https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635671150_6.jpg
Свидание с миллионером
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, богатый парень и про..., знакомство в сети
#8554 в Современный любовный роман
#3294 в Молодежная проза
31.10.2021 — 13.04.2022
1104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоооохх, неспроста этот звонок... Я давно ждала когда бомбанёт Игорёк, не зря нам автор рассказала про их "отношения" с Таей. Судя по всему, Игорь и Стас знакомы. Боюсь что наша Ляля едет в ловушку, но она не одна, что очень хорошо.
Глупышка ещё Ляля)), хорошо что Даня разумный человек!! Не пустит одну в ночь, девчонку никуда!!
Юлия спасибо❤️
Спасибо , Юлия ))) Так и не поняла , они не дошли до главного ??? Простите )))
Такой блин облооооом!!!!А мне тоже интересно с какой целью Тая позвонила ночью. Просто поделится именно своей болью как самому близкому человечку? Чтобы немного попустило? Ведь по факту Ляля действительно только выслушать и может…или чтобы так же предупредить, чтобы в случае чего Ляля больше не приходила туда?
Интересно, сейчас Игоря увидят. Возможно Даня его знает. Вот будет ситуация))))
Интересно, для чего Тая тогда позвонила среди ночи? Просто тупо беду свою рассказать? Иначе че так бурно протестовать на вполне логичное желание Ляли приехать? Обломала со своим женатиком нам тут все самое сладкое ((( спасибо, Юля! С днём рождения! ❤️
Эх, помешали))) Спасибо большое за продолжение, Юлия!!!
Юлия, спасибо!!! ❤
Жду с нетерпением продолжения)))
Оххх, прервали на самом вкусном).
Спасибо за проду и с днём Рождения!
Автор просто издевается на нами и героями, лишая сладенького!!! Спасибо !!!))))
Какой- то подозрительно идеальный мужчина этот Даня)) спасибо за чудесную главу)
Ну вот приплыли. У Дани также такое себе прошлое((( а его хозяйственность посто ванлав ❤️ Решилась таки Ляля отдаться на волю чувств ✨
Спасибо, Юлия ))) Даня молодец , ситуацией не воспользовался, Но Ляля сама попросила ))) Оооох, все случится что - ли ??? Прям волнительно )))
Хоспидя!!! Наконец-то!!!)))
Какая замечательная история) Ляля с Даней красавчики ,интересно наблюдать за их перепалками.А вот Стас, думаю, подлянку им устроит. Вроде положительным выглядел, но настораживал.Не понравилось, что просит секретаршу покупать серьги Ляле.Какое-то пренебрежение, если девушка так нравится, то самому хочется выбрать от души подарок, видимо, он и жене просил секретаршу покупать подарки(( Дорогой автор, очень понравились ваши книги Моя девочка и Мастер порока
Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! Дорогая Юлия, им сейчас хоть никто и ничто не помешает??! Пусть отключат сейчас все телефоны))) Пожалуйста!!)
Дааа, представляю, как Дане была неприятна вся эта ситуация со Стасом после такого эпизода в личной жизни.
Юль, ❤️!
Как волнительно …❤️❤️❤️❤️
Класс!!! ?
У Ляли такой градус недоверия к людям и в тоже время такая нужда в человеческом тепле, голод даже. И за все это спасибо родителям. Даниил классный, аккуратный и педантичный мужчина на вес золота. Спасибо! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена