https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763489958_62.jpg
#293 в Космическая фантастика
#369 в Любовная фантастика
21.12.2024 — 26.02.2025
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и мне уже жалко Антареса
Благодарю Ирину Школину за награду к книге!
Вообще, послать с миссиией к землянам, двух холостяков!!!! Провальный план! Как и прошлый их коллега, этих двух уже не вернуть)) ахахахаха!
Вот это глава. Еле дочитала из за смеха
Ахахаха 😂 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥!!! Калио хорош!!! Он точно не засланный казачек?😂 Бедняга Антарес! Вот и вся его стальная выдержка треснула по швам при виде этих чудесных....глаз! 😂😂😂🔥🔥🔥🔥🔥
Он просто очень любит конфитюр😂. Он
Бедные мужики!!!!!))) Такие две девушки рядом, а не ваши (ещё пока) )))) Ох))) Очень хочется увидеть реакцию Антареса на новый образ Поли)))) видимо быть ему с каменным другом весь ужин☺️ ))) А Туорен когда предлагал платье Оливии, он на что рассчитывал вообще?) 🤤
Божееее, у него наверное мозг вскипит🤣
Ха, падающие штабелями солдаты(как бы бедняге и в самом деле шею от ревности не свернули!)), очень серьезный показатель красоты и соблазнительности!!!)))😉😂😂 А главное, что всё по протоколу, не подкопаешься!!))😂 Ну а размер, надо было сразу данные обновлять перед отлетом, сами же в последний момент настоЯли на поездке!!))😉🙃Кто-то опять с вигвамом в штанах просидит весь ужин, чем не месть??!!!)))😉😂😂😂 А рыжий, смотрю, от Антареса не отстает!!))😉😂
Ахахахаха! Похоже кто то ещё свернёт шею, и не только щею. Ещё и руку сотрет))))) Хоть бы до конца ужина дожил бедняга))))
Как бы адмирал её сейчас не утащил к себе в каюту
С её нарядом в опасности не только она, но и окружающие!!! ;)
Раздвинуть ручки для объятий ... и ножки!!!😂😂😂 Аха-ха, и придушить ими!!!)))😂😂😂 Ни кто ей не даст теперь остаться, ни руководство ни Антарес, и ее руководитель апппсолютно не шутил про соблазнение Антареса, слегка завуалировал!!! Так что придется ей ,,брать образцы,, с натуры!!!)))😉😂😂 И самого Антареса ,,поматросить и бросить,,!!!)😉😤 Признать, что ей в постели все понравилось, но до ,,бога,, ему далеко и беременной по-тихому слинять с дип.группой на Землю от опять разозленного мужика!!))😉😁 Главное дома не говорить кто папаша у ребенка, сославшись на какого-нибудь левого ухажора или на ту же пробирку эко!!!😊
Мне вот интересно, а второй тоже подсуетится или будет тормозить?
Все таки такой маневр по проторенной дорожке сейчас нормально прокатит. Земляне уши развесили и на серьёзных щах и вторую отпустят.
Потому если дольше до него доходить будет окно возможностей схлопнется перед носом
Прям раздрай!))) ☺️❤️
Уррааа я с вами!!!)))
Самомнение у Антареса космическо-императорское(не метит часом?!)), придется его спускать с небес на замлю!!!)))😉😂 Не будь такой жаркой предыстории, он не стал бы в наглую требовать ее на Балу к себе поближе под бочок!!))😏 Всё еще надеется поматросить и бросить??!!😠 Нуу, вечно стоЯщий вигвам, прикрытый пиджачком, рядом с ней не позволит не то что забыть, но и привяжет канатом, сам приползет и умолять будет!!😈 А когда сообразят, что беременна…!…!!!!))) Мммм, предвкушаю бурю в стакане от него и попытку побега от нее!!))))😋😂
Я не поняла, он что сам себя успокаивает, лучший он))))) ржу не могу
Ахахахаха! Пыжится изо всех сил сейчас будет. Может даже книжку почитает, или видос глянет "как доставить удовольствие землянке!" Ахахахаха))))
Опять Полине придётся его с небес спускать.
Ахахах))) ну наконец то предательское тело не у нежной героини, а у грозного ебаки) такой он обижена, не могу))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена