- Литнет
- Молодежная проза
- Суши с хлебом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707966814_58.jpg
Суши с хлебом
Тата Кит
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, девственница
Рейтинг:
1072
1072
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1287 в Молодежная проза
#2854 в Современный любовный роман
Полный текст
209 стр.
Публикация:
28.01.2024 — 14.05.2024
Аннотация к книге "Суши с хлебом"
ДОБАВЛЕН БОНУС
Я сбежала от родителей и навязанного ими жениха, который годится мне в отцы. И оказалась в деревне, которой даже на карте нет.
Сняв халупу на окраине, я и представить себе не могла, что помимо нелегкого деревенского быта, в котором я ничего не смыслю, ещё одним испытанием для меня станет нелюдимый сосед по прозвищу Зэк и его дикий кот по кличке Ржавый.
Я сбежала от родителей и навязанного ими жениха, который годится мне в отцы. И оказалась в деревне, которой даже на карте нет.
Сняв халупу на окраине, я и представить себе не могла, что помимо нелегкого деревенского быта, в котором я ничего не смыслю, ещё одним испытанием для меня станет нелюдимый сосед по прозвищу Зэк и его дикий кот по кличке Ржавый.
Другие книги автора
466 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСонька - чудные ручки)))
Чудесная парочка!
Матвей хотел убрать соседский дом, но походу дела к вечеру лишится своего =)
Точно!!! Ещё не вечер!! )))
Спасибо за главу♥️ не одно, так другое.... Проблема за проблемой у Матвея))))
Спасибо. Читать инструкции у нас принято только после того, как что-то пошло не так...
"...Ещё только ОБЕД..." От смеха упала под стол))) Спасибо, Тата, пишите шикарно!!!
Вот и у меня зубы висохли, пока читала:-)! Спасибооооо, Тата)!
Вау!!! Сразу две проды. Спасибо!!!❤️
Мамадарагая! Что ни прода, то шедевр!))) спасибо)))
Мммм, вкусненько) спасибо, Тата)!
Хух, нет сил уже смеяться. Это, видимо, что-то у меня лопнуло от смеха!
Джентельменство, бля
Блииииин. Ну, это шедевр же ш, девочки)
Так у Ржавого ещё ничё не отрезано, значит и ему пару найдём!
))))))
Смеяться было категорически нельзя, рисковала разбудить мужа, поэтому я икала от смеха, прикусив простынь)
Не всем дано рассмотреть всё в подробностях ещё до начала отношений)))
Я чуть не подавилась от смеха
Завидуем все молча о заправляемом за уши
Я читала главу, сидя в парикмахерской))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена