Книга. "Свет твоих глаз" читать онлайн

Свет твоих глаз

Цикл: Скворцовы

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, заботливый гг, нежная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2484
3023 300539

Текущий рейтинг:
#4218 в Женский роман
#9143 в Современный любовный роман


Полный текст 280 стр.

11.03.2021 — 16.07.2021

Скачать: epub mobi fb2 (2 загрузок)


Аннотация к книге "Свет твоих глаз"

Эдуард привык, что девчонки всегда сами вешались на него - высокого богатого красавца, и долго не решался жениться. А теперь жизнь повернулась так, что женитьбу он считает и вовсе невозможной. Но это не значит, что он откажется от мысли о ребенке!
Вероника поклялась, что у нее никогда не будет детей. Она бы сбежала от Эдуарда сразу же, как только узнала, чего хочет от нее этот красивый загадочный мужчина. Но она уже подписала контракт, и обратного пути, похоже, нет, ведь теперь этот молодой и жесткий бизнесмен - ее босс!

В книге:
#сильный понимающий герой
#нежная героиня
#противостояние
#хэппи-энд с оговорками

528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2021, 12:21:11

Спасибо!
Любопытно наблюдать, как Эд и Ника тянутся друг к другу, как они друг другу интересны.

avatar
18.03.2021, 13:17:24

Спасибо,очень интересные герои,с нетерпениемжду продолжения

avatar
18.03.2021, 12:29:47

Спасибо!
Эд, наверное, обалдел от такой реакции на разбитый бокал.

avatar
17.03.2021, 20:34:48

Спасибо большое за продолжение.

avatar
17.03.2021, 13:39:54

Очень нравится ваша история)) непростые судьбы у обоих, и тем интереснее будет, я уверена)

avatar
17.03.2021, 12:40:38

Спасибо!!!

avatar
17.03.2021, 12:27:58

Спасибо!
Вот это свекруха была у героини! Монстр. Цербер. Жесть!

avatar
17.03.2021, 12:16:11

Очень интересно? очень жду продолжения ?если можно по больше ?

avatar
17.03.2021, 11:30:16

благодарю.Тяжело ему (

avatar
16.03.2021, 23:28:38

spasibo!

avatar
16.03.2021, 21:34:15

Пока все печалька, но я оптимист и верю...

avatar
16.03.2021, 15:31:54

Спасибо. Грустно пока читать. Жалко из обоих. Помню Эдуарда, мальчика из первой книги, неужто он ослепнет?

avatar
16.03.2021, 13:17:19

Спасибо большое за продолжение.

avatar
16.03.2021, 12:33:55

Спасибо!
То, что для Эда - мелочи, для Вероники очень ценно.

avatar
15.03.2021, 20:31:04

Спасибо!
День открытий для обоих героев.