- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Свадебный сезон 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572355455_78.png
Свадебный сезон 2
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, противостояние харак..., властный герой и неу...
Рейтинг:
9305
9305
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2586 в Попаданцы в другие миры
#4395 в Любовное фэнтези
Полный текст
271 стр.
Публикация:
29.10.2019 — 18.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Свадебный сезон 2"
Первое правило Свадебного сезона: мужчина всегда прав; не перечь, будь мила и послушна, и тогда весьма выгодно выйдешь замуж.
Второе правило Свадебного сезона: магия решает все, право сильнейшего непоколебимо. А если этот сильнейший еще и твой будущий муж, то забудь о том, что у тебя вообще может быть собственное мнение.
Третье и главное правило Свадебного сезона: никогда не нарушай правила!
Я нарушила их все…
Второе правило Свадебного сезона: магия решает все, право сильнейшего непоколебимо. А если этот сильнейший еще и твой будущий муж, то забудь о том, что у тебя вообще может быть собственное мнение.
Третье и главное правило Свадебного сезона: никогда не нарушай правила!
Я нарушила их все…
Другие книги автора
2109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХм, заставили объявить помолвку с принцессой? Или этот Лорд его 《приемный отец》сказал, что Фелина - Милена. И обманывает Дарена.
Как же я жду продолжение, просто кто бы знал!! Екатерина, спасибо за ваше творчество!))
Спасибо!!! Странная принцесса... Зачем ей муж, который её не будет любить?!
Книга понравилась! Спасибо)
Отец смог... Но как он всегда подгадывает момент, чтобы связаться. Вот только что за Аргун млин. Кто это такой?! Интересно если Витару имя сказать он что-то поймет? И что за магия... Кстати, Катюша! Это Дарен и Иттан - сыновья Витора. Он хранитель... И мама была тоже...это они тогда хранители в квадрате????
Или"веселье" начинается...
К слову говоря лорд Витан,как я понимаю,вдовец,то есть не женат. В крайнем случае Милена может выйти за лорда Витана. Она сбережет репутацию,а он получит источник энергии. И еще.Что все так боятся этого невидимого врага?Неужели лорд Витан при всей его власти не может защитить маленькую девочку?Неужели нельзя что то придумать? Неужели враг всесилен?
Ох уж эти мужики, любят одну, женятся на другой((((Грустно((((Спасибо! Надеюсь, что скоро все изменится)))Ну должно же быть хорошо!!!!
Вот вы запутать любите, я только начала надеяться, что понимаю, и тут опять тайны))
Ну неужели Дарен бы не почувствовал, что его считывают? Может там все дело через брата идёт, то его сила и угасает
а вот мне интересно, если у каждого хранителя есть своя особенность магии... какая была у мамы Дарена?... Витор,возможно, поиск/чувствительность, глава клана Черных змей - знание... А мама....?? У меня были мысли, что Аргун это либо 2 я личность Лиама,либо его брат...Тоже псих,как и сестричка))
А вот магия Иттана угасает по причине того,что при продаже нарушается какой-то баланс,поэтому Дарен и выступает за закон о запрете.
Ох умеете Вы остановиться, когда мысли требуют продолжения)
Спасибо за проду
Спасибо!!! Думаю, что Дарен поступит как джентльмен...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Какая прелесть!)))
Дерену даже выдумывать повод отказаться от предложения короля не надо: он спасает от бесчестья ни в чем не повинную девушку ))) Как рыцарь на белом коне, он не может поступить иначе ))))
Если эта попытка дело рук Каллейны, то она все локти себе изгрызет ))))
Спасибо!
Дарен же уже свой выбор в ту ночь в пользу Фелины сделал, не зная, что это Милена с неисчерпаемой силой. Таким образом он решил поступить, как велит сердце, а не разум: расчет бы , конечно, пал или на Милену, или на принцессу, чтобы завещание матери исполнить. НО в этом заносчивом и надменном лорде проявился любящий и верный юноша. Быть уж Милене его невестой, тем более искры-то уже давно об этом оповестили...
Поступит-постууупит, уж будьте уверены)) Дарен ещё как поступит!
здорово! спасибо за проду! очень жду новую часть☺
Ну зачем лорд Витан вносит сомнения?
И как Дарен поступит?
Ох уж эти законы морали и этикета. Насчёт убийства неугодных эти самые законы молчат, а вот о проведении вместе ночи в одном доме крах ТОЛЬКО женской репутации... Что же будет дальше?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена