Книга. "Свет твоих глаз" читать онлайн

Свет твоих глаз

Цикл: Скворцовы

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, заботливый гг, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
2484
3024 300535

Текущий рейтинг:
#4201 в Женский роман
#9120 в Современный любовный роман


Полный текст 280 стр.

11.03.2021 — 16.07.2021

Скачать: epub mobi fb2 (2 загрузок)


Аннотация к книге "Свет твоих глаз"

Эдуард привык, что девчонки всегда сами вешались на него - высокого богатого красавца, и долго не решался жениться. А теперь жизнь повернулась так, что женитьбу он считает и вовсе невозможной. Но это не значит, что он откажется от мысли о ребенке!
Вероника поклялась, что у нее никогда не будет детей. Она бы сбежала от Эдуарда сразу же, как только узнала, чего хочет от нее этот красивый загадочный мужчина. Но она уже подписала контракт, и обратного пути, похоже, нет, ведь теперь этот молодой и жесткий бизнесмен - ее босс!

В книге:
#сильный понимающий герой
#нежная героиня
#противостояние
#хэппи-энд с оговорками

528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2021, 08:13:54

Спасибо!
Поддержка семьи дорогого стоит!

avatar
09.07.2021, 10:12:19

Спасибо!!!!

avatar
08.07.2021, 21:07:36

Ну, сейчас Эд напридумывает!.. Нике даст "вольную", брату еще что-нибудь, а сам куда? В богадельню?

avatar
08.07.2021, 12:19:27

Спасибо!
Это первая реакция такая страшная. А потом Эд сможет привыкнуть и приспособиться. И Ника ему в помощь.

avatar
08.07.2021, 10:05:34

Спасибо!!!! Эд! Держись!!!!

avatar
08.07.2021, 07:19:41

Его теперь страшно оставлять. Спасибо большое за продолжение.

avatar
08.07.2021, 06:52:15

Так, что-то совсем не то думает эд. Ох, не то...

avatar
08.07.2021, 06:39:12

Что-то Эд совсем руки опустил и поторопился за других решить - нужен он им полностью ослепшим или нет. Спасибо за продочку))

avatar
08.07.2021, 06:34:16

Ослеп не умер же(( куда торопиться

avatar
08.07.2021, 06:08:16

Как грустно! Это всё, необратимо? Спасибо за продолжение!

avatar
07.07.2021, 20:01:09

Жалко деток... Спасибо за продочку))

avatar
07.07.2021, 15:41:37

Спасибо!!!

То, что для Эда оказалось потерей, для Ники — прозрением. И она справится со своими страхами, она уже на пути к этому!)

avatar
07.07.2021, 12:56:21

Спасибо большое за продолжение.

avatar
07.07.2021, 12:29:35

Спасибо!
Короче, надо Нике рожать. И побыстрее.

avatar
06.07.2021, 12:24:36

Спасибо!

avatar
06.07.2021, 10:35:56

Да что ж такое - всё одно к одному... Спасибо за продочку))

avatar
06.07.2021, 09:36:54

Спасибо большое за продолжение.