Книга. "Свидание с миллионером" читать онлайн

Свидание с миллионером

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, богатый парень и про..., знакомство в сети

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2234
5617 661632

Текущий рейтинг:
#8785 в Современный любовный роман
#3363 в Молодежная проза


Полный текст 285 стр.

31.10.2021 — 13.04.2022


Аннотация к книге "Свидание с миллионером"

✻ Роман издан на бумаге ✻

Он – наследник одной из самых состоятельных семей нашей страны. Юный гений, готовящийся в ближайшее время возглавить крупную корпорацию. Пожалуй, самый завидный жених современности – по версии журнала Форбс. Но я понятия не имею обо всем этом. Я не читаю Форбс. Мы познакомились в тиндере, и на первую встречу он заявился на старенькой машине и в совершенно ужасном свитере. С виду обычный парень. Обычный парень в ужасном свитере. Но интересный. И симпатичный. И целуется, как бог...

От автора: печатное издание романа можно приобрести на маркетплейсах Ozon, WB, в книжных интернет-магазинах Читай-город и др.

1104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2022, 15:21:31

Нарисовался женишок)))). Соскучился он))))

avatar
12.01.2022, 15:08:10

А страсти то накаляются! Интересно, что Ляля предпримет? Опять что-нибудь невероятное?

avatar
12.01.2022, 15:02:08

Вооот! Спасибо за продолжение) ждём дальше!)

avatar
12.01.2022, 14:49:45

Я поперхнулась кофе, пока смеялась! Даня, я оценила твой оригинальный подкат хахаха)))))) блин ну наглец же!))))))) но у нас тут Стасик есть. Как будем решать наш импровизированный треугольник?)))

avatar
12.01.2022, 14:43:03

Ну наконец то он появился! Как мне нравиться его Лялька, я соскучился)))

avatar
12.01.2022, 14:30:30

Ну он конечно красавчик))))

avatar
12.01.2022, 14:05:03

Спасибо, Юлия ))) Столько у нашей Ляли ухажеров, ну прям один другого лучше ))) А по Дане я сама так соскучилась, что сижу с глупой улыбкой ))) Красавчик прям такой )) Все там упали от него )))

avatar
12.01.2022, 13:57:13

Ах ты ж Даня, что ты с нами со всеми делаешь?)))

Отрывочек только прочитала VK... Скоро, действительно, появится))) Спасибо большое, Юлия!!!

avatar
10.01.2022, 13:59:46

Ой ой …от квартиры правильно отказалась… а вот поцелуй.. вот попалась можно сказать на удочку Ляля. Отказаться в такой ситуации вроде как ещё более неловко, чем согласиться! Исключения в этом случае очень редки… хотя знаю девушек, которые даже на предложения руки и сердца отказывали, а кольцо при этом забирали! Мол за подарок в виде кольца спасибо, но замуж извини я за тебя не пойду. Ааааааа где раздают такую уверенность в себе и долю наглости я не знаю. Потому что я как и Ляля бы тоже побоялась сказать нет. Вроде как и нет повода отказываться… а внутри понимаешь - блин что-то не так! Надо нажать стоп. Но боишься.

avatar
10.01.2022, 14:10:47

Может Стас поможет сближению Даниила и Ляли?! Но мне Стас нравится больше, чем Даня. Который решил просто напросто, оказывается, по развлечься с девушкой и при этом "А что такого?"
Заманчивая перспектива жить у Стаса, но всё как-то не удобно. И боюсь, что в итоге Стаса сделают плохим :(
Надо и Стаса пристроить в хорошие ✋✋
Благодарю✨✨✨

avatar
10.01.2022, 14:46:57

Тело обычно не обманывает. Может стоит послушать!

Благодарю за удовольствие ❤️

avatar
10.01.2022, 14:48:16

А мы вот все время ждем подвох))) Спасибо за проду!

avatar
10.01.2022, 14:56:55

Благодарю, Юлия!
Неужели у Стаса все серьезно?

Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! Примет - не примет предложение Лялька наша?! Со Стасом целуется, а другого представляет... Даня, ты появишься скоро или нет?!))) Мы уже вместе с Лялькой по тебе соскучились!))

avatar
10.01.2022, 16:22:04

Ой!, что-то мне подсказывает , что Стас тот ещё Лис))
Ляля не ведись!!-ДанЯ появись!
Спасибо Юля за проду❤️

avatar
10.01.2022, 14:01:21

Так, а не играет ли Стасик часом на стороне Данечки?) раз ему понравилось, что девушке не понравилось)

avatar
10.01.2022, 17:03:15

А мне не хватает сцен с главными героями, как в начале... Начало было таким захватывающим... Извините за комментарий, но так интересно было читать про их свидания и развитие их отношений и вдруг всё резко оборвалась)))

avatar
10.01.2022, 17:43:15

То ли дело в том, что Ляля влюблена в другого, то ли Стас действительно какой-то мутный. Но он как-то подозрительно ровный, будто все просчет. И где там Даниил лазиет, пока чужие мужики Лялю целуют ))) Спасибо! ❤️

avatar
10.01.2022, 17:43:30

Спасибо, Юлия ) Ну Стас уже становится ГГ!!! Ну где же Даня ?? Совсем забил на на нашу девочку (((