Книга. "Суши с хлебом" читать онлайн

Суши с хлебом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, девственница

Читать
Рейтинг:
1072
1321 153634

Текущий рейтинг:
#1675 в Молодежная проза
#3802 в Современный любовный роман


Полный текст 209 стр.

28.01.2024 — 14.05.2024


Аннотация к книге "Суши с хлебом"

ДОБАВЛЕН БОНУС
Я сбежала от родителей и навязанного ими жениха, который годится мне в отцы. И оказалась в деревне, которой даже на карте нет.
Сняв халупу на окраине, я и представить себе не могла, что помимо нелегкого деревенского быта, в котором я ничего не смыслю, ещё одним испытанием для меня станет нелюдимый сосед по прозвищу Зэк и его дикий кот по кличке Ржавый.

466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2024, 11:54:13

Вот тролляка

avatar
21.02.2024, 11:12:41

Сейчас она применить к нему какой-нибудь приём самообороны в состоянии аффекта, чтобы знал как шутить такими вещами:-)! И начнётся любовь, не с первого взгляда, а удара) Спасибо, Тата)!

avatar
21.02.2024, 10:56:04

А Ржавый настоящий герой. Животные опасность чуют.

Пугает девочку! ууу, какой!

avatar
21.02.2024, 10:32:31

Она сейчас пулей из дома вылетит, забудет про всё)))
Спасибо за продолжение ❤️ ❤️❤️

avatar
21.02.2024, 10:29:13

спасибо. весело там у них.

Спасибо! Развлекается Зэк, ну ничего, потом и Соня развлечется за его счет!

avatar
21.02.2024, 10:08:13

Шутник!! А девочка, между прочим, чуть душу не отдала… про голод забыла.. а он еще и прозвище свое вспомнил..
Но смеялась я громко!
Спасибо ❤️❤️❤️

Тата, вы конечно в праве не обращать на наши чаяния по поводу обложки, но хоть поменяйте кривую рожу девчонки, мне она кажется милее и независимые, нежнее на первой обложке с челкой. Здесь она уж извините, вредина какая-то, привереда, белоручка с перекошенным лицом. Жаль я не умею пользоваться нейросетью и сама рисовать, но я бы вашу обложку первую немного уменьшила героев и мужчине на плечо посадила кота, и поскольку девчонка смотрела как раз с оглядкой, получилось бы очень эффектно, подумайте.

avatar
20.02.2024, 16:03:18

Как мииииило-то)

Действительно, Ржавый... Класс. Улыбка до ушей, хоть завязочки пришей, спасибо Тата!

Имя Ассоль? Такое точно очень редко встречается.
Ржавый не дался в ручки захватчицы, ну ничего, хороший корм, ласка - Соня его приручит)))

avatar
20.02.2024, 09:03:37

Как же красиво Вы описали поход в деревенский туалет, прям как магический ритуал) но мы то знаем, как оно есть на самом деле:-)! Спасибо, Тата)! А имя Ассоль или Ася(очень задумчивый вид, бороду подпёрши)?)

avatar
20.02.2024, 08:52:27

Всегда начинаешь ценить блага цивилизации в их отсутствии.))) Полезно иногда чтоб не забываться.
Спасибо!

avatar
20.02.2024, 07:55:22

Как же я смеялась: ершику поклонись!! Унитазу порадуйся!! И вообще они уже и породнились!!! После сидения на одном и том же унитазе!!
А рыжий оказывается ржавый!! И спаситель!!!

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
20.02.2024, 07:48:16

спасибо,очень нравиться

avatar
20.02.2024, 07:13:59

Цивилизадницааааааа!

avatar
19.02.2024, 08:19:09

Ахахха зато как оцениваешь блага человечества когда их нет под рукой

avatar
19.02.2024, 08:38:04

Спасибо ❤️❤️
Представляю как она будет напрашиваться в туалет к соседу 😂😂

avatar
19.02.2024, 10:34:49

Туалет и ванная оказывается тоже есть в этой глуши, но не у всех…интересно, она молча воспользуется туалетом или пойдет разрешение спрашивать? :))))
Спасибо ❤️