Книга. "Свадебный переполох для графа Вракулы" читать онлайн

Свадебный переполох для графа Вракулы

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1317
3745 248070

Текущий рейтинг:
#3000 в Юмористическое фэнтези
#2268 в Бытовое фэнтези


Полный текст 194 стр.

31.05.2021 — 25.08.2021


Аннотация к книге "Свадебный переполох для графа Вракулы"

“Внимание! Внимание! Самый завидный жених нашего королевства, владеющий секретом истинного бессмертия, ищет любовь всей своей жизни! Отбор невест будет проходить в самом живописном месте - древнем замке Жопенья. Потенциальным невестам обязательно являться с подарками!..”
– Клариса, что ты там с таким энтузиазмом пишешь? - с подозрением поинтересовался красавец-вампир, пытаясь заглянуть за мое плечо.
– То, что поможет привести в порядок земли и замок.
И то, что поможет мне избавиться от навязанного соседа, никак не желающего покидать мои новые владения. Но об этом будущей жертве свадебного произвола, на которой я собираюсь заработать, знать совсем не обязательно.

Однотомник

509 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2021, 13:43:40

Спасибо большое за лёгкую, романтическую, потрясающую историю. Очень понравилась главная героиня умная, смелая, отважная, характер волевой, преграды ей нипочём. Никогда не отчаивалась, переменила жизнь захудалого графства в лучшую сторону. Граф классный мужчина, мне он понравился. Поддерживал, помогал Кларисе во всех начинаниях. Жители слушались свою госпожу во всем... Читала и наслаждалась, растягивала удовольствие...

avatar
17.11.2021, 16:19:12

#отзывкнижныйклуб
Чудесная, полная юмора и позитива сказка про девушку, энергичность и оптимистический взглядп на жизнь которой, не оставил равнодушным даже древнего вампира. Графиня Клариса Морганта, выросшая в знатной и богатой семье, осталась круглой сиротой в двенадцать лет и попала во дворец под опеку короля вместе со своим, весьма, не маленьким состоянием. Но вместо управления своим графством по достижение совершеннолетия, получила разваливающийся замок на задворках королевства. К тому же оказалось, что у неё еще и сосед имеется, который не устраивает Кларису вот совсем. Вот и нашла девушка очень оригинальный способ и от соседства с вампиром избавиться, и на восстановление графства заработать.
Прочитала с огромным удовольствием, написана книга легко и с юмором.

avatar
04.01.2022, 17:20:41

Спасибо!

avatar
28.10.2021, 19:51:53

Замечательная история!!!!! Вдохновения и много замечательных историй!!!!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
24.10.2021, 23:53:39

Чудесная история ♥️Я в восторге) Вдохновения и лёгкого пера)

avatar
22.10.2021, 21:48:58

Очаровательная история! Жаль, что земли Клариссы кому-то всё же левому достались. Но она и других плюшек от судьбы прихватила и без родительского наследства. Спасибо большое за чудесный роман!

avatar
16.10.2021, 18:41:28

хорошая легкая сказка , с юмором

avatar
12.10.2021, 16:40:16

Благодарю за интересную историю, с юмором! Читала с большим удовольствием, как и все ваши книги!

avatar
25.08.2021, 19:26:44

спасибо, было легко и весело! история очень интересная получилась

avatar
24.08.2021, 09:36:55

книга класс, автор удивляет в каждой проде

avatar
24.08.2021, 10:25:59

Очень неожиданно, но от этого только интересней. Спасибо автору!! А пирожки да, лучше есть с мясом!!

avatar
24.08.2021, 20:27:06

Вот это нежданчик))

avatar
25.08.2021, 07:28:59

Как мне нравиться вампир,,который дракон.

Очень жалко, что книга закончилась. Жаль прощаться с героями. Спасибо за интересную историю! Может быть продолжение будет? Про курорт и четверых дракончиков?

avatar
25.08.2021, 16:50:57

Поздравляю с завершением книги! Прочитала с удовольствием, но на мой вкус чуть чуть с Ггней перебор, если в начале она эдакая "активистка-комсомолка-перфекционист" привлекла внимание, то в конце стала какой цинично - меркантильной злючкой растеряв романтизм( типа уууу опять приставать будет, сокровища-сокровища, а он же всё для неё). Алдис конечно же идеал героя-моя любовь))) Автору спасибо за Ваш труд! Вдохновения и легкого пера! Слежу, считаю))

avatar
25.08.2021, 17:24:58

БЛАГОДАРЮ, ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.08.2021, 17:36:45

Очень приятная история. Совсем не хочется расставаться с героями. Спасибо!

avatar
25.08.2021, 18:11:07

Спасибо, было интересно!!! ❤️❤️❤️

Спасибо за чудесную книгу!

Спасибо Автору за красивую, добрую и юмористическую историю!!! Читала с огромным удовольствием!