https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709153584_81.jpg
Свадьба по приказу
Стейси Амор, Татьяна Антоник
: 18+
властный герой, альтернативная россия, любовь с имперским р...
#1539 в Любовное фэнтези
#558 в Эротическое фэнтези
28.02.2024 — 21.07.2024
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая "благодарная" семейка, всё до одного 😱
Надо же, как княгиня детей настроила против невестки, и это пои том, что ГГ Ярослава поддержала и ничего ему плохого не делала
Спасибо. И этот так же за матерью повторяет, а ведь она его спасла
Вот и лечи гаденыша неблагодарного....
Ого, как все круто,,, ох молодец, развела, сейчас причину выяснит, а потом в лес, дорогая, в лес, там фея,,, может быть😊
Странно, вроде не мажорка была с прислугой🤷♀️отчего, вдруг без Жени несколько дней, не обойтись?
Интересно, свекровушка в запале выдаст инфу "на горa"? 🤔
Спасибо. Плохо, что все против её одной
План и ещё раз план,, сейчас напоят, чем нибудь или накормят,,, вон как приказ старухи готовы выполнить, Женю отправила? Уже хорошо, как только появится, замуж, замуж выдать, она ж в полном подчинении у Княгини👋
Книга получается интересной. Главное что бы гг не превратилась в наглую хамку, а ее муж в слюнтяя и подкоблучника, чем грешат многие подобные произведения. Желаю автору сохранить эту золотую середину.
Тяжело ждать по одной главе. Наверное лучше соберу волю в кулак и прочитаю, когда будет написано побольше или вообще закончено.
Маменька пришли-с. Ну свекрокобра держись. Если что не по нраву Ольги сейчас же отправит ее в дальнее поместье. Да еще и младших отпрысков велит с собой взять. А если слушаться ее не будут, живо домой уедет под крыло своего брата, а это ой, как не понравится наследнику. Так что Екатерина Степановна яд можете в другом месте сцедить. Это вам не барышня из золотого века. Это женщина из 21 века из России в принципе может и по мордасам надавать, если сильно доведут.
Грустно, что автор нас такими крошечными огрызками продолжения потчует. Очень мешает восприятию текста как такового, работа-то интересная. Прода ради проды, для галочки, ну такое себе...
Ой-ёй-ёй, совы нежные, ах, ах, ах))
Кому-то белый пушистый зверёк начинает светить ))
Каждую продочку жду с нетерпением 🤩
Вот вот,,, кто тут что устроил,, а наши руки власть забирают и нех@ее раздавать всяким старушенциям, на покой, а не поймёт значит вдовий дом👍👍👍👍ждём распоряжений, не хотели по хорошему🤷♀️что ж вините только себя🎉
Да... разочарована Сергеем Владимировичем.... обидно за героиню...
Спасибо за продолжение!
Нет, героиня у нас, ангел🙏 кто у нас теперь главная хозяйка в поместье??? Ольга!!! и куда всех нужно любящих родственников мужа загнать,, правильно, работать👏обнаглели)))
Правильно - лучшая оборона - это нападение. Мне нравится безумно, князюшка, в открытую живет с любовницей при жене (недавно свадьбу сыграли), и имеет наглость упрекать Ольгу. Вообще-то Сергею совесть нужно иметь. Другой бы озаботился, как бы скрыть свою обоже, а этот полный придурок, да еще за маменькину юбку держится. Мамсик одним словом. И такой КОЗЕЛ с помесью КОБЕЛЯ!!!!
Спасибо!
эх,на самом интересном месте))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена