https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709153584_81.jpg
Свадьба по приказу
Стейси Амор, Татьяна Антоник
: 18+
властный герой, альтернативная россия, любовь с имперским р...
#1396 в Любовное фэнтези
#498 в Эротическое фэнтези
28.02.2024 — 21.07.2024
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГы....
Ничего Сергей Ольге сделать не сможет - она находится под защитой цесаревича, который знает, что она попаданка. А вот как образованный Сергей это не докумекал - непонятно. Свободные и смелые в своих идеях и поступках получаются только цесаревич и Ольга - они равны своими сильными душами! Куда уж Сергею догнать их вольный полёт мыслей и соображалки?!!! Сергей и иже с ним могут быть хорошими исполнителями, но их душам ещё расти и расти до цесаревича и Ольги. Лучше бы Ольга за него замуж вышла, а не за этого зашореного Сергея, которому ситуационно всё разжёвывать надо будет ещё очень долго.
Жаль, что Сергей просто пугает маменьку и сестричку. Нужно просто удалить своих родственников и жить спокойно без скандалов. Или дать Ольге уехать. Но тут все не так просто, как Оленьке тогда с феей связываться? А то, что хочет Женю вернуть, как есть полный кретин. Хочет тр....ть свою подстилку пусть бы купил ей домик в (деревне, городе)и наслаждался бы жизнью. Ольга бы ему не чинила припятствия. Тем более сама хочет развестись. И правильно хочет - жить с такой семейкой себе дороже. Брррррррррр!!!!!!!!!!!!
У меня висит несколько историй, написание которых я жду, но эта самая ожидаемая. Вот честно, не знаю чего жду от дальнейшего сюжета. Сергей и правда немного разочаровал. Он забывает, что брак фиктивный, думает про перевоспитание жены, держит при жене любовницу (что вообще-то низко с его стороны. Может Ольге так же поступить и завести прямо в доме любовника, что бы уж на равных?). Я уже писала, что хотела бы Ольгиного отъезда, может пока без развода, что бы Сергей подумал кто ему в итоге нужен. А вот с кем ей в итоге остаться - ещё под вопросом. Может и получше кого встретит. Не корыстного, в плане магии, а того, кому станет нужна и дорога именно она, а не дар. И не обремененного чувствами к любовнице.
Девушка бьётся как рыба об лёд, и все бестолку. Выбила учителя для Яра, так крайней осталась. Гуляет по лесу и никого не трогает - блудница и изменница (хотя чего ждал Сергей от фиктивного брака?). Всё ей нельзя, везде она плохая. Только для чего терпит и не собирает вещи?..
Сергей, очнись! вспомни, что брак-то фиктивный!
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения,вдохновения Музу!
Она, значит, обещала быть покорной и послушной?
А он, между прочим, первый начал. Обещал, на первой их беседе в саду, что в его имении её никто не обидит, в том числе и он сам — он не позволит, и что брак будет фиктивный, поскольку у него уже "любоффь". Его никто за язык не тянул.
И брату Олюшки сказал, что сестру его не обидит.
Ох. Думаю он с ней не справится. Однозначно развод..не покорится она ему никогда.Это заранее был провальный план. Брак😴
Спасибо. Она ему никогда не простит
Совсем не хочется совместного ХЭ для Сергея и Оли. Мужчина очень разочаровал. М-да.
Спасибо за продолжение! Всё равно Сергей не вызывает уважения.
Как-то не поняла фразу: на слабой отыгралась, а не честный отпор дала. А по-честному это как? Оболгать, наорать, отлупить? Какой-то странный этот Сергей, хотел, что б его любимая не работала, а сам в горничные жене подсунул, обеих унизил. Ну, если он сейчас начнет жене знаки внимания оказывать, это будет совсем неуместно. Я представляю, как Ольге противно в такой ситуации оказаться, в нашем мире уже б послала Сергея и забыла.
Согласна с тем , что Ольге тесно в этой семье. Она умна+ способности. Я бы на ее месте развелась однозначно. Это не те люди с кем можно сосуществовать. Зачем себя принижать. А вот Сергей зря Евгению решил вернуть. Только испортит все. Простить такое невозможно. Я очень
сильно разочаруюсь, если Оля промолчит. Он думает только о себе..вот и пусть дальше так живёт. Договор считай нарушил..если воспользуется свои правом мужа...это будет Ольге сложно пережить, если только он не будет в ней нуждаться, как в своей женщине и забудет Евгению. Но семья его
однозначно ее будет игнорировать. 😬 Зачем все время преодолевать препятствия, когда можно благополучно их избежать. И расстаться навсегда с этой токсичной семьёй.
Спасибо большое за продолжение. Очень жду каждую главу!
Очень рада, что Сергей сначала разобрался в ситуации, а только потом пошел к Олюшке. Наконец-то сюжет зациклился с началом книги.
Тереться опять Ждун - сижу и жду продолжения)
Спасибо. А где Оля, почему её нет
Дорогие авторы! Напишите пожалуйста побольше про́ду, а то только разгонишься читать, а уже и конец!!!!!!
Спасибо. Развод, то то маменька с сестрой рады будут
О,маменька счас наговорит с три короба наговоров.
Спасибо за продолжение! Какой то князь недалёкий и ведёт себя также и не как князь и мужчина... Спасибо за продолжение!
Здравствуйте, книга интересная, но почему так медленно? Я каждый день обновляю и жду вас ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена