Книга. "Суженая адмирала. Полюбить врага" читать онлайн

Суженая адмирала. Полюбить врага

Цикл: Вселенная будущего (читается отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, авторские расы, властный герой

Читать
Рейтинг:
673
4410 183844

Текущий рейтинг:
#293 в Космическая фантастика
#369 в Любовная фантастика


Полный текст 174 стр.

21.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Суженая адмирала. Полюбить врага"

Он – грозный адмирал враждебной расы, не идущий на компромиссы, я – землянка, ученый, пытающийся спасти родную планету от таких как он. Что между нами общего? Ошибка. Одна чудовищная ошибка, которая перевернет все вверх дном…
И утопит нас в запретной страсти.

#горячо и нежно
#горячо и горячо
#властный адмирал
#безбашенная любовь
#обязательный ХЭ!

Цикл "Вселенная будущего". Читается как отдельная история.

История любви сына наших героев Аксиома и его избранницы Даши "Враг на продажу. Оковы страсти"
https://litnet.com/shrt/xSAF

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2025, 14:48:24

Вот и мне уже жалко Антареса

Благодарю Ирину Школину за награду к книге!

avatar
30.01.2025, 19:04:25

Вообще, послать с миссиией к землянам, двух холостяков!!!! Провальный план! Как и прошлый их коллега, этих двух уже не вернуть)) ахахахаха!

avatar
30.01.2025, 08:44:58

Вот это глава. Еле дочитала из за смеха

Ахахаха 😂 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥!!! Калио хорош!!! Он точно не засланный казачек?😂 Бедняга Антарес! Вот и вся его стальная выдержка треснула по швам при виде этих чудесных....глаз! 😂😂😂🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
30.01.2025, 09:01:31

Он просто очень любит конфитюр😂. Он

Бедные мужики!!!!!))) Такие две девушки рядом, а не ваши (ещё пока) )))) Ох))) Очень хочется увидеть реакцию Антареса на новый образ Поли)))) видимо быть ему с каменным другом весь ужин☺️ ))) А Туорен когда предлагал платье Оливии, он на что рассчитывал вообще?) 🤤

avatar
28.01.2025, 14:50:48

Божееее, у него наверное мозг вскипит🤣

avatar
28.01.2025, 09:41:18

Ха, падающие штабелями солдаты(как бы бедняге и в самом деле шею от ревности не свернули!)), очень серьезный показатель красоты и соблазнительности!!!)))😉😂😂 А главное, что всё по протоколу, не подкопаешься!!))😂 Ну а размер, надо было сразу данные обновлять перед отлетом, сами же в последний момент настоЯли на поездке!!))😉🙃Кто-то опять с вигвамом в штанах просидит весь ужин, чем не месть??!!!)))😉😂😂😂 А рыжий, смотрю, от Антареса не отстает!!))😉😂

avatar
28.01.2025, 12:08:13

Ахахахаха! Похоже кто то ещё свернёт шею, и не только щею. Ещё и руку сотрет))))) Хоть бы до конца ужина дожил бедняга))))

avatar
28.01.2025, 11:36:12

Как бы адмирал её сейчас не утащил к себе в каюту 

avatar
28.01.2025, 14:32:33

С её нарядом в опасности не только она, но и окружающие!!! ;)

avatar
26.01.2025, 15:51:08

Раздвинуть ручки для объятий ... и ножки!!!😂😂😂 Аха-ха, и придушить ими!!!)))😂😂😂 Ни кто ей не даст теперь остаться, ни руководство ни Антарес, и ее руководитель апппсолютно не шутил про соблазнение Антареса, слегка завуалировал!!! Так что придется ей ,,брать образцы,, с натуры!!!)))😉😂😂 И самого Антареса ,,поматросить и бросить,,!!!)😉😤 Признать, что ей в постели все понравилось, но до ,,бога,, ему далеко и беременной по-тихому слинять с дип.группой на Землю от опять разозленного мужика!!))😉😁 Главное дома не говорить кто папаша у ребенка, сославшись на какого-нибудь левого ухажора или на ту же пробирку эко!!!😊

Мне вот интересно, а второй тоже подсуетится или будет тормозить?

Все таки такой маневр по проторенной дорожке сейчас нормально прокатит. Земляне уши развесили и на серьёзных щах и вторую отпустят.

Потому если дольше до него доходить будет окно возможностей схлопнется перед носом

Прям раздрай!))) ☺️❤️

avatar
25.01.2025, 10:58:45

Уррааа я с вами!!!)))

Самомнение у Антареса космическо-императорское(не метит часом?!)), придется его спускать с небес на замлю!!!)))😉😂 Не будь такой жаркой предыстории, он не стал бы в наглую требовать ее на Балу к себе поближе под бочок!!))😏 Всё еще надеется поматросить и бросить??!!😠 Нуу, вечно стоЯщий вигвам, прикрытый пиджачком, рядом с ней не позволит не то что забыть, но и привяжет канатом, сам приползет и умолять будет!!😈 А когда сообразят, что беременна…!…!!!!))) Мммм, предвкушаю бурю в стакане от него и попытку побега от нее!!))))😋😂

avatar
24.01.2025, 10:22:16

Я не поняла, он что сам себя успокаивает, лучший он))))) ржу не могу

avatar
24.01.2025, 08:24:31

Ахахахаха! Пыжится изо всех сил сейчас будет. Может даже книжку почитает, или видос глянет "как доставить удовольствие землянке!" Ахахахаха))))

avatar
24.01.2025, 09:24:43

Опять Полине придётся его с небес спускать. 

avatar
24.01.2025, 09:19:04

Ахахах))) ну наконец то предательское тело не у нежной героини, а у грозного ебаки) такой он обижена, не могу))))