https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635671150_6.jpg
Свидание с миллионером
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, богатый парень и про..., знакомство в сети
#8398 в Современный любовный роман
#3248 в Молодежная проза
31.10.2021 — 13.04.2022
1104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение, Юлия!!! Ох, Ляля, это судьба!!)))
А в каких непристойных местах работала Ляля с детства?! Это в Берлоге? Так это чтобы оплачивать свою учебу, одеваться прилично, если у нее такая мамаша стерва. И когда любишь, то и веришь, и мыслей плохих не допускаешь, да Даня?! А тем более осуждать...А уж, в любви признаться время самое то нашел))
Ух, нифига себе )))) Вот это взрыв эмоций )) Хороший момент Даниил выбрал, Лялю удивил так удивил :) Спасибо! ❤️
Так и думала что Дане не понравится то кем Тая является, а она лучшая подруга…. Знала что конфликт случится у него с Лялей на этой почве. Но финал этого конфликта конечно фееричен!!!!
Ох, какие эмоциональные у вас главы Юлия!Очень нравятся герои, такие живые и адекватные! И очень хорошо, что они сразу выясняют отношения. Даня крут!
Только почему-то такая плохая Тая помогает такой хорошей Ляле. Где тогда в это время был Даниил? Как там было "возможно он и не планировал продолжать знакомство с Лялей. И имел право ей не писать и не звонить".
Куда бы Лялька пошла и что стала бы делать? Скажи, ДаниИл ❓
Благодарю ❤
Дорогие читатели, прода будет завтра ❤️
Вот, что значит в нужное время в нужном месте…))
Даня!!❤️
В нужное время и в нужном месте оказался Даниил, а то Тая бы еще парочку синяков заполучила или еще что похуже. Главное, чтобы и правда отстал. А Хоффман конечно душка )) Спасибо! ❤️
А скидки будут?
Скажите скоро конец книги)хочу начать читать но зная себя буду читать день ночь)))))
Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! Сама, сама... Вот правильно, что Даня пошёл с тобой, Ляля!!! Награда какая причитается нашему герою от Ляли, что её подругу защитил??))))
Юлия, я уже сто раз заходила сюда , ожидая продочку ) Или может спать идти )))))
Спасибо, Юлия ))) Ох Данечка , не разочаровал))) Классный ))) Повезло Ляльке )))
Юлия спасибо за проду, поднимаете настроение в такое непростое время! Даня конечно молодой, но уже настоящий мужчина. Как бы не нажил себе уже второго врага...то Стас, теперь ещё Игорь
Хорошевато, но маловато :( эээээхх.....
Даня святой просто
Сказать что я в шоке - ничего не сказать((( Даня молодец безусловно… но почему мне кажется что об этом Игоре мы еще услышим?(((
Пришёл, увидел, победил :)
Думаю, что ещё от Игорька стоит ждать чего-то нехорошего :-/
Благодарю❤
Еще бы Даниил одну ее отправил :) Да и опасно одной ехать, что там за мужик, может совсем неадекватный. Спасибо! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена