Книга. "Свидание с миллионером" читать онлайн

Свидание с миллионером

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, богатый парень и про..., знакомство в сети

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2234
5616 661608

Текущий рейтинг:
#8398 в Современный любовный роман
#3248 в Молодежная проза


Полный текст 285 стр.

31.10.2021 — 13.04.2022


Аннотация к книге "Свидание с миллионером"

✻ Роман издан на бумаге ✻

Он – наследник одной из самых состоятельных семей нашей страны. Юный гений, готовящийся в ближайшее время возглавить крупную корпорацию. Пожалуй, самый завидный жених современности – по версии журнала Форбс. Но я понятия не имею обо всем этом. Я не читаю Форбс. Мы познакомились в тиндере, и на первую встречу он заявился на старенькой машине и в совершенно ужасном свитере. С виду обычный парень. Обычный парень в ужасном свитере. Но интересный. И симпатичный. И целуется, как бог...

От автора: печатное издание романа можно приобрести на маркетплейсах Ozon, WB, в книжных интернет-магазинах Читай-город и др.

1104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! Ох, Ляля, это судьба!!)))

А в каких непристойных местах работала Ляля с детства?! Это в Берлоге? Так это чтобы оплачивать свою учебу, одеваться прилично, если у нее такая мамаша стерва. И когда любишь, то и веришь, и мыслей плохих не допускаешь, да Даня?! А тем более осуждать...А уж, в любви признаться время самое то нашел))

avatar
06.03.2022, 14:55:56

Ух, нифига себе )))) Вот это взрыв эмоций )) Хороший момент Даниил выбрал, Лялю удивил так удивил :) Спасибо! ❤️

avatar
06.03.2022, 15:53:37

Так и думала что Дане не понравится то кем Тая является, а она лучшая подруга…. Знала что конфликт случится у него с Лялей на этой почве. Но финал этого конфликта конечно фееричен!!!!

avatar
06.03.2022, 17:54:07

Ох, какие эмоциональные у вас главы Юлия!Очень нравятся герои, такие живые и адекватные! И очень хорошо, что они сразу выясняют отношения. Даня крут!

avatar
06.03.2022, 20:35:11

Только почему-то такая плохая Тая помогает такой хорошей Ляле. Где тогда в это время был Даниил? Как там было "возможно он и не планировал продолжать знакомство с Лялей. И имел право ей не писать и не звонить".
Куда бы Лялька пошла и что стала бы делать? Скажи, ДаниИл ❓
Благодарю ❤

avatar
05.03.2022, 14:51:08

Дорогие читатели, прода будет завтра ❤️

avatar
04.03.2022, 09:09:35

Вот, что значит в нужное время в нужном месте…))
Даня!!❤️

avatar
04.03.2022, 15:17:44

В нужное время и в нужном месте оказался Даниил, а то Тая бы еще парочку синяков заполучила или еще что похуже. Главное, чтобы и правда отстал. А Хоффман конечно душка )) Спасибо! ❤️

avatar
04.03.2022, 17:12:39

А скидки будут?

avatar
04.03.2022, 19:20:00

Скажите скоро конец книги)хочу начать читать но зная себя буду читать день ночь)))))

Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! Сама, сама... Вот правильно, что Даня пошёл с тобой, Ляля!!! Награда какая причитается нашему герою от Ляли, что её подругу защитил??))))

avatar
02.03.2022, 20:07:34

Юлия, я уже сто раз заходила сюда , ожидая продочку ) Или может спать идти )))))

avatar
03.03.2022, 16:39:16

Спасибо, Юлия ))) Ох Данечка , не разочаровал))) Классный ))) Повезло Ляльке )))

avatar
03.03.2022, 15:05:09

Юлия спасибо за проду, поднимаете настроение в такое непростое время! Даня конечно молодой, но уже настоящий мужчина. Как бы не нажил себе уже второго врага...то Стас, теперь ещё Игорь

avatar
03.03.2022, 14:59:29

Хорошевато, но маловато :( эээээхх.....

avatar
03.03.2022, 14:19:10

Даня святой просто

avatar
03.03.2022, 14:04:19

Сказать что я в шоке - ничего не сказать((( Даня молодец безусловно… но почему мне кажется что об этом Игоре мы еще услышим?(((

avatar
03.03.2022, 13:45:37

Пришёл, увидел, победил :)
Думаю, что ещё от Игорька стоит ждать чего-то нехорошего :-/
Благодарю❤

avatar
01.03.2022, 11:28:59

Еще бы Даниил одну ее отправил :) Да и опасно одной ехать, что там за мужик, может совсем неадекватный. Спасибо! ❤️