Книга. "Свадьба по приказу" читать онлайн
Эксклюзив

Свадьба по приказу

Цикл: Князья

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, альтернативная россия, любовь с имперским р...

Читать и слушать
Рейтинг:
944
3830 244559

Текущий рейтинг:
#1545 в Любовное фэнтези
#562 в Эротическое фэнтези


Полный текст 230 стр.

28.02.2024 — 21.07.2024


Аннотация к книге "Свадьба по приказу"

Засыпала я обычной Ольгой Юрьевной, а проснулась Ольгой Юрьевной Бестужевой, нелюбимой дочерью князя Юрия Бестужева и сестрой Федора Юрьевича.
Ныне без шуток, велено княжеской дочери выйти замуж за Сергея Владимировича Долгорукого. Для мира, для согласия между непримиримыми семьями, ради земель и спорных территорий, для доброго соседства между усадьбами.
Мнения невесты, как водится, никто не спросил. Жениха, естественно, тоже.
Вот только я — не княжна, выросла в другом мире и не привыкла к повиновению. Муж мой меня игнорирует, а другие родственники испытывают терпение.
Впрочем, плевать я хотела на новую семью и на их мнение. Я не робкая девица, умею постоять за себя.
Как бы это объяснить своему новоявленному мужу?

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2024, 21:24:30

Так сразу нужно показать себя. Она станет княгиней Долгоруковой, а Полина только княжна и братец только княжеч. Так что никто не смеет вякать, кроме мужа разумеется. Так что правильно она фаворитку мужа сослала куда подальше. А тот тоже соплежуй маменькин. совсем ку-ку. Кто ж ему позволит жениться не дворовой девке. Лучшее что Сергей мог сделать для Евгении - купить ей дом и назначить содержание. Граф Шереметьев, когда женился на своей крепостной Жемчуговой получил неудовольствие от Ее Величества. И только великолепная игра актрисы примирила царицу с этим браком. А эта нюни распустила. Лучше бы попросила для себя свободу, я так поняла что она является крепостной Долгоруких. Еще и сорвался на Ольгу мерзавец такой. Не-не-не будем требовать развода с таким сексистом.

Спасибо. Не принимают они невестку, как жить в такой семье

avatar
28.03.2024, 22:47:23

Спасибо за продолжение!

avatar
26.03.2024, 20:57:26

Сложно героине в этих разборках! Спасибо за продолжение!

avatar
25.03.2024, 10:39:27

Спасибо за продолжение!

avatar
24.03.2024, 20:21:08

"Войдя в зал... возвышалась"?
Это возвышающаяся девушка вошла в зал?
Или главная героиня как в зал вошла, так сразу и возвысилась на подиуме?
Мне кажется, потерялся промежуточный глагол, типа "войдя в зал, я увидела возвышающуюся на подиуме девушку..."

Простите великодушно за буквоедство В))

avatar
23.03.2024, 23:48:27

Спасибо!

avatar
22.03.2024, 06:59:09

благодарю пвтора за интрегующий сюжет. хочется пожелать Оленьке счастья и надежды

avatar
20.03.2024, 06:50:37

Полным полно женщин, которые манипулирует сексом, а мужики как котята слепые тянуться за сиськой, вот и Сергей не исключение, Женя им не заметно крутит, а он этого не понимает. Толи дело Ольга, она не тупая и вертихвостку рядом не потерпит. Да и не бывает так, что бы и волки сыты и овцы не голодные, терпения Сергею, не ожидал он такого развития событий... Вперёд, Ольга, пора показать русскую женщину во всей красе, прям как у классиков: "коня на скаку остановит, в горячую избу войдёт"

avatar
22.03.2024, 05:58:48

Интересно, почему Ольга не спросила кто настоящая мать?

avatar
20.03.2024, 10:15:48

За какие такие заслуги ее в мир затянуло, да ещё и спасать его надо, (я не поняла, она в своем мире все сделала и и умерла от старости??), что то не тянет на будущую счастливую жизнь в деревне, кошмар

avatar
21.03.2024, 19:55:09

Спасибо за продолжение!

avatar
19.03.2024, 21:32:25

Какой-то он недалекий....как можно к жене любовницу приставить. Пусть бы перевёл куда... ведь мать уже науськала и дальше продолжит подстрекать....

avatar
17.03.2024, 22:05:49

Спасибо за продолжение!

avatar
19.03.2024, 20:31:47

Ой, дурааак)))

avatar
19.03.2024, 20:58:04

Вот в этом мать Сергея однозначно права: не понять мужчине всех хитросплетений женских отношений, возможного коварства, козней и интриг. Вроде и благороден, и умён Сергей Владимирович, а вот в этом вопросе мудрости и прозорливости недостаёт ему. Просто между женщинами точно не будет, да и неуважительно это ни к жене, ни к любовнице.

avatar
17.03.2024, 08:43:12

Чем же Женя Ольгу вывела так, что ГГ ее выгнала???

avatar
16.03.2024, 23:19:45

Интересно, любовница в курсе, что князь детей не планирует?

avatar
16.03.2024, 23:15:30

Спасибо!

avatar
14.03.2024, 22:00:58

Спасибо за продолжение!