Книга. "Свидание с миллионером" читать онлайн

Свидание с миллионером

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, богатый парень и про..., знакомство в сети

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2234
5617 661632

Текущий рейтинг:
#8785 в Современный любовный роман
#3363 в Молодежная проза


Полный текст 285 стр.

31.10.2021 — 13.04.2022


Аннотация к книге "Свидание с миллионером"

✻ Роман издан на бумаге ✻

Он – наследник одной из самых состоятельных семей нашей страны. Юный гений, готовящийся в ближайшее время возглавить крупную корпорацию. Пожалуй, самый завидный жених современности – по версии журнала Форбс. Но я понятия не имею обо всем этом. Я не читаю Форбс. Мы познакомились в тиндере, и на первую встречу он заявился на старенькой машине и в совершенно ужасном свитере. С виду обычный парень. Обычный парень в ужасном свитере. Но интересный. И симпатичный. И целуется, как бог...

От автора: печатное издание романа можно приобрести на маркетплейсах Ozon, WB, в книжных интернет-магазинах Читай-город и др.

1104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2022, 21:17:34

Ляля вначале понравилась ,но с каждым продолжением становится все воздушнее и воздушнее ,немного мозгов,меньше влюблённости на ровном месте ей бы не помешало .Женщина как говорится должна быть загадкой ,а не открытой книгой(

avatar
16.01.2022, 21:55:04

Ну Юляяяяяяяя, ну такой момент блин!!!!! Это ж как лакомством помахать перед носом и не дать! Я только рот в восхищении открыла- а там конец ))))) вот Даня, а! И не придерёшься же. По факту действительно не обманывал, на все вопросы отвечал честно. Но почему осадочек-то остался? У меня так точно, а у Ляли- скорее всего тоже.

Ох кто то совсем готов продемонстрировать макет окон особой формы в действии)

avatar
17.01.2022, 00:54:31

Спасибо за скидку!!

avatar
15.01.2022, 22:20:43

Смешанные чувства от прочитанной главы: вот вроде и Стас мутный какой-то (неспроста он от Ляли отстать не может - приставили наверняка шпионить по приказу отца Даниила), но и Даня слишком лёгкой победы долбился. Малой кровью отделался. Противоречивые чувства)

Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! Ох, что же будет!!!???)))

avatar
14.01.2022, 17:06:27

Не ревнует ага. Совсем. Ни капли. Вот вообще )))))) но пока у Дани такие отношения с отцом… то будущее Ляли рядом с ним полный бесперспективняк… он так и будет ему угрожать да шантажировать. Ещё и деваху подходящую в жены определит- оглянуться не успеем… надо Дане выруливать как-то из всей этой ж**ы с отцом (((( хотя может пока он все так же не особо серьёзен или разобраться в себе не может. Знает только что скучает и тянет. Да надеюсь что слова Михалыча попадут на благодатную почву.

avatar
14.01.2022, 16:00:58

А мне кажется что она правильно поступила,у нее чувства к Дане а не к Стасу,так зачем обманывать человека,и даже если Даня ее и бросит это ее выбор и ее жизнь

avatar
14.01.2022, 17:02:01

Мне сначала как-то жалко Стаса стало, а потом я подумала, что он же на отца Даниила работает, тот наверняка все уже знает и с кем Даниил время проводил, может Стас лишь приказ исполняет, узнает информацию о Ляле или внимание на себя переключает, подозрителен он, подозрителен аж жуть ))) Спасибо за продолжение ❤️

avatar
14.01.2022, 16:18:28

Если он ей нравится, то почему нет? К чему эта напускная холодность, показное безразличие... Для кого? Как говорится "нравится - ешь, не нравится - выбрось". НО! Выводить Даниила на эмоции, за чужой счёт, это не есть хорошо. Ляля, это плохо! Тем более Стас не пацан, чтобы играть в такие игры.
Юля, спасибо за продолжение!❤️ Я пока в стане за Стаса!!!))))

avatar
14.01.2022, 15:59:45

Книга классная!!! Жду продолжения каждой главы с нетерпением!!! Читаю не первую Вашу книгу!

avatar
14.01.2022, 08:30:09

А что Стас, да ничего, переживёт)) Если он опытный мужчина, думают он распознал, что при поцелуе от неё не было отклика. Дане вот и стараться не надо, растеклась лужицей от одной его наглой улыбочки... Пошляк!))))
Юля, спасибо! ❤️

avatar
12.01.2022, 17:12:42

Ну нет, все-таки карандаш можно было не ломать, а использовать иначе )))) Но к концу разговора он вроде реабилитировался )) И куда теперь деть Стаса )) Спасибо за продолжение, Даниил хоть и засранец, но видеть его приятно )))) ❤️

avatar
14.01.2022, 14:34:06

юлию спасибо вам за книгу!всё так волнительно!очень жду продолжения...

avatar
13.01.2022, 17:05:49

На самом интересном...

avatar
12.01.2022, 20:33:44

Если что, Стаса можно к Ирке пристроить)

avatar
12.01.2022, 19:46:24

И!?
Как она будет разруливать сейчас ситуацию?

avatar
12.01.2022, 17:42:11

Да Ляля, как же ты будешь делиться на двоих то???? Стасика жаль... Или поворот событий приведет к тому что младший пойдет гулять....

Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! Пришёл!!! Ураа!!! Но вот... Стас??? Хоть ты разорвись)))

avatar
12.01.2022, 15:40:53

Ой, пришёл тут, околдовал всех девчонок, они там в лужицу превратились и потоп Всемирный слюней устроили!
Блин, мне здесь Стасика жалка, хороший парень пропадает! Может Ирке нужен?