Книга. "Свет твоих глаз" читать онлайн

Свет твоих глаз

Цикл: Скворцовы

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, заботливый гг, нежная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2484
3023 300539

Текущий рейтинг:
#4104 в Женский роман
#8860 в Современный любовный роман


Полный текст 280 стр.

11.03.2021 — 16.07.2021

Скачать: epub mobi fb2 (2 загрузок)


Аннотация к книге "Свет твоих глаз"

Эдуард привык, что девчонки всегда сами вешались на него - высокого богатого красавца, и долго не решался жениться. А теперь жизнь повернулась так, что женитьбу он считает и вовсе невозможной. Но это не значит, что он откажется от мысли о ребенке!
Вероника поклялась, что у нее никогда не будет детей. Она бы сбежала от Эдуарда сразу же, как только узнала, чего хочет от нее этот красивый загадочный мужчина. Но она уже подписала контракт, и обратного пути, похоже, нет, ведь теперь этот молодой и жесткий бизнесмен - ее босс!

В книге:
#сильный понимающий герой
#нежная героиня
#противостояние
#хэппи-энд с оговорками

528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2021, 19:28:22

Я победил систему! Боится девушка что ее уволят, только прижилась, начала оттаивать.Я ее понимаю (

avatar
29.03.2021, 14:13:46

День добрый! Я тоже не могу купить. При покупке тоебуют имя владельца карты а у меня карта без имени!!!!!

avatar
29.03.2021, 15:35:54

Спасибо!
И зачем он про серьёзный разговор сказал? Напугал только. Теперь Ника никакое меню обсуждать не сможет.

avatar
29.03.2021, 13:39:31

что то глючит, не могу купить... Попробую позже. Не уходите! :)

avatar
28.03.2021, 21:42:41

Скажите, пожалуйста, это постоянная цена на подписку или будет повышение?

avatar
28.03.2021, 13:25:36

Спасибо!
Умный мужчина Эд. Правильно поступил. Ошибки надо исправлять.

avatar
28.03.2021, 13:29:01

Поздравляю с подпиской, Лёка!!!

avatar
28.03.2021, 13:29:09

Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж и много читателей))

avatar
28.03.2021, 13:21:18

Такая хорошая трогательная сцена... Начало чего-то большего) с подпиской и спасибо за продочку)

С подпиской. Хороших продаж.

avatar
27.03.2021, 11:01:54

Конечно, сиделка ему точно не нужна. А вот личная помощница очень даже. Кто знает, может Ника и станет глазами Эда не только дома, но и в бизнесе? Спасибо за продочку))

avatar
27.03.2021, 13:42:21

Спасибо большое за продолжение.

avatar
27.03.2021, 13:18:30

Спасибо!
Это Ника зря сказала... Очень болезненный для Эда вопрос - его беспомощность. Теперь Нике придётся прощения просить и вину заглаживать.

avatar
27.03.2021, 16:48:01

с одной стороны Ника перегнула палку как наемный работник, даже если он и тыкает. но вот так мужчине говорить! крепкому, красивому, богатому?! надеюсь она поймет свою ошибку что перегнула.

avatar
27.03.2021, 11:05:01

Что-то Ника осмелела! Попробовала бы она у бывшего мужа и свекрови слушать такую громкую музыку и обидиться на замечание! Вела себя у них как мышка. А тут и губки надула, и разговаривает через эти надутые губки. Да, еще и позволяет себе такие мысли вслух. Ей же было больно, когда указывали муж и свекровь на какие-то ее недостатки. А здесь на свежую рану насыпала большую щепотку соли. Босс - подчиненная. Вот самый оптимальный вариант поведения Эдуарда и Ники, на мой взгляд. Обидно за Эда!

avatar
27.03.2021, 10:59:10

Она ляпнула не подумав, он обиделся как ребёнок. Детский сад ей богу...

avatar
27.03.2021, 10:34:27

Спасибо!!!

avatar
27.03.2021, 10:33:22

Бедняга, сочувствую ему... спасибо за продолжение

avatar
27.03.2021, 00:04:08

Притирка привычек и образа жизни неизбежна при совместном проживании любых людей. К тому же Ника пока толком не поняла, что ей можно, а что нельзя. Да и Эд действительно не озвучил, когда и как ему комфортнее сосуществовать с ней под одной крышей. Короче, оба хороши и нечего друг на друга дуться! Спасибо за продочку))