https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635671150_6.jpg
Свидание с миллионером
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, богатый парень и про..., знакомство в сети
#8785 в Современный любовный роман
#3363 в Молодежная проза
31.10.2021 — 13.04.2022
1104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛяля вначале понравилась ,но с каждым продолжением становится все воздушнее и воздушнее ,немного мозгов,меньше влюблённости на ровном месте ей бы не помешало .Женщина как говорится должна быть загадкой ,а не открытой книгой(
Ну Юляяяяяяяя, ну такой момент блин!!!!! Это ж как лакомством помахать перед носом и не дать! Я только рот в восхищении открыла- а там конец ))))) вот Даня, а! И не придерёшься же. По факту действительно не обманывал, на все вопросы отвечал честно. Но почему осадочек-то остался? У меня так точно, а у Ляли- скорее всего тоже.
Ох кто то совсем готов продемонстрировать макет окон особой формы в действии)
Спасибо за скидку!!
Смешанные чувства от прочитанной главы: вот вроде и Стас мутный какой-то (неспроста он от Ляли отстать не может - приставили наверняка шпионить по приказу отца Даниила), но и Даня слишком лёгкой победы долбился. Малой кровью отделался. Противоречивые чувства)
Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! Ох, что же будет!!!???)))
Не ревнует ага. Совсем. Ни капли. Вот вообще )))))) но пока у Дани такие отношения с отцом… то будущее Ляли рядом с ним полный бесперспективняк… он так и будет ему угрожать да шантажировать. Ещё и деваху подходящую в жены определит- оглянуться не успеем… надо Дане выруливать как-то из всей этой ж**ы с отцом (((( хотя может пока он все так же не особо серьёзен или разобраться в себе не может. Знает только что скучает и тянет. Да надеюсь что слова Михалыча попадут на благодатную почву.
А мне кажется что она правильно поступила,у нее чувства к Дане а не к Стасу,так зачем обманывать человека,и даже если Даня ее и бросит это ее выбор и ее жизнь
Мне сначала как-то жалко Стаса стало, а потом я подумала, что он же на отца Даниила работает, тот наверняка все уже знает и с кем Даниил время проводил, может Стас лишь приказ исполняет, узнает информацию о Ляле или внимание на себя переключает, подозрителен он, подозрителен аж жуть ))) Спасибо за продолжение ❤️
Если он ей нравится, то почему нет? К чему эта напускная холодность, показное безразличие... Для кого? Как говорится "нравится - ешь, не нравится - выбрось". НО! Выводить Даниила на эмоции, за чужой счёт, это не есть хорошо. Ляля, это плохо! Тем более Стас не пацан, чтобы играть в такие игры.
Юля, спасибо за продолжение!❤️ Я пока в стане за Стаса!!!))))
Книга классная!!! Жду продолжения каждой главы с нетерпением!!! Читаю не первую Вашу книгу!
А что Стас, да ничего, переживёт)) Если он опытный мужчина, думают он распознал, что при поцелуе от неё не было отклика. Дане вот и стараться не надо, растеклась лужицей от одной его наглой улыбочки... Пошляк!))))
Юля, спасибо! ❤️
Ну нет, все-таки карандаш можно было не ломать, а использовать иначе )))) Но к концу разговора он вроде реабилитировался )) И куда теперь деть Стаса )) Спасибо за продолжение, Даниил хоть и засранец, но видеть его приятно )))) ❤️
юлию спасибо вам за книгу!всё так волнительно!очень жду продолжения...
На самом интересном...
Если что, Стаса можно к Ирке пристроить)
И!?
Как она будет разруливать сейчас ситуацию?
Да Ляля, как же ты будешь делиться на двоих то???? Стасика жаль... Или поворот событий приведет к тому что младший пойдет гулять....
Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! Пришёл!!! Ураа!!! Но вот... Стас??? Хоть ты разорвись)))
Ой, пришёл тут, околдовал всех девчонок, они там в лужицу превратились и потоп Всемирный слюней устроили!
Блин, мне здесь Стасика жалка, хороший парень пропадает! Может Ирке нужен?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена