https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529325933_18.png
Свет чужих звезд.
Татьяна Герас
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#776 в Космическая фантастика
#1073 в Любовная фантастика
18.06.2018 — 18.06.2022
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ очень рада, что нашла эту историю. Автор, огромное спасибо!!!!
Автор, Ваши истории прекрасны. Вы рисуете удивительные миры, а герои яркие и запоминающиеся. Невозможно оторваться. Спасибо Вам за то, что поделились этим волшебством! Вдохновения Вам!!!
вкусная история! надеюсь про Дэниэля тоже будет! ведь не даром его отправляют на другой конец галактики.
Прочитала одним махом. Настолько увлекательно повествование... Я в восторге, автор! Вы создали узнаваемый мир и живых героев. Благодарю
Огромная благодарность Вам и Музу ! Начала читать вашу 10 книгу ))))
Вы лучшие !!!
Дуже класні книги, чекаю на продовження!)
Как хорошо, что было продолжение. Герои получились живые, спасибо за доставленное удовольствие
Очень понравилась Ваша книга,Татьяна! не хочется расставаться! Вдохновения Вам!!!
Вам огромное спасибо! Это не первая ваша книга, которую я почитала) мне нравится ваше творчество))
Обе книги замечательные, очень интересные, читаются на одном дыхании! Спасибо автору за истории и отдельное спасибо за возможность прочитать эту прелесть бесплатно! Успехов вам и вдохновения!!!
Спасибо большое автору за чудесную историю! Читалась на одном дыхании с большим интересом и удовольствием! Желаю автору неиссякаемого творческого полета, исполнения всех планов и продолжать радовать нас своими новыми книгами!
Теперь будем ждать историю про Дени:))
Супер! Обе книги!
Спасибо,очень нравится цикл,буду ждать новых книг.
Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения этой истории, жду новых книг!)
Спасибо.. читала с огромным удовольствием.... ждем новых историй)))
Здравствуйте. Татьяна все Ваши книги, читаю с большим удовольствием. Вы один из моих любимых авторов. Но с большим нетерпением и надеждой жду продолжения про альтов. Так хочется историю про Дениэла и Джейсона. В конце был намек на продолжение. Вдохновения Вам, а мы преданные поклонники будем ждать. Спасибо за Ваш труд.
Благодарю ,очень понравилась вторая книга.Хотелось бы и продолжение почитать.
Звёзды манят нас... замечательное окончание дилогии. Понравилось читать, легко и интересно написано. Спасибо автор.
Спасибо большое за книги этого цикла. Очень интересно. Один восторг. Хотелось бы и Дениела пристроить, хотя про него почти нет в книге, но тем не менее. И ещё очень хотелось бы визуализацию от автора.
Музу вкусняшек, а Вам вдохновения и благодарных читателей))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена