https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709153584_81.jpg
Свадьба по приказу
Стейси Амор, Татьяна Антоник
: 18+
властный герой, альтернативная россия, любовь с имперским р...
#1405 в Любовное фэнтези
#504 в Эротическое фэнтези
28.02.2024 — 21.07.2024
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФу, какая гадкая баба, эта княгиня вдовствующая. Не люблю о людях плохо говорить, но прям не аристократка, а баба базарная. ((
Настраивать сына против молодой жены. Ай-яй-яй. На что надеется? Что брак, по велению императора заключённый, расторгнут?
Хотя-бы без насилия со стороны Сергея обойдётся? А то в прологе он ей там что-то доказать планировал, и сейчас мы к этому моменту как раз подходим... ))
Долби его магией, Ольга, собирай чемодан, хватай фею и беги к царевичу! )))
Вот же суки нетра@ые, главное, чтоб Ольга даже когда он её потащит не поддалась, а приложила хорошо, чтоб знал место,,,, рядом,,,, а не над ней
Перечитала пролог (освежила в памяти)) 🤭
Ольга, дочь Дарьи?
Накляузничали, подлюки....Оленька, включай свою магию, пущай правду глаголят!
Спасибо за продолжение!
Спасибо. Поверит наветам на жену
Не понимаю, почему Оля вздыхает и грустит по Сергею, ждёт от него каких-то знаков внимания и переживает, что придется развестись, не улавливаю когда она успела влюбиться в него, вроде деловое соглашение и толком они не общались
На мой вкус интриги самое интересное
Спасибо. Змеюки торжествуют
Не понимаю почему бы Ольге просто не собрать вещички и не уехать на оговорённый год? Попросила бы царевича отправить её с какой-нибудь дип миссией за границу (это что бы никто, даже муж, не смог вернуть обратно) или хотя бы просто сняла домик и жила одна, свои деньги-то имеются. Ещё и фею с собой бы забрала ))) Да и охрана теперь есть, которой тоже из своих средств стала бы платить. А муж пусть живёт хоть с кем, хоть с Дашей, хоть с Машей. И сама бы могла найти кого-нибудь себе, если очень нужно, да опять же царевич или охранник.
Хоть книга бы тогда получилась бы не интересная ))))
я вообще не поняла, зачем она любовницу мужа в служанках личных оставила?!
Хорошо, что за себя постояла, только теперь все узнали, что она не пустышка, конечно Сергей вцепиться в нее клещами, зачем ему теперь эта Женька, не пустышка теперь ему самому нужна будет и можно уже полюбить, выгодная партия оказалась! Видать переехать ей в свой дом не светит
Как-то Ольга не по княжески поступает! Девку Женьку на конюшню и плетей за поклеп (на княгиню), свкрокбру вообще не замечать и вообще нужно уехать из поместья. На фиг такая жизнь!!!
Спасибо. Теперь свекровь по другому запоет
фух, молодец,что в обиду не дала себя!!!
Так их! Так их!
Ишь, нашли девочку для битья, поголовье коровье, блеют теперь.
Ой наконец то объяснила семье мужа, кто есть кто. А то все молчала. Чем больше молчишь, тем больше на шею садятся.
Вылезло шило из мешка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена