Книга. "Суши с хлебом" читать онлайн

Суши с хлебом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, девственница

Читать
Рейтинг:
1072
1321 153664

Текущий рейтинг:
#1287 в Молодежная проза
#2854 в Современный любовный роман


Полный текст 209 стр.

28.01.2024 — 14.05.2024


Аннотация к книге "Суши с хлебом"

ДОБАВЛЕН БОНУС
Я сбежала от родителей и навязанного ими жениха, который годится мне в отцы. И оказалась в деревне, которой даже на карте нет.
Сняв халупу на окраине, я и представить себе не могла, что помимо нелегкого деревенского быта, в котором я ничего не смыслю, ещё одним испытанием для меня станет нелюдимый сосед по прозвищу Зэк и его дикий кот по кличке Ржавый.

466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2024, 10:17:49

Так-так, а где же нам накрыть поляну, так сказать, для наиболее выгодного ракурса сплетен?

avatar
25.02.2024, 12:40:53

Муха-ха!!!!)))Это было эпично))!! Представляю какие пойдут сплетни по деревне, если свидетелем был не только Ржавый)! Спасибо, Тата!

А домик на отшибе? Или вся деревня смотрела бесплатное представление?

Это дождь, дура)))))))))))

Я так понимаю, Ржавому лучше всех))))) Бесплатная комедия))))

Автор подскажите пожалуйста какой будет график выхода прод после подписки?

Спасибо! Фееричный побег!

Тата, с подпиской ❤ Матвей - молодец! Получил заслуженно))) Зачем пугать человека?) Ещё Ржавый этот - маньяк)))

avatar
22.02.2024, 14:08:59

С подпиской, Таточка)!
Я мыслила в нужном направлении - самооборона таки была)
Ну а дальше-это просто фиаско, бро) висеть на заборе с голой задницей - полное фиаско)

avatar
22.02.2024, 18:01:45

Вот это триллер!!!! Аж сама очко поджала

avatar
22.02.2024, 16:59:33

Фееричное спасение получилось)))

avatar
22.02.2024, 12:54:51

С подпиской ❤️❤️❤️

С подпиской. Много продаж.

avatar
22.02.2024, 10:34:08

Ну, у этой книги все шансы таки побить Васю в моем рейтинге?

avatar
21.02.2024, 22:10:48

Большой, а дурачина дурачиной))) Зачем девчонку пугает?)

avatar
22.02.2024, 09:45:37

Тата я ваш фанат! если так можно сказать о взрослой женщине)
Жду с нетерпением продолжение банкета с йогуртом, супом и крепким мужчиной)))

avatar
21.02.2024, 17:25:34

Ассоль? Редкое и красивое имя.

avatar
21.02.2024, 12:52:21

На самом интересном месте)

avatar
21.02.2024, 12:34:07

Интересненько, какую версию мы услышим