- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Свадебный сезон 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572355455_78.png
Свадебный сезон 2
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, противостояние харак..., властный герой и неу...
Рейтинг:
9306
9306
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2586 в Попаданцы в другие миры
#4395 в Любовное фэнтези
Полный текст
271 стр.
Публикация:
29.10.2019 — 18.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Свадебный сезон 2"
Первое правило Свадебного сезона: мужчина всегда прав; не перечь, будь мила и послушна, и тогда весьма выгодно выйдешь замуж.
Второе правило Свадебного сезона: магия решает все, право сильнейшего непоколебимо. А если этот сильнейший еще и твой будущий муж, то забудь о том, что у тебя вообще может быть собственное мнение.
Третье и главное правило Свадебного сезона: никогда не нарушай правила!
Я нарушила их все…
Второе правило Свадебного сезона: магия решает все, право сильнейшего непоколебимо. А если этот сильнейший еще и твой будущий муж, то забудь о том, что у тебя вообще может быть собственное мнение.
Третье и главное правило Свадебного сезона: никогда не нарушай правила!
Я нарушила их все…
Другие книги автора
2109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичас от часу не легче. принцесса позеленеет от злости. и жива соперница её , так ещё и мужика из под носа уводит )))) надеюсь на благородство Дарена (в глубине души)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Большое спасибо, замечательная прода, вдохновения!
Аааа...ну вот опять ждать продолжение и накручивать в голове чтож будет дальше..
Это ещё не известно что Дарену сказали. Просто так он бы не пошёл на это. Да, ситуация. Верить не научилась и, если верит, то что-то не тем. А вот Айтор мне совсем не нравится. Не удивлюсь что он замешан. Поэтому и пытается от неё избавится. Спасибо
И в чём смысл у него? Скомпроментированная она замуж не выйдет, а те, кто по окончанию сезона не будут в браке, умрут. И ведь кто-то из мужчин тоже останется без невесты. Как я поняла, и тех и других было поровну. Хотя, мы же ещё не знаем что задумал наш кукловод. Спасибо большое. Вдохновения.
Ага, это явно не его брат. Аргун прям спрут. Шупальца везде запустил. Сппсибо
Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Вот вроде всё уже предельно ясно, но не вяжется это с последними мыслями Дарена в Вайенс-холле, о том, что теперь о выгодной помолвке не может быть и речи. А Милена здорово подметила, что чертами лица Дарен похож на лорда Витана, а повадки Айторна, как будто Айторн образец. Мы-то знаем, что так и есть! А Милена сделала вывод, что так подражать можно только отцу.
думаю у Дарена есть план как вывести принцессу на чистую воду, только не понятно почему он не поговорил с Фелиной после всего
спасибо за большую проду))
Очень неожиданно,надеюсь, там кроется нечто другое,чем холодный расчет Дарена про помолвку)Хотя все равно непонятный ход,так Милену еще больше будут теперь презирать.
И что задумал Дарен? А всю правду о Дарене, о лорде Витане знает только Айрен. Когда же наступит развязка? На помолвке? Спасибо
интрига закручивается всё сильнее
Ну вот определенно Дарен что-то задумал, вопрос только когда мы про это узнаем. В эти три дня до помолвки или на самой помолвке. В-общем то подмоченная репутация Фелины сейчас с одной стороны ему играет на руку - с ней особо никто не общается в том числе женихи. А с другой - не придет ли кому в голову, что теперь ее можно завалить непристойными предложениями?
Не стал ли случай с матерью Дарена той самой причиной, почему Айтор забил на обязанности хранителя.
Ну не может такого быть. Тут явно что-то или замышляется или кто-то вынудил Дарена так поступить.
Спасибр за проду,не верю
ну как так то, Дарен, дурак или все специально подстроено
Дорогой автор, а подскажите пожалуйста, когда конец планируется!? Хочу начать читать как книга полностью будет написана, но терпение уже на исходе.... Первая книга очень понравилась, хочется вторую начать.... Очень очень уж интересно...
Шок это по нашему... святая невинность
Нет, ну нет же. Катя, ну скажите, что это просто такой хитрый ход... Ну пожалуйста
Как так??? Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена