https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709153584_81.jpg
Свадьба по приказу
Стейси Амор, Татьяна Антоник
: 18+
властный герой, альтернативная россия, любовь с имперским р...
#1242 в Любовное фэнтези
#462 в Эротическое фэнтези
28.02.2024 — 21.07.2024
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаменька совсем страх потеряла .... Вот чудо гороховое....
Женя , ты просто дура ...
Ох, хрен редьки не слаще... Спасибо!!!
Как же Оле тяжело будет... 😢
И чо?
Ушла и ушла.
И чо?
🤣🤣🤣
Ни одно доброе дело не останется безнаказанным ☝
А за злословие и сутяжничество Женьку — вон!!
О,, как там коней на ходу остановит,,, одну послать отдыхать, крепостная наговаривает, на княгиню и эта старость рот открыла? а вторую в прачечную грязь стирать, чтоб знала место,,, а лучше вообще в поле работать, в. поле, руками, глядишь и язык будет держаться
Эээ,,, вот и встретились два одиночества с мира Земля))
Как-то странно, что вокруг Ольги ни одного адекватного человека нет, ну, может, кроме брата старшего, так не бывает, хороших людей больше.
Вот же не благодарный козлик. Так дай им правду матку, пусть знают что этот дурень чуть не умер.
,инициатива инициатора как всегда, но Ольга не лыком шита
Добро наказуемо...Спасла парнишку, получай благодарность. Думаю, что теперь можно рассказать, что он занимается магией, и чем это ему грозит. Пусть все будут в курсе.
Спасибо. Война и не только в открытую, но и исподтишка
Надо бы наверное ей сказать этому Ярославу, что вес сыр-бор то из-за него и спросить так нужен ему ещё преподаватель или нет, иначе она умывает руки
Эх,жаль ,что маменьку не успела проучить.... А Яричек по молодости не понимает ,кто виноват и что происходит или подумал ,что Ольга надумала ее обижать?
Тут уместно было бы заметить — "а я к ней и не подходила".
Наверное. 🤔
Вот теперь можно объявить о том, что она снимает с себя обещание найти преподавателя! И всю ответственность, если он погибнет!
О, уехать бы Ольге в какое дальнее поместье и жить спокойно. Все лучше, чем нервы тратить на этих дураков
Хорошего урожая на всех грядках, не только в ...саду или огороде ? о- на земельном участке!!!
Вооот, права была, что фея её ждёт))
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена