https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529325933_18.png
Свет чужих звезд.
Татьяна Герас
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#784 в Космическая фантастика
#1082 в Любовная фантастика
18.06.2018 — 18.06.2022
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду продолжения))
Спасибо)) Музы и удачи автору!!! Очень люблю книги про космос. Согласна с Юлией "Шикарно!" именно то слово к данному циклу))
Шикарно! Прочла обе книги за несколько дней. Сюжет второй больше держал в напряжении. Хочется ещё. Спасибо за творчество и такой красивый слог.
А дальше есть ? Очень хотелось бы и продолжения !!!
Читала на одном дыхании, спасибо большое!
так хочется продолжения этого романа! С большим удовольствием и надеждой на продолжение приключений героев,хочу сказать вам спасибо за ваши фантазии и мои эмоции! Удачи вам в написании новых произведений и все же придумать продолжение этой истории...
Спасибо большое, очень интересно было читать. Необычная история. Хотелось бы продолжения
спасибо.супер
Спасибо большое за чудесную книгу, Татьяна! Получила огромное удовольствие от серии! Чудесные миры! Совсем не хочется с ними прощаться! Думаю, что ещё не раз вернусь к вашей истории. Вдохновения музу!
С благодарностью за начало и продолжение истории. Очень интересно, читается на одном вздохе). Пишите, Татьяна, пишите... У Вас очень неплохо получается. Вдохновения Вам и поддержки от Музы (или Муза)))
Очень достойное продолжение. Прочитала на одном дыхании. И хочется ещё, о Дени. Получила, очередную, инекцию эмоционального удовольствия. Вам, Танечка, желаю, чтобы Ваш Муз никогда не покидал Вас.
Огромное спасибо Вам и Вашему Музу за историю, получила удовольствие от продолжения! Просим продолжить серию книг, очень все интересно и многое осталось не раскрыто. Интриги, тайны, подковерные игры, ну и космос....провела день в ином мире, это дало силы вернуться в печальную реальность. История которую хочется перечитать снова, и снова, но дав себе время на осмысления бытия.
Единственное не хочется, но придётся бросить тапок, нужно провести редактуру текста, есть пропуски окончания и не дописаны буквы. А так все просто Супер!
Необыкновенная история! Очень бы хотелось продолжения. Столько притягательных героев! Спасибо!
чудесная серия, прекрасные герои. Спасибо. а про Дениела нет истории?
Вот обычно про космос не читаю, и эту Вашу серию решила "полистать" потому что очень понравились другие Ваши книги. Полистать не получилось, затянуло! От корки до корки! Спасибо за то что даже космическая тема в Вашем исполнении реально потрясающая история!!!
Благодарю Вас! Думала, интереснее, чем драконы и маги, вряд ли получится ))) Как приятно в этом ошибиться! Спасибо огромное за полученное удовольствие от Ваших книг! Легкого пера Вашему музу и благодарных Вам читателей!
❤❤❤❤❤
Спасибо
Ай, да Автор, ай да с...в общем, как Пушкин, молодец! :))) Невероятные приключения, динамичный сюжет, нехилая интрига об отношениях двух старых врагов - уххх, это еще не весь перечень, остальное ЧИТАЙТЕ! Очень романтические любовные линии! Однозначный ХЭ! Татьяна, Вы талант, люблю Ваши книги, спасибо большучее!!!!!!
Искренне благодарю за интереснейшую историю! Вы истинно- талантливы! Вдохновения и яркого творчества Вам, ЛЕДИ!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена