https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529325933_18.png
Свет чужих звезд.
Татьяна Герас
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#760 в Космическая фантастика
#1052 в Любовная фантастика
18.06.2018 — 18.06.2022
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень интересные истории! Прочитала с удовольствием! Удачных написаний следующих книг!
Люблю про космос,приключения, чувства! Книга 2 вообще суперская.Клас.
Отличный цикл, прочитала как на духу!!!!! Автор так держать!!!
Шикарный цикл
Спасибо)))
Спасибо, что вернулись. Не могла найти Вас ни на одном ресурсе. Жду книги.
Спасибо за интересную и увлекательную дилогию,за небанальный сюжет и здОрово выписаные характеры героев.Ооочень понравилось.
Вот бы экранизировать!(Звездные войны тихо курят в сторонке)
Татьяна наконец вы вернулись. Так долго вас небыло. Это очень расстраивало.
Чудесная книга, мне понравилась больше чем первая книга, всё таки я не фанат двух мужей, вот если бы был один, то и первая часть была бы улетной. Непонятно только, почему только книга не выложена вся? Ведь ей уже три года, не новинка, если автор хочет за неё деньги, то почему бы не сделать платной? Короче, дочитала на другом сайте.
Однозначно я фанат этой вселенной!!!
Ы) Перечитала, прям расстрогалась...)))
Хорошая книга. Надеюсь, будет продолжение...
Шрочно нужна история Дени) Ваши Книги чудесные.
очень понравилась и эта история, и ее предшественница. очень хочется, чтоб и продолжение было... Даниэля теперь женить нужно.
Замечательные книги! Спасибо большое за полученное удовольствие. Хотелось бы продолжения)
Сказать понравилось это промолчать, я в диком восторге, не спала пару ночей, но не жалею. Это просто супер класс, жаль что нет продолжения, не всех еще женили и вообще интересно как сложиться далнейшая судьба всех героев. Спасибо за отличные истории, если надумаете писать продолжение я в рядах первых читателей. Удачи вам, здоровья, вдохновенья и сил.
Очень понравились обе книги!!Спасибо большое,автору!!Вдохновения и легкого пера!!Вкусняшек ,Музу !!
Замечательные книги! Спасибо большое за полученное удовольствие. Хотелось бы продолжения)
Спасибо за прекрасные книги. Сложновато было читать, но это мелочи не стоящие внимания. Очень бы хотелось продолжения!
Благодарю, за такую прекрасную историю! Прочитала обе книги - первая покорила душевно, вторая - помогла всё понять. Два дня чтения помогли забыть все невзгоды. Отдохнула душой. Лёгкого пера вам в дальнейшем!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена