https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709153584_81.jpg
Свадьба по приказу
Стейси Амор, Татьяна Антоник
: 18+
властный герой, альтернативная россия, любовь с имперским р...
#1563 в Любовное фэнтези
#562 в Эротическое фэнтези
28.02.2024 — 21.07.2024
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Спасибо. Платье свекрови не понравится
Спасибо. А фея то рядом, да не видит он ее
Очень интересно он оправдывает домочадцев,,,, жену княжну, отправят жить, чуть ли не в комнаты прислуги,, что ж жду когда она им на место укажет!
Князь Долгорукий такой дурак прости Господи! Он что решил бастарда заделать? И всю силу своего дара этому ребенку передать? Еще и Женю горничной к своей жене сватает. Совсем ку-ку. Ольга может и передумать насчет фиктивного брака, ей просто захочется детей. С Олькой может случится несчастье (умерла, заболела, ушла в монастырь)., то есть возможен второй брак. А этот болван уже и дитя захотел заделать дворовой девке. Что-то автор тут перемудрил, вроде знать всегда очень осторожно относилась к чистоте крови.
Спасибо. Свекровь, сестра мужа, ещё и любовница, все против нее, как жить в таком окружении
Спасибо за продолжение!
даааа, ну и запутался мужик...
а Ольгу со всех сторон обложили Долгорукие...как она там выживать будет...
и муж ей не помощник ! скорее бы у нее дар заработал, может хоть чем - то поможет.
Этот субчик не удосужился выписать пассии вольную?
Что-то я не совсем понимаю какая каша вариться в голове Сергея, он что собрался просить у будущей фиктивной жены разрешение спать с Женей?))))) а если не разрешит, целибат блюсти будет))))
Ох как свои бубенцы то пристроил, любовница будет жене прислуживать и её изживать на что его мать надеется очень, ну ну княжна то, наша девочка русская, такого вам коня на скаку остановит, сами прислуживать будите
Что-то жаль мне Женю, влюбил Сергей девочку в себя, теперь она боится его потерять и пытается свое счастье защитить, а он какой-то не понятный тип. Да и Ольга странная, вроде цель имеет определенную, сама договорилась о фиктивном браке на год, знает, что он любит другую, а лезет в его личную жизнь
Вот оно Ольге это надо, мир спасать, от мымр отбиваться?? свои проблемы нужно решать самим,, пока мужики тут все совсем не айс и почему они уверены, что Ольга БУДЕТ делать за них работу, "награда" то сомнительная остаться в этом отсталом мире
Как и когда Олушка успела Женю выгнать? Свдбы ещё не было, переезда Олушки в имение мужа тоже, а и девушки лично не виделись и непознакомились пока...Может быть после свадьбы действительно Огьга прогонит из своих комнат Женю , которую маменька жениха ей в горничные предназначила, ясно что от желания напакостить, подставить и так или сяк унизить нежеланную невестку ..
Что же его маменька такая недальновидная.... он же уставший приехал, а она ему сразу мозг колупать((( Да и мне интересно как Сереженька должен императору отказать?
Очень интересно, что ж он ответит, маман же не знает, что он невеста во встречах была первой))
Оля не просто молодец, а умница,,, разобралась у Бестужевых ну за Долгорукими дело не заржавеет,,, а князь то пакость просто, любовницу к княжне??? С головой не дружит, а любовница то диктовать что то надумала,,, кто ж заставлял к князю в постель прыгать зная о последствиях? А, Олюшка,то у нас, фея?,,, ммм
Бабы мужикам мозг выносят.
Надеюсь, Сергею хватит благоразумия не верить всем на слово, а составить своё мнение по поводу конфликта его родных с Ольгой. Пока именно Ольга повела себя достойно и тактично: не стала жаловаться и выставлять себя жертвой. А вот маменька с Полиной похоже решили разыграть эту карту по полной. Что ж, посмотрим, что из этой истории выйдет
Вот это замес!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена