Книга. "Свадьба по приказу" читать онлайн
Эксклюзив

Свадьба по приказу

Цикл: Князья

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, альтернативная россия, любовь с имперским р...

Читать и слушать
Рейтинг:
944
3830 244559

Текущий рейтинг:
#1545 в Любовное фэнтези
#562 в Эротическое фэнтези


Полный текст 230 стр.

28.02.2024 — 21.07.2024


Аннотация к книге "Свадьба по приказу"

Засыпала я обычной Ольгой Юрьевной, а проснулась Ольгой Юрьевной Бестужевой, нелюбимой дочерью князя Юрия Бестужева и сестрой Федора Юрьевича.
Ныне без шуток, велено княжеской дочери выйти замуж за Сергея Владимировича Долгорукого. Для мира, для согласия между непримиримыми семьями, ради земель и спорных территорий, для доброго соседства между усадьбами.
Мнения невесты, как водится, никто не спросил. Жениха, естественно, тоже.
Вот только я — не княжна, выросла в другом мире и не привыкла к повиновению. Муж мой меня игнорирует, а другие родственники испытывают терпение.
Впрочем, плевать я хотела на новую семью и на их мнение. Я не робкая девица, умею постоять за себя.
Как бы это объяснить своему новоявленному мужу?

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Угадала Оля, из прислуги его любовь

Спасибо. Выпытать о чем шёл разговор с женихом

Спасибо. Так у них разводы разрешены?

avatar
12.03.2024, 22:28:36

Спасибо!

avatar
11.03.2024, 12:16:50

По вопросам жениха к своей невесте - " А где та, что я видел?" и намёкам о скромности и нерешительности, думается что они росли вместе много лет, и он должен знать об ней все наперед))). ...напрягает что душу переместили для борьбы с врагами, это какой же нужно иметь кремень в душе...

avatar
11.03.2024, 12:15:50

Спасибо за продолжение!

avatar
09.03.2024, 22:51:30

А ему-то зачем совместное проживание? Чтобы создать правдоподобную картинку для общественности и императора? Что-то темнит князь Долгорукий

Спасибо. Чудно, сам будет развлекаться, а она в клетке, под присмотром свекрови, а наследник не нужен ему?

Нравиться героиня, рада, что она показана правдоподобно, в соответствии с ситуацией в которую попала, а не растекается лужицей, просто так, с первого взгляда на красивого мужика, при этом имея ворох проблем, которые на первом месте решать надо! Интересно что будет дальше, как этот влюбленный в другую мачо будет себя вести!

avatar
08.03.2024, 20:50:31

Спасибо! С Женским праздником - Весны Любви и Красоты!

avatar
08.03.2024, 10:02:20

Трудно ответить, если не владеешь информацией. С празником! Всех благ!!!

avatar
07.03.2024, 23:26:54

Спасибо за продолжение!

avatar
07.03.2024, 02:32:19

В прологе мужа героини встречает свекровь и зовут её Антонина Михайловна. Так же зовут и мать Ольги. Так специально задумано, что их зовут одинаково? Очень сбивает восприятие.

avatar
07.03.2024, 04:25:22

Спасибо ! ❤️

avatar
06.03.2024, 23:37:16

Спасибо за продолжение!

avatar
06.03.2024, 12:48:52

Спасибо!

Уважаемый автор глава 1,1заканчивается тем что главная героиня увидела в своей комнате кота .следующие же глава 1,2 начинается тем что они уже разговаривают о том что у неё какая-то сила по-моему между этими главами должно быть ещё какой-то текст????

Спасибо. Пока брат и сноха за нее

avatar
04.03.2024, 06:49:07

Удачи новинке!

То есть в вашей рассказе образовалась брешь в которой девушка познакомилась с котом узнала как его зовут и начала его расспрашивать