04.2024, 15:51:27

Мда , у них неуравновешенность семейная черта.

avatar
05.04.2024, 08:23:17

Ольга, спасибо большое за наградку❤️

avatar
02.04.2024, 21:51:37

Сейчас будем слушать бубубу да бубубу...)))))) Тион в гневе, на душе радость)))))


Танюш ❤️ ❤️ ❤️