Книга. "Свадебный переполох для графа Вракулы" читать онлайн

Свадебный переполох для графа Вракулы

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1317
3746 248071

Текущий рейтинг:
#2907 в Юмористическое фэнтези
#2229 в Бытовое фэнтези


Полный текст 194 стр.

31.05.2021 — 25.08.2021


Аннотация к книге "Свадебный переполох для графа Вракулы"

“Внимание! Внимание! Самый завидный жених нашего королевства, владеющий секретом истинного бессмертия, ищет любовь всей своей жизни! Отбор невест будет проходить в самом живописном месте - древнем замке Жопенья. Потенциальным невестам обязательно являться с подарками!..”
– Клариса, что ты там с таким энтузиазмом пишешь? - с подозрением поинтересовался красавец-вампир, пытаясь заглянуть за мое плечо.
– То, что поможет привести в порядок земли и замок.
И то, что поможет мне избавиться от навязанного соседа, никак не желающего покидать мои новые владения. Но об этом будущей жертве свадебного произвола, на которой я собираюсь заработать, знать совсем не обязательно.

Однотомник

509 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2021, 09:31:10

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
15.08.2021, 07:25:12

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Быстро граф все Кларискины метания раскусил. Но она кремень, стоит на своём, свадьба и точка.

Почему же мне кажется, что наша герцогиня-бабушка - дальняя родственница Брауса?))) Клариссу даже немного жалко( она пока не понимает, что ревнует, но это не уменьшает её боль!( Интересно, п вампир то будет не ревновать? Или он заранее просто прибьет конкурента?))) Вдохновения, дорогой автор!) С нетерпением ждем продолжения))

avatar
14.08.2021, 17:25:45

Спасибо большое

avatar
14.08.2021, 11:31:48

Что, Алдис решил вызвать ревность?)
Благодарю!❤️

avatar
14.08.2021, 11:30:58

Ох, что-то я запереживала...

И что же она в телескоп увидела??

avatar
14.08.2021, 10:51:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
14.08.2021, 07:43:47

Что там случилось?

avatar
14.08.2021, 07:23:59

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Совсем заработалась, даже свидание пропустила. Но следующего ждёт во всеоружие, с телескопом наперевес.

avatar
14.08.2021, 07:07:58

Героиня славная девушка, она так увлечена работой и процветанием графства, что совсем не слушает свои чувства. Да и поступки поцелую графа, как стараеться не анализировать.

avatar
14.08.2021, 07:07:07

Спасибо ♥️

avatar
13.08.2021, 16:19:21

Одеться путь не забудут на завтрак!
Спасибо!

avatar
13.08.2021, 08:03:08

аааа, да когда они уже нормально поговорить то ну взрослые, некоторые уже даже в приклонном возрасте и как дети.... вздыхаю((((
ведь нравятся друг другу, даде уже любят, а все бегают......
может уже поженяться???? и детки их будут классные))) изобретательные

avatar
13.08.2021, 09:26:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
13.08.2021, 08:45:32

Аха, как мило, может завтрак в постель...
Нет. Ну остановись, задумайся, как потом скучно будет жить, без графа то!
Благодарю! ❤️

avatar
13.08.2021, 08:26:34

Да сдавайся уже!!! Такого обаяшку никому нельзя отдавать! Спасибо за продолжение интереснейшей истории!

avatar
13.08.2021, 08:18:23

Хитрюга-вампирюга)))

avatar
13.08.2021, 08:01:21

Ну Божечки ж ты мой, ну как жешь мииило)))

avatar
11.08.2021, 19:57:07

Спасибо ♥️