- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Свадебный сезон 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572355455_78.png
Свадебный сезон 2
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, противостояние харак..., властный герой и неу...
Рейтинг:
9305
9305
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2568 в Попаданцы в другие миры
#4371 в Любовное фэнтези
Полный текст
271 стр.
Публикация:
29.10.2019 — 18.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Свадебный сезон 2"
Первое правило Свадебного сезона: мужчина всегда прав; не перечь, будь мила и послушна, и тогда весьма выгодно выйдешь замуж.
Второе правило Свадебного сезона: магия решает все, право сильнейшего непоколебимо. А если этот сильнейший еще и твой будущий муж, то забудь о том, что у тебя вообще может быть собственное мнение.
Третье и главное правило Свадебного сезона: никогда не нарушай правила!
Я нарушила их все…
Второе правило Свадебного сезона: магия решает все, право сильнейшего непоколебимо. А если этот сильнейший еще и твой будущий муж, то забудь о том, что у тебя вообще может быть собственное мнение.
Третье и главное правило Свадебного сезона: никогда не нарушай правила!
Я нарушила их все…
Другие книги автора
2109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиой как все нагнетается и нагнетается....когда уже будет все хорошо?
Автор вы рвете сердце на куски, сколько же им еще мучаться?!(((((Спасибо!
Вот чувствовала, что Айтор какую нибудь подлянку устроит, интересно реально думает,что заботиться или он стоит за похищением отца Милены! Какой-то не простой он совсем и нет ему доверия!((( Надеюсь магия Дарена быстрее освободиться от проклятия и не дойдет до свадьбы! Спасибо большое! В восторге от книги!
Незнаю как обьяснить, но после обьявления о помолвке Дарена с принцессой...вообщем безразлично стало перебор...
Сейчас осталось ждать когда Дарен придет в себя и начнет разгребать весь этот геморрой с невестой-принцессой, Миленой, папенькой,с Айтором и в завершении встреча с мистером Х и папенькой Милены.Ох,и измучили бедного Дарена!
Спасибо за продочку:)!!!! Такого удара он не ожидал и мы тоже!
Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение! Ну вот,только стало ,вроде, все налаживаться, теперь пошло все кувырком. Какая печалька... Что Дарен за маг такой сильный, что им все управляют, кому не лень ! Фелина не борется за свое счастье, доверяется всяким... кроме Дарена, хотя он ее купил , но она не нашла с ним общего языка. Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Вот, блин, ужас- то какой? Вот, это поворот.!!! Теперь мне ночью не уснуть. Это не честно и даже жестоко... Я не могу теперь ни о чем, другом думать...
Спасибо за проду,ттак вот кто повлиял на его решение
Спасибо за главу. Ну вот,опять облом. Нет покоя ни Дарену,ни Милене. А хотелось бы узнать у автора,как распределились искры у остальных участников конкурса? У принцессы,например. Кого ей прочат в пару?
вот это поворот
Ждёт Дарена Витан, или сам король, что обмолвится о помолвке, так что ждём продолжения.
ИНТРИГА!!! Спасибо за продолжение))
спасибо!
пока не понятно с чего служанка взяла что Дарен женится на принцессе
обложили Дарена со всех сторон!!!!! как же он выкрутится ???? ещё и Фелину не потерять бы!!!!! а ей бедной что же делать!!!!??? верить и ждать???? или бежать сломя голову???? а вот интересно, если она все же сбежит в свой мир, татушка воли богов исчезнет? и что будет с парными искрами? и будет ли Дарен её искать и найдет ли????? ууууу одни вопросы, а жданчики на пределе!!!!! как хочется все узнать!!!!! спасибо
Ох, и что же там дальше произошло, что так повернулось? Спасибо. С нетерпением жду продочку.
Я не писала о развязке книги, а именно о самой ситуации. Принцесса оказалась не достаточно умна, чтобы тихо убрать девушку со своего пути. Казалось бы, решающий разговор с Дареном уже произошёл. И Дарен увидел возможность соединиться с Миленой благодаря ситуации. Но...кто же его ожидает в комнате? Спасибо
Спасибо за проду!!!
Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение. Но кто же Дарена ждал в комнате? Жду продолжения. вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Спасибо. Не уже ли его всё-таки кто-то переубедил?
К Дарену как к себе домой все подряд ходят)) вариантов много
Очень жду увидеть визитера
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена