Книга. "Свадьба по приказу" читать онлайн
Эксклюзив

Свадьба по приказу

Цикл: Князья

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, альтернативная россия, любовь с имперским р...

Читать и слушать
Рейтинг:
943
3831 244510

Текущий рейтинг:
#1405 в Любовное фэнтези
#504 в Эротическое фэнтези


Полный текст 230 стр.

28.02.2024 — 21.07.2024


Аннотация к книге "Свадьба по приказу"

Засыпала я обычной Ольгой Юрьевной, а проснулась Ольгой Юрьевной Бестужевой, нелюбимой дочерью князя Юрия Бестужева и сестрой Федора Юрьевича.
Ныне без шуток, велено княжеской дочери выйти замуж за Сергея Владимировича Долгорукого. Для мира, для согласия между непримиримыми семьями, ради земель и спорных территорий, для доброго соседства между усадьбами.
Мнения невесты, как водится, никто не спросил. Жениха, естественно, тоже.
Вот только я — не княжна, выросла в другом мире и не привыкла к повиновению. Муж мой меня игнорирует, а другие родственники испытывают терпение.
Впрочем, плевать я хотела на новую семью и на их мнение. Я не робкая девица, умею постоять за себя.
Как бы это объяснить своему новоявленному мужу?

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2024, 00:17:01

Фу, какая гадкая баба, эта княгиня вдовствующая. Не люблю о людях плохо говорить, но прям не аристократка, а баба базарная. (( 

Настраивать сына против молодой жены. Ай-яй-яй. На что надеется? Что брак, по велению императора заключённый, расторгнут? 

avatar
16.05.2024, 02:14:25

Хотя-бы без насилия со стороны Сергея обойдётся? А то в прологе он ей там что-то доказать планировал, и сейчас мы к этому моменту как раз подходим... ))

Долби его магией, Ольга, собирай чемодан, хватай фею и беги к царевичу! )))

avatar
15.05.2024, 23:52:58

Вот же суки нетра@ые, главное, чтоб Ольга даже когда он её потащит не поддалась, а приложила хорошо, чтоб знал место,,,, рядом,,,, а не над ней

avatar
13.05.2024, 22:18:26

Перечитала пролог (освежила в памяти)) 🤭

avatar
13.05.2024, 20:27:29

Ольга, дочь Дарьи? 

avatar
13.05.2024, 20:23:06

Накляузничали, подлюки....Оленька, включай свою магию, пущай правду глаголят! 

avatar
13.05.2024, 20:07:40

Спасибо за продолжение! 

Спасибо. Поверит наветам на жену

Не понимаю, почему Оля вздыхает и грустит по Сергею, ждёт от него каких-то знаков внимания и переживает, что придется развестись, не улавливаю когда она успела влюбиться в него, вроде деловое соглашение и толком они не общались

avatar
13.05.2024, 19:45:03

На мой вкус интриги самое интересное

Спасибо. Змеюки торжествуют

avatar
12.05.2024, 20:16:46

Не понимаю почему бы Ольге просто не собрать вещички и не уехать на оговорённый год? Попросила бы царевича отправить её с какой-нибудь дип миссией за границу (это что бы никто, даже муж, не смог вернуть обратно) или хотя бы просто сняла домик и жила одна, свои деньги-то имеются. Ещё и фею с собой бы забрала ))) Да и охрана теперь есть, которой тоже из своих средств стала бы платить. А муж пусть живёт хоть с кем, хоть с Дашей, хоть с Машей. И сама бы могла найти кого-нибудь себе, если очень нужно, да опять же царевич или охранник. 

Хоть книга бы тогда получилась бы не интересная ))))

я вообще не поняла, зачем она любовницу мужа в служанках личных оставила?!

Хорошо, что за себя постояла, только теперь все узнали, что она не пустышка, конечно Сергей вцепиться в нее клещами, зачем ему теперь эта Женька, не пустышка теперь ему самому нужна будет и можно уже полюбить, выгодная партия оказалась! Видать переехать ей в свой дом не светит

avatar
10.05.2024, 17:14:32

Как-то Ольга не по княжески поступает! Девку Женьку на конюшню и плетей за поклеп (на княгиню), свкрокбру вообще не замечать и вообще нужно уехать из поместья. На фиг такая жизнь!!!

Спасибо. Теперь свекровь по другому запоет

avatar
10.05.2024, 18:23:01

фух, молодец,что в обиду не дала себя!!!

avatar
10.05.2024, 18:22:54

Так их! Так их! 

Ишь, нашли девочку для битья, поголовье коровье, блеют теперь. 

avatar
10.05.2024, 17:01:24

Ой наконец то объяснила семье мужа, кто есть кто. А то все молчала. Чем больше молчишь, тем больше на шею садятся. 

avatar
10.05.2024, 17:01:33

Вылезло шило из мешка.