https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635671150_6.jpg
Свидание с миллионером
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, богатый парень и про..., знакомство в сети
#8745 в Современный любовный роман
#3365 в Молодежная проза
31.10.2021 — 13.04.2022
1104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, вчера случайно попалась эта книга и я "проглотила" за вечер. Спасибо Автор, очень затягивает сюжет! Вроде такие разные главные герои, но оба нуждаются в любви и заботе друг друга. Жаль, что не закончена, теперь с нетерпением жду продолжение, тут как раз на самом горячем моменте остановились) Подскажите есть какая то периодичность выхода глав?
Дорогие мои, продолжение будет завтра. На комментарии тоже всем обязательно отвечу завтра. Люблю вас ❤
Вот это зря Ляля так думает, что кому нужна с проблемами. Если парень любит и человек хороший, то наоборот будет помогать, поддерживать, оберегать и еще больше влюбится. Любой нормальный мужчина хочет защищать любимую. Мамашу эту нафиг, не любит и ладно, ей же хуже. И что к Даниилу согласилась ехать хорошее решение )) Спасибо ❤️
Ух, ты ж, какой Даня милый и понимающий… можно позавидовать Ляле. Если такой человек любит тебя, никакие враги не страшны❤️❤️❤️❤️❤️
С такой мамашей и врагов не нужно
Может она мачеха… нет я знаю что и мачехи есть очень любящие, но здесь будто такая каноническая мачеха… зато вот так неожиданно мы окажемся у Дани дома … как не оттягивала Ляля этот миг …
"Злых людей нет на свете, есть люди несчастливые" © М. Булгаков
Мать будто вымещает на Ляльке какие-то свои обиды, неудачи...
Юля, спасибо за продолжение! :-)*
Дякую , Юля ♥️♥️♥️
Спасибо, Юлия ))) Ну и мамаша , за что она так с ней ??? Потом узнает какой Даня жених и внезапно полюбит дочь ????
Мда, интересно, мать таким отношением к дочери от неё чего то хочет добиться, или просто так, по природе своей, не любит своего ребёнка? А младшая когда вырастет и вдруг, по мнению матери, не будет приносить никакой пользы, мало ли, она тоже её возненавидет?
Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! Молодец, что Даниилу позвонила!!!
Дорогие читатели, продолжение будет завтра рано утром.
Слишком милые ))) Пусть так и правда будет всегда :) Спасибо! ❤️
И вечный философский вопрос: почему по молодости нам кажется что все успеем, а повзрослев « бери от жизни всё :здесь и сейчас»))?!
Эх, Ляля - прибавить бы тебе немного уверенности и решительности!!
Юлия спасибо❤️
Книга законченная?
Очень нравится!!!
Ох уж эта романтика, провожалки, обнимашки и целовашки у подъезда и в нем самом мимимими )))) юность, где ты ?)))) будем надеется, что дома или по телефону Лялю не поджидает грандиозный пушистый писец…
Господи, как это мило… ❤️❤️❤️
Ээх, Стаська, такие надежды на тебя были... Тьфу!
Юля, спасибо! ❤️ Я расстроилась...)
Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! Какая нежная глава!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена