Книга. "Свет твоих глаз" читать онлайн

Свет твоих глаз

Цикл: Скворцовы

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, заботливый гг, нежная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2484
3023 300539

Текущий рейтинг:
#4218 в Женский роман
#9143 в Современный любовный роман


Полный текст 280 стр.

11.03.2021 — 16.07.2021

Скачать: epub mobi fb2 (2 загрузок)


Аннотация к книге "Свет твоих глаз"

Эдуард привык, что девчонки всегда сами вешались на него - высокого богатого красавца, и долго не решался жениться. А теперь жизнь повернулась так, что женитьбу он считает и вовсе невозможной. Но это не значит, что он откажется от мысли о ребенке!
Вероника поклялась, что у нее никогда не будет детей. Она бы сбежала от Эдуарда сразу же, как только узнала, чего хочет от нее этот красивый загадочный мужчина. Но она уже подписала контракт, и обратного пути, похоже, нет, ведь теперь этот молодой и жесткий бизнесмен - ее босс!

В книге:
#сильный понимающий герой
#нежная героиня
#противостояние
#хэппи-энд с оговорками

528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2021, 20:21:16

Спасибо!
Мне очень интересно, как Ника добилась развода? Обычно такие, как её бывший, рабов на волю не отпускают.

У меня назрел вопрос, неужели родители Эдуарда не подозревают насколько у него всё серьезно в плане проблем со зрением? Это я к тому что если он не может приехать, почему они не приезжают?
Вопрос. Как Вероника подала на развод так, чтобы уже к третьему разу их развели без присутствия мужа? Документы всё равно куда-то должны были прийти.
уже жду какую-нибудь лёгкую бытовую романтику между героями, ну типа налаживание мостов более усиленными темпами

Почему бы не захотеть отношений с хорошим человеком? Пробуждается женщина в героине)))

avatar
21.03.2021, 19:35:03

Если Ника разошлась с мужем, почему он и его маман будут ее искать? После развода она жила с ними? В рабстве?

avatar
21.03.2021, 18:43:40

До сих пор удивляюсь, как Ника получила развод. И почему свекровь бывшая так яростно вцепилась в невестку. Спасибо за продочку))

avatar
21.03.2021, 18:21:39

Спасибо!!!! Удачи героям!!!! Ждём продолжения!!!

avatar
20.03.2021, 14:40:19

Спасибо!
У них все дела вдвоём отлично получаются.

По разному судьба сталкивает половинок.Очень нравится книга!Спасибо огромное,удачи Вам и легкого пера!

avatar
20.03.2021, 13:01:32

Спасибо большое за продолжение.

avatar
20.03.2021, 12:55:21

Да, да, Эд, именно наемный работник Вероника и ничего больше)))) наивный))))

avatar
20.03.2021, 12:25:46

Спасибо большое за продолжение.

avatar
20.03.2021, 11:13:11

Замечаю немного самообмана у Эда. К Веронике он уже относится не как к наемному работнику, а именно как к близкому человечку, которому доверяет, и без которого очень плохо и одиноко. Спасибо за продочку)))

avatar
20.03.2021, 08:06:00

Спасибо большое за продолжение.

avatar
19.03.2021, 14:05:42

Спасибо!!!

avatar
19.03.2021, 13:10:24

Думаю, чем дальше, тем больше Эд будет понимать, от чего бежала девушка.. и желание её защитить будет расти наверное)))) а ей это просто необходимо: отогреться от грубости, жестокости и вечного контроля

avatar
18.03.2021, 15:39:11

да уж.. прошлое так просто не отступит((.. спасибо большое!

avatar
18.03.2021, 16:29:24

Спасибо большое за продолжение.

avatar
18.03.2021, 16:55:29

Спасибо!!!!