Книга. "Свидание с миллионером" читать онлайн

Свидание с миллионером

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, богатый парень и про..., знакомство в сети

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2234
5616 661619

Текущий рейтинг:
#8745 в Современный любовный роман
#3365 в Молодежная проза


Полный текст 285 стр.

31.10.2021 — 13.04.2022


Аннотация к книге "Свидание с миллионером"

✻ Роман издан на бумаге ✻

Он – наследник одной из самых состоятельных семей нашей страны. Юный гений, готовящийся в ближайшее время возглавить крупную корпорацию. Пожалуй, самый завидный жених современности – по версии журнала Форбс. Но я понятия не имею обо всем этом. Я не читаю Форбс. Мы познакомились в тиндере, и на первую встречу он заявился на старенькой машине и в совершенно ужасном свитере. С виду обычный парень. Обычный парень в ужасном свитере. Но интересный. И симпатичный. И целуется, как бог...

От автора: печатное издание романа можно приобрести на маркетплейсах Ozon, WB, в книжных интернет-магазинах Читай-город и др.

1104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2022, 11:20:03

Эх, вчера случайно попалась эта книга и я "проглотила" за вечер. Спасибо Автор, очень затягивает сюжет! Вроде такие разные главные герои, но оба нуждаются в любви и заботе друг друга. Жаль, что не закончена, теперь с нетерпением жду продолжение, тут как раз на самом горячем моменте остановились) Подскажите есть какая то периодичность выхода глав?

avatar
27.02.2022, 19:15:16

Дорогие мои, продолжение будет завтра. На комментарии тоже всем обязательно отвечу завтра. Люблю вас ❤

avatar
23.02.2022, 16:22:24

Вот это зря Ляля так думает, что кому нужна с проблемами. Если парень любит и человек хороший, то наоборот будет помогать, поддерживать, оберегать и еще больше влюбится. Любой нормальный мужчина хочет защищать любимую. Мамашу эту нафиг, не любит и ладно, ей же хуже. И что к Даниилу согласилась ехать хорошее решение )) Спасибо ❤️

avatar
23.02.2022, 16:07:59

Ух, ты ж, какой Даня милый и понимающий… можно позавидовать Ляле. Если такой человек любит тебя, никакие враги не страшны❤️❤️❤️❤️❤️

С такой мамашей и врагов не нужно

avatar
23.02.2022, 13:24:02

Может она мачеха… нет я знаю что и мачехи есть очень любящие, но здесь будто такая каноническая мачеха… зато вот так неожиданно мы окажемся у Дани дома … как не оттягивала Ляля этот миг …

avatar
23.02.2022, 11:22:05

"Злых людей нет на свете, есть люди несчастливые" © М. Булгаков
Мать будто вымещает на Ляльке какие-то свои обиды, неудачи...
Юля, спасибо за продолжение! :-)*

avatar
23.02.2022, 10:55:20

Дякую , Юля ♥️♥️♥️

avatar
23.02.2022, 10:48:24

Спасибо, Юлия ))) Ну и мамаша , за что она так с ней ??? Потом узнает какой Даня жених и внезапно полюбит дочь ????

avatar
23.02.2022, 10:35:18

Мда, интересно, мать таким отношением к дочери от неё чего то хочет добиться, или просто так, по природе своей, не любит своего ребёнка? А младшая когда вырастет и вдруг, по мнению матери, не будет приносить никакой пользы, мало ли, она тоже её возненавидет?

Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! Молодец, что Даниилу позвонила!!!

avatar
22.02.2022, 13:24:10

Дорогие читатели, продолжение будет завтра рано утром.

avatar
21.02.2022, 17:58:29

Слишком милые ))) Пусть так и правда будет всегда :) Спасибо! ❤️

avatar
21.02.2022, 15:38:59

И вечный философский вопрос: почему по молодости нам кажется что все успеем, а повзрослев « бери от жизни всё :здесь и сейчас»))?!
Эх, Ляля - прибавить бы тебе немного уверенности и решительности!!
Юлия спасибо❤️

avatar
21.02.2022, 10:03:05

Книга законченная?

Очень нравится!!!

avatar
20.02.2022, 17:29:48

Ох уж эта романтика, провожалки, обнимашки и целовашки у подъезда и в нем самом мимимими )))) юность, где ты ?)))) будем надеется, что дома или по телефону Лялю не поджидает грандиозный пушистый писец…

avatar
21.02.2022, 00:41:31

Господи, как это мило… ❤️❤️❤️

avatar
19.02.2022, 10:39:30

Ээх, Стаська, такие надежды на тебя были... Тьфу!
Юля, спасибо! ❤️ Я расстроилась...)

Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! Какая нежная глава!!!