https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709153584_81.jpg
Свадьба по приказу
Стейси Амор, Татьяна Антоник
: 18+
властный герой, альтернативная россия, любовь с имперским р...
#1545 в Любовное фэнтези
#562 в Эротическое фэнтези
28.02.2024 — 21.07.2024
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак сразу нужно показать себя. Она станет княгиней Долгоруковой, а Полина только княжна и братец только княжеч. Так что никто не смеет вякать, кроме мужа разумеется. Так что правильно она фаворитку мужа сослала куда подальше. А тот тоже соплежуй маменькин. совсем ку-ку. Кто ж ему позволит жениться не дворовой девке. Лучшее что Сергей мог сделать для Евгении - купить ей дом и назначить содержание. Граф Шереметьев, когда женился на своей крепостной Жемчуговой получил неудовольствие от Ее Величества. И только великолепная игра актрисы примирила царицу с этим браком. А эта нюни распустила. Лучше бы попросила для себя свободу, я так поняла что она является крепостной Долгоруких. Еще и сорвался на Ольгу мерзавец такой. Не-не-не будем требовать развода с таким сексистом.
Спасибо. Не принимают они невестку, как жить в такой семье
Спасибо за продолжение!
Сложно героине в этих разборках! Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!
"Войдя в зал... возвышалась"?
Это возвышающаяся девушка вошла в зал?
Или главная героиня как в зал вошла, так сразу и возвысилась на подиуме?
Мне кажется, потерялся промежуточный глагол, типа "войдя в зал, я увидела возвышающуюся на подиуме девушку..."
Простите великодушно за буквоедство В))
Спасибо!
благодарю пвтора за интрегующий сюжет. хочется пожелать Оленьке счастья и надежды
Полным полно женщин, которые манипулирует сексом, а мужики как котята слепые тянуться за сиськой, вот и Сергей не исключение, Женя им не заметно крутит, а он этого не понимает. Толи дело Ольга, она не тупая и вертихвостку рядом не потерпит. Да и не бывает так, что бы и волки сыты и овцы не голодные, терпения Сергею, не ожидал он такого развития событий... Вперёд, Ольга, пора показать русскую женщину во всей красе, прям как у классиков: "коня на скаку остановит, в горячую избу войдёт"
Интересно, почему Ольга не спросила кто настоящая мать?
За какие такие заслуги ее в мир затянуло, да ещё и спасать его надо, (я не поняла, она в своем мире все сделала и и умерла от старости??), что то не тянет на будущую счастливую жизнь в деревне, кошмар
Спасибо за продолжение!
Какой-то он недалекий....как можно к жене любовницу приставить. Пусть бы перевёл куда... ведь мать уже науськала и дальше продолжит подстрекать....
Спасибо за продолжение!
Ой, дурааак)))
Вот в этом мать Сергея однозначно права: не понять мужчине всех хитросплетений женских отношений, возможного коварства, козней и интриг. Вроде и благороден, и умён Сергей Владимирович, а вот в этом вопросе мудрости и прозорливости недостаёт ему. Просто между женщинами точно не будет, да и неуважительно это ни к жене, ни к любовнице.
Чем же Женя Ольгу вывела так, что ГГ ее выгнала???
Интересно, любовница в курсе, что князь детей не планирует?
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена