Книга. "Свидание с миллионером" читать онлайн

Свидание с миллионером

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, богатый парень и про..., знакомство в сети

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2234
5617 661629

Текущий рейтинг:
#8785 в Современный любовный роман
#3363 в Молодежная проза


Полный текст 285 стр.

31.10.2021 — 13.04.2022


Аннотация к книге "Свидание с миллионером"

✻ Роман издан на бумаге ✻

Он – наследник одной из самых состоятельных семей нашей страны. Юный гений, готовящийся в ближайшее время возглавить крупную корпорацию. Пожалуй, самый завидный жених современности – по версии журнала Форбс. Но я понятия не имею обо всем этом. Я не читаю Форбс. Мы познакомились в тиндере, и на первую встречу он заявился на старенькой машине и в совершенно ужасном свитере. С виду обычный парень. Обычный парень в ужасном свитере. Но интересный. И симпатичный. И целуется, как бог...

От автора: печатное издание романа можно приобрести на маркетплейсах Ozon, WB, в книжных интернет-магазинах Читай-город и др.

1104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2022, 21:05:38

Не нравится мне этот Стас. Уж слишком идеальный, не бывает таких…Волнуюсь за Лялю, где Даню черти ? носят?!

avatar
11.01.2022, 12:24:05

надеюсь, Стас испытывает к Ляле искренние чувства, а не является человеком, которого подослал отец Хофмана. У этой версии есть косяк - они познакомились до того, как он понял, что она связана с Даней.
Феминистка во мне шепчет - Ляля не ведись на сладкие речи, будь гордой и независимой.
Девочка во мне - расслабься, детка. Он мужчина и ведет себя, как мужчина. Все нормально. Просто мы привыкли к Виталикам. Ты красивая, молодая, образованная. А он просто Виталик)
Спасибо, коть)

avatar
08.01.2022, 13:31:39

Что-то перевернуло внезапно мир Таи, раз она стала так рассуждать, а раньше чехвостила родственничков Ляли… что ж там у друзей случилось. Ну блин, не отдал же Игорь ее так сказать в аренду какому-нибудь другу на раз… ее слова про пресмыкание перед сильными, как красный восклицательный знак(((( Ляле, если возвращаться то стратегию менять, либо я согласна- нужно искать жильё… но блин … она сама себя полностью тянет, учебу, еще и жильё оплачивать….. а что если… а что если к ней такое отношение, то тупо продать свою долю в квартире?! И купить комнату? Или долгосрочную аренду взять? Такой себе вариант… но все же…

avatar
08.01.2022, 13:40:27

Благодарю, Юлия!
С возвращением!

avatar
08.01.2022, 13:12:18

Хочется уже действий от Дани

avatar
08.01.2022, 15:05:56

Права подруга, свое жилье Ляле нужно искать, хоть и спасибо Тае, что приютила, но как будто и у нее все шатко. И что там Даниил интересно делает, думает ли о Ляле. Спасибо за продолжение, очень ждала ❤️

avatar
08.01.2022, 15:17:08

А тут и без Дани интересно, он мутный какой-то))))

avatar
08.01.2022, 15:56:14

Я купила книгу, а главы не все

avatar
08.01.2022, 15:58:44

... Не маленькая, не пропадешь... Ты же знаешь, какая она гордая!... Тьфу, бл*! Люди за хлебом выходят, не возвращаются. Столько уродов кругом ходит. От дочери ни слуху, ни духу 2 недели, а она гордая!!!
Юля, спасибо :-)**❤️

avatar
08.01.2022, 16:34:20

уже поскорее хочется Даню увидеть совсем пропал парень ( Спасибо

Где наш Даня???!!!! Спасибо большое за продолжение, Юлия!!!

avatar
09.01.2022, 15:12:15

Тая права. Но, как я понимаю, Ляля финансово не может потянуть отдельную квартиру...
Что же она будет делать, дорогой автор))

avatar
10.01.2022, 02:00:00

Юлия, я вас ждала ? и Даню жду)))

avatar
08.01.2022, 13:26:05

Все скучают по Дане, а я вот нет)
Странно, как это мама Ляля отпускает мужа на полгода в командировку?
А что случилось у Таи? :(
Благодарю❤

avatar
08.01.2022, 13:06:17

Спасибо, Юлия ))) Дааа, по Дане скучаем , очень ))) Ждем, очень ждем их встречу )))

avatar
05.01.2022, 11:09:41

Спасибо, Юлия ))) Кажется я первая прочитала новую проду ))) Так же как и Ляля скучаю по Дане , скорее бы уже он объявился , какой же он золотой мальчик )

А как мы скучаем! И ждём!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.01.2022, 11:22:38

С новым годом!!! как круто что ваши корни с Казахстана, если не секрет в каком городе? привет из семипалатинска

avatar
05.01.2022, 09:58:33

Продолжение будет?

avatar
05.01.2022, 12:01:11

Благодарю, Юлия!
Что же Стас задумал?