https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547056135_92.jpg
#1566 в Любовная фантастика
#62 в Развитие личности
03.08.2018 — 09.02.2019
205 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Добрый день. Когда же будет порода?
Спасибо.Очень интересно.
Соблазнитель, хитрый и коварный, а мужья слишком молоды, глупы и амбициозны видимо, думали жена сама им в постель упадет, как бы не так, только вот как будет дальше очень интересно))) Автор спасибо, жду продолжения)))
Что то не пойму я героиню, мужей своих сама игнорирует, они де и виноваты, а на левого мужика сразу же повелась. Может, я буду в меньшинстве, но ее мужья мне нравятся больше, чем весь такой идеальный и супер крутой Рикен...
Он увидел, он решил, ха-ха три раза, а как же у Тениры спросить, а как же добиваться, завоевывать ? Да и мужья есть, хоть и номинальные пока... но думаю спуску не дадут. Автор спасибо, жду продолжения)))
Спасибо за продолжение.
Спасибо, какая сложная и трудная судьба
Спасибо! Очень интересно,! Интригующе, хочется побольше.)) Если книга будет платной с удовольствием куплю.
Спасибо! Такие страсти!))) Интересно, а сама Тень, что думает относительно возможности второго замужества?))) Она с первым-то ещё никак ничего не реализовала, а тут уже про второе за неё некоторые думают...)))))) Вдохновения!!!!
А с мужьями она слияние не может сейчас пройти? Нужна вторая свадьба? А если она не захочет? А их еще четверо быть должно? Или одного хватит?
От это да!! Спасибо
Вот это новость! Рикен давно неравнодушен к Тени? Парни сойдут с ума от ревности. Раньше они не слишком то стремились к семейной жизни, а теперь их поставили перед фактом ,что они будут не единственной четверкой. Интересно, это Рикен так решил? Хотя вряд ли он стал бы разбрасываться такой информацией, не имея решения совета и матери Тени. Я так понимаю, особенно такой "перспективе" порадуется сама Тенира. А если она будет против, ее услышат? Хотя устоять против Рикена у нее шансов нет. Он не ее мальчики, и ждать у моря погоды не станет.
Спасибо за интересное продолжение!
Спасибо за продолжение читала с удовольствием.
Как интересно! Выходит магия Тени выбросом энергии среагировала на магию Рикена? Значит, если научиться, в бою Тенира может поддержать и зарядить магией ребят? Хоть и получилось все спонтанно, такой пинок парням явно не помешает. Они давно привыкли что жена никуда не денется, может сейчас поймут что за нее надо бороться, а то уведут. Ну, то что Тенира такая робкая, меня не смущает. Она боится не мужчин, а интимных отношений с ними. Ей это пока претит и не нужно. Чувственность спит , и она не понимает что начинает испытывать. Мне гораздо интереснее Рикен. Очень много непонятного в связи с ним. Магия сильная, парням с ним не равняться.Это и понятно - старейшина. А вот его жены...Не одна, а целых три штуки погибли! Что ж так не берег любимых ? Ведь, я понимаю, семья одновременно и боевая единица, почему не защитил, пусть и ценой своей жизни? Не любил? И почему он так часто женился, заставляли ?Хотели от него потомства? Интересно, с гибелью жены семья распадается или бывшие сомужья
остаются связаными друг с другом? И последний вопрос. Интим возможен вне брака? Мужчин то на планете много. Спасибо большое за продолжение!
Вот это приложило их всех))) эффект конечно интересный, но вопрос почему так случилось, по идее этого же быть не должно, хотя догадки есть конечно... Видимо из-за сильных эмоций и перевозбуждения, да еще и мох сработал проводником в слиянии их магии на этом пике, вот и шарахнуло, ну это только мое предположение))) Учитель у них очень калоритный и интригующий. Автор спасибо, жду продолжения))
Ух, ты ж елочки иголочки. Это кандидат в мужья номер 5 я так понимаю. Интересно чья это идея была, родителей или самого старейшины, что бы он их обучал и не только... А насчет белья вообще шикарная подстава, какая же девушка откажется от хорошего и изящного белья, тут без вариантов. Единственный вопрос меня мучает, вот мужчины все такие горделивые получились, ну и как они делят жену с такими замашками, еще и этот "учитель" затисался... Автор большое спасибо, жду продолжения)))
Вот и хорошо что на ней такой эротичный комплект надет. Было бы хуже показаться перед всеми в затрапезных шортиках и хлопковом лифчике. Так что испытания начинаются с первых же секунд. И мы еще посмотрим , для кого из них они окажутся наиболее трудным. Бедные парни наверняка испытают эротический шок при виде жены, и несомненно будут против лишних свидетелей стриптиза. Старейшина тоже явно оценит комплектик, как профессионал амурного фрота. А девочка наконец посмотрит на то, что ей досталось в браке. Так что тренировка еще не началась, а ее польза уже несомненна для всех участников. Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Очень интересно, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена