https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635671150_6.jpg
Свидание с миллионером
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, богатый парень и про..., знакомство в сети
#8785 в Современный любовный роман
#3363 в Молодежная проза
31.10.2021 — 13.04.2022
1104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе нравится мне этот Стас. Уж слишком идеальный, не бывает таких…Волнуюсь за Лялю, где Даню черти ? носят?!
надеюсь, Стас испытывает к Ляле искренние чувства, а не является человеком, которого подослал отец Хофмана. У этой версии есть косяк - они познакомились до того, как он понял, что она связана с Даней.
Феминистка во мне шепчет - Ляля не ведись на сладкие речи, будь гордой и независимой.
Девочка во мне - расслабься, детка. Он мужчина и ведет себя, как мужчина. Все нормально. Просто мы привыкли к Виталикам. Ты красивая, молодая, образованная. А он просто Виталик)
Спасибо, коть)
Что-то перевернуло внезапно мир Таи, раз она стала так рассуждать, а раньше чехвостила родственничков Ляли… что ж там у друзей случилось. Ну блин, не отдал же Игорь ее так сказать в аренду какому-нибудь другу на раз… ее слова про пресмыкание перед сильными, как красный восклицательный знак(((( Ляле, если возвращаться то стратегию менять, либо я согласна- нужно искать жильё… но блин … она сама себя полностью тянет, учебу, еще и жильё оплачивать….. а что если… а что если к ней такое отношение, то тупо продать свою долю в квартире?! И купить комнату? Или долгосрочную аренду взять? Такой себе вариант… но все же…
Благодарю, Юлия!
С возвращением!
Хочется уже действий от Дани
Права подруга, свое жилье Ляле нужно искать, хоть и спасибо Тае, что приютила, но как будто и у нее все шатко. И что там Даниил интересно делает, думает ли о Ляле. Спасибо за продолжение, очень ждала ❤️
А тут и без Дани интересно, он мутный какой-то))))
Я купила книгу, а главы не все
... Не маленькая, не пропадешь... Ты же знаешь, какая она гордая!... Тьфу, бл*! Люди за хлебом выходят, не возвращаются. Столько уродов кругом ходит. От дочери ни слуху, ни духу 2 недели, а она гордая!!!
Юля, спасибо :-)**❤️
уже поскорее хочется Даню увидеть совсем пропал парень ( Спасибо
Где наш Даня???!!!! Спасибо большое за продолжение, Юлия!!!
Тая права. Но, как я понимаю, Ляля финансово не может потянуть отдельную квартиру...
Что же она будет делать, дорогой автор))
Юлия, я вас ждала ? и Даню жду)))
Все скучают по Дане, а я вот нет)
Странно, как это мама Ляля отпускает мужа на полгода в командировку?
А что случилось у Таи? :(
Благодарю❤
Спасибо, Юлия ))) Дааа, по Дане скучаем , очень ))) Ждем, очень ждем их встречу )))
Спасибо, Юлия ))) Кажется я первая прочитала новую проду ))) Так же как и Ляля скучаю по Дане , скорее бы уже он объявился , какой же он золотой мальчик )
А как мы скучаем! И ждём!❤️❤️❤️❤️❤️
С новым годом!!! как круто что ваши корни с Казахстана, если не секрет в каком городе? привет из семипалатинска
Продолжение будет?
Благодарю, Юлия!
Что же Стас задумал?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена