Книга. "Свадебный сезон 2" читать онлайн

Свадебный сезон 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, противостояние харак..., властный герой и неу...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9306
7889 1007534

Текущий рейтинг:
#2586 в Попаданцы в другие миры
#4395 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

29.10.2019 — 18.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Свадебный сезон 2"

Первое правило Свадебного сезона: мужчина всегда прав; не перечь, будь мила и послушна, и тогда весьма выгодно выйдешь замуж.
Второе правило Свадебного сезона: магия решает все, право сильнейшего непоколебимо. А если этот сильнейший еще и твой будущий муж, то забудь о том, что у тебя вообще может быть собственное мнение.
Третье и главное правило Свадебного сезона: никогда не нарушай правила!
Я нарушила их все…

2109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

час от часу не легче. принцесса позеленеет от злости. и жива соперница её , так ещё и мужика из под носа уводит )))) надеюсь на благородство Дарена (в глубине души)

avatar
13.12.2019, 14:46:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
13.12.2019, 19:06:15

Большое спасибо, замечательная прода, вдохновения!

Аааа...ну вот опять ждать продолжение и накручивать в голове чтож будет дальше..

avatar
14.12.2019, 13:20:22

Это ещё не известно что Дарену сказали. Просто так он бы не пошёл на это. Да, ситуация. Верить не научилась и, если верит, то что-то не тем. А вот Айтор мне совсем не нравится. Не удивлюсь что он замешан. Поэтому и пытается от неё избавится. Спасибо

avatar
14.12.2019, 13:24:22

И в чём смысл у него? Скомпроментированная она замуж не выйдет, а те, кто по окончанию сезона не будут в браке, умрут. И ведь кто-то из мужчин тоже останется без невесты. Как я поняла, и тех и других было поровну. Хотя, мы же ещё не знаем что задумал наш кукловод. Спасибо большое. Вдохновения.

avatar
15.12.2019, 20:46:56

Ага, это явно не его брат. Аргун прям спрут. Шупальца везде запустил. Сппсибо

avatar
14.12.2019, 14:10:17

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Вот вроде всё уже предельно ясно, но не вяжется это с последними мыслями Дарена в Вайенс-холле, о том, что теперь о выгодной помолвке не может быть и речи. А Милена здорово подметила, что чертами лица Дарен похож на лорда Витана, а повадки Айторна, как будто Айторн образец. Мы-то знаем, что так и есть! А Милена сделала вывод, что так подражать можно только отцу.

avatar
14.12.2019, 14:19:29

думаю у Дарена есть план как вывести принцессу на чистую воду, только не понятно почему он не поговорил с Фелиной после всего
спасибо за большую проду))

avatar
14.12.2019, 15:21:43

Очень неожиданно,надеюсь, там кроется нечто другое,чем холодный расчет Дарена про помолвку)Хотя все равно непонятный ход,так Милену еще больше будут теперь презирать.

avatar
14.12.2019, 15:22:00

И что задумал Дарен? А всю правду о Дарене, о лорде Витане знает только Айрен. Когда же наступит развязка? На помолвке? Спасибо

avatar
14.12.2019, 15:53:10

интрига закручивается всё сильнее

avatar
14.12.2019, 16:05:42

Ну вот определенно Дарен что-то задумал, вопрос только когда мы про это узнаем. В эти три дня до помолвки или на самой помолвке. В-общем то подмоченная репутация Фелины сейчас с одной стороны ему играет на руку - с ней особо никто не общается в том числе женихи. А с другой - не придет ли кому в голову, что теперь ее можно завалить непристойными предложениями?
Не стал ли случай с матерью Дарена той самой причиной, почему Айтор забил на обязанности хранителя.

Ну не может такого быть. Тут явно что-то или замышляется или кто-то вынудил Дарена так поступить.

Спасибр за проду,не верю

avatar
14.12.2019, 18:06:22

ну как так то, Дарен, дурак или все специально подстроено

avatar
14.12.2019, 18:31:09

Дорогой автор, а подскажите пожалуйста, когда конец планируется!? Хочу начать читать как книга полностью будет написана, но терпение уже на исходе.... Первая книга очень понравилась, хочется вторую начать.... Очень очень уж интересно...

avatar
14.12.2019, 19:13:06

Шок это по нашему... святая невинность

avatar
14.12.2019, 19:39:54

Нет, ну нет же. Катя, ну скажите, что это просто такой хитрый ход... Ну пожалуйста

avatar
14.12.2019, 19:59:12

Как так??? Спасибо за продолжение))