Книга. "Свадебный переполох для графа Вракулы" читать онлайн

Свадебный переполох для графа Вракулы

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1317
3746 248071

Текущий рейтинг:
#2984 в Юмористическое фэнтези
#2253 в Бытовое фэнтези


Полный текст 194 стр.

31.05.2021 — 25.08.2021


Аннотация к книге "Свадебный переполох для графа Вракулы"

“Внимание! Внимание! Самый завидный жених нашего королевства, владеющий секретом истинного бессмертия, ищет любовь всей своей жизни! Отбор невест будет проходить в самом живописном месте - древнем замке Жопенья. Потенциальным невестам обязательно являться с подарками!..”
– Клариса, что ты там с таким энтузиазмом пишешь? - с подозрением поинтересовался красавец-вампир, пытаясь заглянуть за мое плечо.
– То, что поможет привести в порядок земли и замок.
И то, что поможет мне избавиться от навязанного соседа, никак не желающего покидать мои новые владения. Но об этом будущей жертве свадебного произвола, на которой я собираюсь заработать, знать совсем не обязательно.

Однотомник

509 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2021, 07:08:13

Как жаль расставаться с этой удивительной историей и её героями!
Главная героиня ,Клариса,с первых строк привязала к себе своим напором , предприимчивостью,умением из всего извлечь выгоду .Не напугалась бедлама,который творился в Жопенье,а своим умом и смекалкой придумала,как избавиться от конкурента и привести в порядок,а также обогатить поместье.
Наш клыкастый герой просто молодчина!Терпел все выходки Кларисы и ,оказывается,его это очень забавляло.Ну и самое главное,он сумел Кларису приручить к себе,а затем и влюбить.
Последние события просто взорвали мой мозг!Такого поворота событий я не ожидала,но сложилось все идеально для пользы героев,и даже для всего королевства.
Спасибо за эту веселую и дерзкую историю!Автору новых историй, вдохновения и лёгкого пера))(•‿•)

avatar
25.08.2021, 22:50:44

Благодарю за лёгкую историю с юмором! От неё было тяжело "отлепиться"! Читала с огромным удовольствием! Ждала с нетерпением!
Клариса и Алдис это "нечто"! Герои которые заслуживают внимания!!! ;-)
Автору здоровья и неиссякаемого вдохновения!❤️

avatar
25.08.2021, 17:18:23

История действительно очень замечательная! С хорошими ситуациями! С отличными героями! С искрометным юмором! А «ежики» чего стоят!!! Получила огромное удовольствие от прочтения этой истории! Спасибо за эмоции! Успехов и вдохновения!

avatar
24.08.2021, 19:48:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

неожиданно:) и какая прелесть что не было долгих разборок. спасибо.очень интересно

avatar
24.08.2021, 13:50:13

Эта финальная битва пока самая мимимишная из всех, что я читала)))

avatar
24.08.2021, 07:45:03

Ха))Пирожки с мясом это под стать мужу:)
Спасибо!

avatar
24.08.2021, 09:37:19

Неожиданно)))) спасибо

avatar
24.08.2021, 08:51:59

Вот это поворот!!! Обалдеть!!! А теперь - пирожков с мясом и допросить с пристрастием! Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории!

avatar
24.08.2021, 08:45:17

Шикарный ход, и арифметика, и дракон тоже. Эх, повезло с мужем!!

avatar
24.08.2021, 08:10:04

Круто! Супер!!! ✺◟(∗❛ัᴗ❛ั∗)◞✺ спасибо!!

avatar
24.08.2021, 07:55:06

Спасибо большое вам

avatar
24.08.2021, 07:36:08

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Какой факел из короля классный, это ж надо придумать, дракона шантажировать.

avatar
24.08.2021, 07:30:34

Вот это поворот!Не ожидала!Но все логично и справедливо)) Спасибо за продолжение (•‿•)

avatar
24.08.2021, 07:30:22

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
24.08.2021, 07:26:00

Эм... Кучка пепла когда то захватила земли?

avatar
24.08.2021, 07:25:29

я в восторге от такой арифметики

avatar
23.08.2021, 13:14:40

Король отправил её в "жопенью", думал она не справится, а тут город такой красивый получился)) вампир в обиду не даст))

avatar
22.08.2021, 12:57:51

Ну наконец-то отженил)))))) ахаха! Я тоже боюсь, за свои нервные клетки!)))))))

avatar
22.08.2021, 11:12:55

Король с проверкой, донесли уже...но поздно пить боржоми! И слава Богу! Теперь надо у короля ещё земли Кларисы забрать, как приданное!))) ;-)
Благодарю!❤️