https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757560017_26.jpg
#11280 в Попаданцы в другие миры
#4283 в Бытовое фэнтези
12.02.2024 — 14.07.2024
87 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе костюм ли повара? Ну или японское кимоно, как раз к суши.))))
Ха. Это надо видеть. Спасибо за проду
Ну ничего себе... Я конечно ожидала фурор, но это тянет на бомбу, скандальную такую бомбу.
Там не то, что у Теона, там у всех челюсти попадали.
А как там царственный драконо-папаня? Наверное думает, во человечка распоясалась.
Это бесспорно очень смело и дерзко, но как бы её не казнили за "такие намеки".
Дорогой автор, большое спасибо вам за продолжение! Я в предвкушении продолжения, это будет фееричный скандал!!))) Удачи вам) *___*
И что же придумала Элоиза? Спасибо за проду
Ирина Нестерова, спасибо за награду ❤️❤️❤️
По ходу , кто-то проверяет настоящие Элоиза или нет, и прислал брата.
И что же эти дракоши ещё придумали? Спасибо за проду ?
Ох , не мучайте! Продку пожалуйста!
Спасибо за проду
Какой замечательный отец у Лизы. Лиза , невероятно счастливая попаданка. Любимая работа есть . Начальник -друг и прекрасный человек. Добрые и теплые отношения с отцом. Сейчас еще и успех добавится.
Героиня такая хорошая. Надеюсь ,она не увидит хорошие стороны этого дракона. Пусть другие в нем ромашку увидят. И у нее будет достойный кондидат.А дракона на суши .
Что- то не вижу сожаления об умершей рыбачке. В смерти которой он косвенно или прямо виноват .Он уже удовлетворение получает от стычек с Лизой.
Сегодня небольшая продка((
Как же задели гордость дракоши. Ха. Знай наших. Спасибо за проду
Интересно , он даже не раскаивается в убийстве ? Вот гадёныш. Ну ничего , ресторанчик ему чувства вины вернёт. Он отчётливо увидит, как его народ не любит. Как можно было, любящую тебя женщину ,убить.
Надеюсь она порубит дракошку на куски. Ножичек то заточен.)))
Решила всё же подписаться в день скидки ;), уж больно сюжет интересный. Надеюсь не подведете с продами. Творческого вдохновения!
Сегодня без продки. Обязательно принесу проду в воскресенье.
Хотела сцену встречи прям со вкусом написать, но с утра очень плохо варит голова
Спасибо за проду ?
Я бы ему ответилу- А вы кто, что- то не припомню вашу физиономию ,что - то вы мне не приятны, от вас дурно пахнет и камзольчик устарел , давай досвидание.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена