https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547056135_92.jpg
#1574 в Любовная фантастика
#64 в Развитие личности
03.08.2018 — 09.02.2019
205 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку))
Девочка явно растерялась))) Но при этом как вывернулась (про подарки)))) Ага их вызвали и что же дальше будет? Очень интересно! Классное начало!!! А схожесть с реальным США-вообщем я в восторге))) Принимайте в ряды читателей))) Вдохновения и Легкого пера!!
Спасибо большое!
Интересное начало! Зацепило! С подарками вообще забавно получилось, негодники подкололи стеснительную девушку, да и родители тоже хороши, могли же как то мягче напомнить об ее "долге" перед мужьями))) Автор спасибо, жду продолжения)))
Союз шести астероидов - США?! Лапушка, ну зачем же так прямо в лоб-то?..))
А есть история ее учебы в академии?
С удовольствием читаю спасибо ,вам вдохновения.
Спасибо за продочку)
Очень захватывает! Спасибо!!!!!
Ну и подарочек! Выходит мама , в отличие от Тени , знает об интимных пристрастиях парней? Это когда же , и с кем они успели пристраститься к подобным играм? Научили в военной академии? Неужели и Тенира увлечется этими игрушками? Хотя, может быть в их мире и в их семьях такое норма? Подозреваю, в новом гнездышке уже оборудована соответствующая комнатка. А я то ожидала нежности и развития отношений! Никогда не пойму, как можно любить избивая и причиняя боль. Сейчас это встречается в книгах часто и нравится многим, но не мне. Я не ханжа, но предпочитаю страсть без истязаний. Попробую конечно почитать дальше, может я напрасно насторожилась и все не так поняла .
Интересное начало! Ждем продлжения)))
За что мама так с ней?=))) могла и предупредить!!!))) аж жалко девочку!!!)))
Прикольное начало,с нетерпением жду продолжения.
Начало интересное! Посмотрим дальше)) Принимайте к себе в читатели.))
Милый сувенирчик)) спасибо за проду))
Заинтриговало начало) буду с интересом следить за историей)спасибо.жду продолжение)
Спасибо. С удовольствием буду читать!!
Очень заинтересовало начало книги! С удовольствием почитаю, думаю будет забавно. Спасибо за такой многообещающий сюжет! Уже проверено, Ваша книга скучной быть не может. Похоже что героиня еще совсем юная, и не созрела морально для семейной жизни. А парни то уже совсем взрослые, с нормальными потребностями и желаниями. И деваться им некуда, другой жены не будет . Нам правда еще не известно, какие чувства вызывает у них девушка, и будут ли они бороться за ее сердце. Спасибо большое, жду продолжения.
С удовольствием буду читать дальше спасибо ,вам вдохновения.
Хорошее начало! Вдохновения Музу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена