Книга. "Суши с хлебом" читать онлайн

Суши с хлебом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, девственница

Читать
Рейтинг:
1072
1321 153649

Текущий рейтинг:
#1692 в Молодежная проза
#3805 в Современный любовный роман


Полный текст 209 стр.

28.01.2024 — 14.05.2024


Аннотация к книге "Суши с хлебом"

ДОБАВЛЕН БОНУС
Я сбежала от родителей и навязанного ими жениха, который годится мне в отцы. И оказалась в деревне, которой даже на карте нет.
Сняв халупу на окраине, я и представить себе не могла, что помимо нелегкого деревенского быта, в котором я ничего не смыслю, ещё одним испытанием для меня станет нелюдимый сосед по прозвищу Зэк и его дикий кот по кличке Ржавый.

466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2024, 09:10:36

Реально кирдык, дому или ему пока не ясно только ))
Спасибо ❤️

avatar
11.03.2024, 09:02:19

Какие же они милые☺️.......

avatar
11.03.2024, 08:45:05

Вы испортили мой кораблик))))))

avatar
11.03.2024, 08:41:41

Так, свечки!! Если будут свечки, то возможен пожар!!
:))))
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
07.03.2024, 20:59:08

Ох и молота!!! Люблю таких зэкоподобных мимишек

Спасибо. Ну, можно еще в шашки поиграть))

avatar
07.03.2024, 12:13:33

Хитрая такая, с загадинкой)))))) как? Как Ваша прекрасная голова это рОдит:-)!спасибооооо, Тата ❤️

avatar
07.03.2024, 11:51:28

А Зек - то мамин сынок!! Да вот какой!!

спасибо!!

avatar
07.03.2024, 10:37:07

Ночь то длинная )))
Спасибо ❤️❤️❤️

Интересно, как он сделает кофе, если электричества нет. На костре?

avatar
06.03.2024, 08:34:30

Шикардосная концовка главы:-)!!! Спасибо, Тата ❤️

avatar
06.03.2024, 08:30:06

ненавязчивая манипуляция)))) кто-то сдает позиции

avatar
06.03.2024, 06:59:33

Ловко она его! Он все угадал про нее, тогда она перевела разговор на него, так что он уже и забыл, с чего они начали..
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
04.03.2024, 18:36:06

Эта книга просто Маша и медведь для взрослых девочек, давно так не смеялась, спасибо

avatar
04.03.2024, 22:39:03

Бедный мужик, что ж ему так не повзло. Если барышня останется с ним, он прав: точно в дурку попадет. Не смеюсь, уже рыдаю от смеха. Спасибо.

avatar
05.03.2024, 08:44:47

Потереблю - это было что-то!!
:))))
И точно, надо бы на всякий случай в церковь:))
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
05.03.2024, 11:20:23

Они прекрасны)! Спасибо, Тата, за титаиновое, позитивное утро❤️

avatar
05.03.2024, 14:32:57

А кем он работает, правда интересно)

avatar
04.03.2024, 09:41:00

Сто пудов Матвей на магние))) Спасибо, Тата)!

avatar
04.03.2024, 09:48:22

Дивана ему видите ли жалко )))
Спасибо ❤️