Книга. "Свадьба по приказу" читать онлайн
Эксклюзив

Свадьба по приказу

Цикл: Князья

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, альтернативная россия, любовь с имперским р...

Читать и слушать
Рейтинг:
943
3831 244507

Текущий рейтинг:
#1396 в Любовное фэнтези
#498 в Эротическое фэнтези


Полный текст 230 стр.

28.02.2024 — 21.07.2024


Аннотация к книге "Свадьба по приказу"

Засыпала я обычной Ольгой Юрьевной, а проснулась Ольгой Юрьевной Бестужевой, нелюбимой дочерью князя Юрия Бестужева и сестрой Федора Юрьевича.
Ныне без шуток, велено княжеской дочери выйти замуж за Сергея Владимировича Долгорукого. Для мира, для согласия между непримиримыми семьями, ради земель и спорных территорий, для доброго соседства между усадьбами.
Мнения невесты, как водится, никто не спросил. Жениха, естественно, тоже.
Вот только я — не княжна, выросла в другом мире и не привыкла к повиновению. Муж мой меня игнорирует, а другие родственники испытывают терпение.
Впрочем, плевать я хотела на новую семью и на их мнение. Я не робкая девица, умею постоять за себя.
Как бы это объяснить своему новоявленному мужу?

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2024, 21:30:55

Гы....

avatar
17.05.2024, 21:12:12

Ничего Сергей Ольге сделать не сможет - она находится под защитой цесаревича, который знает, что она попаданка. А вот как образованный Сергей это не докумекал - непонятно. Свободные и смелые в своих идеях и поступках получаются только цесаревич и Ольга - они равны своими сильными душами! Куда уж Сергею догнать их вольный полёт мыслей и соображалки?!!! Сергей и иже с ним могут быть хорошими исполнителями, но их душам ещё расти и расти до цесаревича и Ольги. Лучше бы Ольга за него замуж вышла, а не за этого зашореного Сергея, которому ситуационно всё разжёвывать надо будет ещё очень долго.

avatar
17.05.2024, 20:56:09

Жаль, что Сергей просто пугает маменьку и сестричку. Нужно просто удалить своих родственников и жить спокойно без скандалов. Или дать Ольге уехать. Но тут все не так просто, как Оленьке тогда с феей связываться? А то, что хочет Женю вернуть, как есть полный кретин. Хочет тр....ть свою подстилку пусть бы купил ей домик в (деревне, городе)и наслаждался бы жизнью. Ольга бы ему не чинила припятствия. Тем более сама хочет развестись. И правильно хочет - жить с такой семейкой себе дороже. Брррррррррр!!!!!!!!!!!!

avatar
17.05.2024, 13:56:37

У меня висит несколько историй, написание которых я жду, но эта самая ожидаемая. Вот честно, не знаю чего жду от дальнейшего сюжета. Сергей и правда немного разочаровал. Он забывает, что брак фиктивный, думает про перевоспитание жены, держит при жене любовницу (что вообще-то низко с его стороны. Может Ольге так же поступить и завести прямо в доме любовника, что бы уж на равных?). Я уже писала, что хотела бы Ольгиного отъезда, может пока без развода, что бы Сергей подумал кто ему в итоге нужен. А вот с кем ей в итоге остаться - ещё под вопросом. Может и получше кого встретит. Не корыстного, в плане магии, а того, кому станет нужна и дорога именно она, а не дар. И не обремененного чувствами к любовнице.
Девушка бьётся как рыба об лёд, и все бестолку. Выбила учителя для Яра, так крайней осталась. Гуляет по лесу и никого не трогает - блудница и изменница (хотя чего ждал Сергей от фиктивного брака?). Всё ей нельзя, везде она плохая. Только для чего терпит и не собирает вещи?..

avatar
17.05.2024, 20:27:39

Сергей, очнись! вспомни, что брак-то фиктивный! 

avatar
17.05.2024, 20:15:55

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения,вдохновения Музу!

avatar
17.05.2024, 20:01:24

Она, значит, обещала быть покорной и послушной? 

А он, между прочим, первый начал. Обещал, на первой их беседе в саду, что в его имении её никто не обидит, в том числе и он сам — он не позволит, и что брак будет фиктивный, поскольку у него уже "любоффь". Его никто за язык не тянул.
И брату Олюшки сказал, что сестру его не обидит.

avatar
17.05.2024, 19:41:22

Ох. Думаю он с ней не справится. Однозначно развод..не покорится она ему никогда.Это заранее был провальный план. Брак😴

Спасибо. Она ему никогда не простит

avatar
17.05.2024, 12:50:05

Совсем не хочется совместного ХЭ для Сергея и Оли. Мужчина очень разочаровал. М-да. 

avatar
17.05.2024, 09:38:01

Спасибо за продолжение! Всё равно Сергей не вызывает уважения. 

avatar
17.05.2024, 07:01:04

Как-то не поняла фразу: на слабой отыгралась, а не честный отпор дала. А по-честному это как? Оболгать, наорать, отлупить? Какой-то странный этот Сергей, хотел, что б его любимая не работала, а сам в горничные жене подсунул, обеих унизил. Ну, если он сейчас начнет жене знаки внимания оказывать, это будет совсем неуместно. Я представляю, как Ольге противно в такой ситуации оказаться, в нашем мире уже б послала Сергея и забыла. 

avatar
17.05.2024, 03:07:16

Согласна с тем , что Ольге тесно в этой семье. Она умна+ способности. Я бы на ее месте развелась однозначно. Это не те люди с кем можно сосуществовать. Зачем себя принижать. А вот Сергей зря Евгению решил вернуть. Только испортит все. Простить такое невозможно. Я очень
сильно разочаруюсь, если Оля промолчит. Он думает только о себе..вот и пусть дальше так живёт. Договор считай нарушил..если воспользуется свои правом мужа...это будет Ольге сложно пережить, если только он не будет в ней нуждаться, как в своей женщине и забудет Евгению. Но семья его
однозначно ее будет игнорировать. 😬 Зачем все время преодолевать препятствия, когда можно благополучно их избежать. И расстаться навсегда с этой токсичной семьёй.

Спасибо большое за продолжение. Очень жду каждую главу!

Очень рада, что Сергей сначала разобрался в ситуации, а только потом пошел к Олюшке. Наконец-то сюжет зациклился с началом книги. 
Тереться опять Ждун - сижу и жду продолжения)

Спасибо. А где Оля, почему её нет

avatar
16.05.2024, 23:05:15

Дорогие авторы! Напишите пожалуйста побольше про́ду, а то только разгонишься читать, а уже и конец!!!!!!

Спасибо. Развод, то то маменька с сестрой рады будут

avatar
16.05.2024, 20:58:19

О,маменька счас наговорит с три короба наговоров.

avatar
16.05.2024, 09:20:57

Спасибо за продолжение! Какой то князь недалёкий и ведёт себя также и не как князь и мужчина... Спасибо за продолжение! 

Здравствуйте, книга интересная, но почему так медленно? Я каждый день обновляю и жду вас ♥️