Книга. "Свидание с миллионером" читать онлайн

Свидание с миллионером

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, богатый парень и про..., знакомство в сети

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2234
5616 661611

Текущий рейтинг:
#8554 в Современный любовный роман
#3294 в Молодежная проза


Полный текст 285 стр.

31.10.2021 — 13.04.2022


Аннотация к книге "Свидание с миллионером"

✻ Роман издан на бумаге ✻

Он – наследник одной из самых состоятельных семей нашей страны. Юный гений, готовящийся в ближайшее время возглавить крупную корпорацию. Пожалуй, самый завидный жених современности – по версии журнала Форбс. Но я понятия не имею обо всем этом. Я не читаю Форбс. Мы познакомились в тиндере, и на первую встречу он заявился на старенькой машине и в совершенно ужасном свитере. С виду обычный парень. Обычный парень в ужасном свитере. Но интересный. И симпатичный. И целуется, как бог...

От автора: печатное издание романа можно приобрести на маркетплейсах Ozon, WB, в книжных интернет-магазинах Читай-город и др.

1104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2022, 20:06:34

Ооооохх, неспроста этот звонок... Я давно ждала когда бомбанёт Игорёк, не зря нам автор рассказала про их "отношения" с Таей. Судя по всему, Игорь и Стас знакомы. Боюсь что наша Ляля едет в ловушку, но она не одна, что очень хорошо.

avatar
28.02.2022, 16:52:52

Глупышка ещё Ляля)), хорошо что Даня разумный человек!! Не пустит одну в ночь, девчонку никуда!!
Юлия спасибо❤️

avatar
28.02.2022, 16:40:01

Спасибо , Юлия ))) Так и не поняла , они не дошли до главного ??? Простите )))

avatar
28.02.2022, 15:46:48

Такой блин облооооом!!!!А мне тоже интересно с какой целью Тая позвонила ночью. Просто поделится именно своей болью как самому близкому человечку? Чтобы немного попустило? Ведь по факту Ляля действительно только выслушать и может…или чтобы так же предупредить, чтобы в случае чего Ляля больше не приходила туда?

avatar
28.02.2022, 15:46:17

Интересно, сейчас Игоря увидят. Возможно Даня его знает. Вот будет ситуация))))

avatar
28.02.2022, 14:49:50

Интересно, для чего Тая тогда позвонила среди ночи? Просто тупо беду свою рассказать? Иначе че так бурно протестовать на вполне логичное желание Ляли приехать? Обломала со своим женатиком нам тут все самое сладкое ((( спасибо, Юля! С днём рождения! ❤️

Эх, помешали))) Спасибо большое за продолжение, Юлия!!!

avatar
28.02.2022, 14:40:42

Юлия, спасибо!!! ❤
Жду с нетерпением продолжения)))

avatar
28.02.2022, 14:36:20

Оххх, прервали на самом вкусном).
Спасибо за проду и с днём Рождения!

avatar
28.02.2022, 14:25:34

Автор просто издевается на нами и героями, лишая сладенького!!! Спасибо !!!))))

avatar
25.02.2022, 16:14:32

Какой- то подозрительно идеальный мужчина этот Даня)) спасибо за чудесную главу)

avatar
25.02.2022, 16:24:56

Ну вот приплыли. У Дани также такое себе прошлое((( а его хозяйственность посто ванлав ❤️ Решилась таки Ляля отдаться на волю чувств ✨

avatar
25.02.2022, 16:56:36

Спасибо, Юлия ))) Даня молодец , ситуацией не воспользовался, Но Ляля сама попросила ))) Оооох, все случится что - ли ??? Прям волнительно )))

avatar
25.02.2022, 18:29:50

Хоспидя!!! Наконец-то!!!)))

Какая замечательная история) Ляля с Даней красавчики ,интересно наблюдать за их перепалками.А вот Стас, думаю, подлянку им устроит. Вроде положительным выглядел, но настораживал.Не понравилось, что просит секретаршу покупать серьги Ляле.Какое-то пренебрежение, если девушка так нравится, то самому хочется выбрать от души подарок, видимо, он и жене просил секретаршу покупать подарки(( Дорогой автор, очень понравились ваши книги Моя девочка и Мастер порока

Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! Дорогая Юлия, им сейчас хоть никто и ничто не помешает??! Пусть отключат сейчас все телефоны))) Пожалуйста!!)

avatar
25.02.2022, 19:51:46

Дааа, представляю, как Дане была неприятна вся эта ситуация со Стасом после такого эпизода в личной жизни.
Юль, ❤️!

avatar
25.02.2022, 20:47:28

Как волнительно …❤️❤️❤️❤️

avatar
26.02.2022, 09:11:21

Класс!!! ?

avatar
26.02.2022, 15:10:32

У Ляли такой градус недоверия к людям и в тоже время такая нужда в человеческом тепле, голод даже. И за все это спасибо родителям. Даниил классный, аккуратный и педантичный мужчина на вес золота. Спасибо! ❤️