Книга. "Свет чужих звезд." читать онлайн

Свет чужих звезд.

Цикл: Звездные империи.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, приключения и тайны, космос и сверхспос

Рейтинг:
4799
5616 433482

Текущий рейтинг:
#776 в Космическая фантастика
#1073 в Любовная фантастика


Полный текст 297 стр.

18.06.2018 — 18.06.2022


Аннотация к книге "Свет чужих звезд."

Продолжение романа "Заложница крови". Веид альт Феире получает приказ увести с Арада свою племянницу, замешанную в скандале. Неожиданно происходят трагические события в империи Амарид, куда и отправляются наши герои. Одновременно в другой части галактики обнаруживают оружие в руках пиратов, что способно нанести вред даже сильнейшим в известном космосе ардам. Следы так же ведут к Амаридам. Связаны ли эти события и кто за этим стоит, предстоит выяснить нашим героям.

368 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2021, 12:04:23

Жду продолжения))

avatar
02.02.2021, 12:03:37

Спасибо)) Музы и удачи автору!!! Очень люблю книги про космос. Согласна с Юлией "Шикарно!" именно то слово к данному циклу))

avatar
01.02.2021, 19:29:04

Шикарно! Прочла обе книги за несколько дней. Сюжет второй больше держал в напряжении. Хочется ещё. Спасибо за творчество и такой красивый слог.

А дальше есть ? Очень хотелось бы и продолжения !!!

avatar
30.01.2021, 15:17:13

Читала на одном дыхании, спасибо большое!

avatar
29.01.2021, 12:08:42

так хочется продолжения этого романа! С большим удовольствием и надеждой на продолжение приключений героев,хочу сказать вам спасибо за ваши фантазии и мои эмоции! Удачи вам в написании новых произведений и все же придумать продолжение этой истории...

Спасибо большое, очень интересно было читать. Необычная история. Хотелось бы продолжения

avatar
27.01.2021, 15:15:29

спасибо.супер

avatar
23.01.2021, 16:45:08

Спасибо большое за чудесную книгу, Татьяна! Получила огромное удовольствие от серии! Чудесные миры! Совсем не хочется с ними прощаться! Думаю, что ещё не раз вернусь к вашей истории. Вдохновения музу!

avatar
10.01.2021, 01:20:53

С благодарностью за начало и продолжение истории. Очень интересно, читается на одном вздохе). Пишите, Татьяна, пишите... У Вас очень неплохо получается. Вдохновения Вам и поддержки от Музы (или Муза)))

avatar
08.01.2021, 09:04:15

Очень достойное продолжение. Прочитала на одном дыхании. И хочется ещё, о Дени. Получила, очередную, инекцию эмоционального удовольствия. Вам, Танечка, желаю, чтобы Ваш Муз никогда не покидал Вас.

avatar
04.01.2021, 03:29:20

Огромное спасибо Вам и Вашему Музу за историю, получила удовольствие от продолжения! Просим продолжить серию книг, очень все интересно и многое осталось не раскрыто. Интриги, тайны, подковерные игры, ну и космос....провела день в ином мире, это дало силы вернуться в печальную реальность. История которую хочется перечитать снова, и снова, но дав себе время на осмысления бытия.
Единственное не хочется, но придётся бросить тапок, нужно провести редактуру текста, есть пропуски окончания и не дописаны буквы. А так все просто Супер!

Необыкновенная история! Очень бы хотелось продолжения. Столько притягательных героев! Спасибо!

avatar
28.12.2020, 03:11:50

чудесная серия, прекрасные герои. Спасибо. а про Дениела нет истории?

avatar
09.12.2020, 23:57:10

Вот обычно про космос не читаю, и эту Вашу серию решила "полистать" потому что очень понравились другие Ваши книги. Полистать не получилось, затянуло! От корки до корки! Спасибо за то что даже космическая тема в Вашем исполнении реально потрясающая история!!!

Благодарю Вас! Думала, интереснее, чем драконы и маги, вряд ли получится ))) Как приятно в этом ошибиться! Спасибо огромное за полученное удовольствие от Ваших книг! Легкого пера Вашему музу и благодарных Вам читателей!

avatar
06.11.2020, 01:14:36

❤❤❤❤❤

avatar
24.09.2020, 20:11:03

Спасибо

avatar
16.09.2020, 07:05:36

Ай, да Автор, ай да с...в общем, как Пушкин, молодец! :))) Невероятные приключения, динамичный сюжет, нехилая интрига об отношениях двух старых врагов - уххх, это еще не весь перечень, остальное ЧИТАЙТЕ! Очень романтические любовные линии! Однозначный ХЭ! Татьяна, Вы талант, люблю Ваши книги, спасибо большучее!!!!!!

avatar
28.08.2020, 16:56:25

Искренне благодарю за интереснейшую историю! Вы истинно- талантливы! Вдохновения и яркого творчества Вам, ЛЕДИ!