https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635671150_6.jpg
Свидание с миллионером
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, богатый парень и про..., знакомство в сети
#8785 в Современный любовный роман
#3363 в Молодежная проза
31.10.2021 — 13.04.2022
1104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНарисовался женишок)))). Соскучился он))))
А страсти то накаляются! Интересно, что Ляля предпримет? Опять что-нибудь невероятное?
Вооот! Спасибо за продолжение) ждём дальше!)
Я поперхнулась кофе, пока смеялась! Даня, я оценила твой оригинальный подкат хахаха)))))) блин ну наглец же!))))))) но у нас тут Стасик есть. Как будем решать наш импровизированный треугольник?)))
Ну наконец то он появился! Как мне нравиться его Лялька, я соскучился)))
Ну он конечно красавчик))))
Спасибо, Юлия ))) Столько у нашей Ляли ухажеров, ну прям один другого лучше ))) А по Дане я сама так соскучилась, что сижу с глупой улыбкой ))) Красавчик прям такой )) Все там упали от него )))
Ах ты ж Даня, что ты с нами со всеми делаешь?)))
Отрывочек только прочитала VK... Скоро, действительно, появится))) Спасибо большое, Юлия!!!
Ой ой …от квартиры правильно отказалась… а вот поцелуй.. вот попалась можно сказать на удочку Ляля. Отказаться в такой ситуации вроде как ещё более неловко, чем согласиться! Исключения в этом случае очень редки… хотя знаю девушек, которые даже на предложения руки и сердца отказывали, а кольцо при этом забирали! Мол за подарок в виде кольца спасибо, но замуж извини я за тебя не пойду. Ааааааа где раздают такую уверенность в себе и долю наглости я не знаю. Потому что я как и Ляля бы тоже побоялась сказать нет. Вроде как и нет повода отказываться… а внутри понимаешь - блин что-то не так! Надо нажать стоп. Но боишься.
Может Стас поможет сближению Даниила и Ляли?! Но мне Стас нравится больше, чем Даня. Который решил просто напросто, оказывается, по развлечься с девушкой и при этом "А что такого?"
Заманчивая перспектива жить у Стаса, но всё как-то не удобно. И боюсь, что в итоге Стаса сделают плохим :(
Надо и Стаса пристроить в хорошие ✋✋
Благодарю✨✨✨
Тело обычно не обманывает. Может стоит послушать!
Благодарю за удовольствие ❤️
А мы вот все время ждем подвох))) Спасибо за проду!
Благодарю, Юлия!
Неужели у Стаса все серьезно?
Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! Примет - не примет предложение Лялька наша?! Со Стасом целуется, а другого представляет... Даня, ты появишься скоро или нет?!))) Мы уже вместе с Лялькой по тебе соскучились!))
Ой!, что-то мне подсказывает , что Стас тот ещё Лис))
Ляля не ведись!!-ДанЯ появись!
Спасибо Юля за проду❤️
Так, а не играет ли Стасик часом на стороне Данечки?) раз ему понравилось, что девушке не понравилось)
А мне не хватает сцен с главными героями, как в начале... Начало было таким захватывающим... Извините за комментарий, но так интересно было читать про их свидания и развитие их отношений и вдруг всё резко оборвалась)))
То ли дело в том, что Ляля влюблена в другого, то ли Стас действительно какой-то мутный. Но он как-то подозрительно ровный, будто все просчет. И где там Даниил лазиет, пока чужие мужики Лялю целуют ))) Спасибо! ❤️
Спасибо, Юлия ) Ну Стас уже становится ГГ!!! Ну где же Даня ?? Совсем забил на на нашу девочку (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена