Книга. "Свидание с миллионером" читать онлайн

Свидание с миллионером

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, богатый парень и про..., знакомство в сети

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2234
5617 661629

Текущий рейтинг:
#8785 в Современный любовный роман
#3363 в Молодежная проза


Полный текст 285 стр.

31.10.2021 — 13.04.2022


Аннотация к книге "Свидание с миллионером"

✻ Роман издан на бумаге ✻

Он – наследник одной из самых состоятельных семей нашей страны. Юный гений, готовящийся в ближайшее время возглавить крупную корпорацию. Пожалуй, самый завидный жених современности – по версии журнала Форбс. Но я понятия не имею обо всем этом. Я не читаю Форбс. Мы познакомились в тиндере, и на первую встречу он заявился на старенькой машине и в совершенно ужасном свитере. С виду обычный парень. Обычный парень в ужасном свитере. Но интересный. И симпатичный. И целуется, как бог...

От автора: печатное издание романа можно приобрести на маркетплейсах Ozon, WB, в книжных интернет-магазинах Читай-город и др.

1104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! Конфликт с отцом!!??? Не хочет от него зависеть!!! А про "пудрить мозги" Михалыч прав!!!

avatar
27.12.2021, 00:12:22

Благодарю, Юлия)

avatar
26.12.2021, 21:38:18

Не собирался, но запудрил(((( да. Бывает, обстоятельства очень сильнее нас…и нюансов много… но почему он решил, что пропав больше чем на неделю, увидит случайно ее и она такая «хэй, давно не виделись, иди поцелую и дам себя потискать»?!…серьезно? Видел же какая она девочка-припевочка. Неужели даже перед сном например не задумывался, а переживает ли? Скучает? А все от у неё хорошо? Ведь увидев Лялю на мероприятии, он сразу уволок ее в уголок. Да признался что скучал… а мог бы сперва сходу просто сказать прости что не звонил…это бы ее дезориентировало и она бы так активно не дрыгалась и может выслушала бы нормально, а его «ой ты что обиделась да» выглядело как-то очень «не очень»

avatar
26.12.2021, 20:18:15

Из его мыслей на данный момент, я поняла, что ничего серьезного у него в голове не было)) Спасибо за проду!

avatar
26.12.2021, 17:43:24

Добрый вечер! А сегодня продолжения уже не будет?

avatar
26.12.2021, 20:39:34

ТОгда отец и про Лялю знает. Странно, что её ещё не обработали :(((, но скорее это всего вопрос времени. И жениться надо на ком папа скажет, а не ДАниил как захочет :-////////////////////////
Благодарю за проду ⭐⭐⭐

Теперь понятно, кто звонил, а то мы напридумывали незнамо что. Книга очень нравится и ждём продолжения дальше.❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.12.2021, 20:27:25

Спасибо, Юлия ))) Тихонько все проясняется , все - таки на Лялю он крепко запал ))) Это уже радует , посмотрим , что дальше будет )))

Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! И эту нежную идиллию сейчас кто-то нарушит!!! Эх)

avatar
26.12.2021, 17:52:49

Добрый день. Частота продолжения как то определена? Ждём.

avatar
24.12.2021, 19:38:51

Сбежал « гений бизнес проекта» отца от ярма цифр , но «бизнес сделка» его выследила…. Михалыч мне нравится все больше❤️
Даня… в то время, когда ему нравится смотреть ее реакцию на его приставания – Лялька уже на фантазировала любовь)), девочки такие девочки,… он исчез с приятными воспоминаниями, а Лялям разбитым сердцем… а ведь виноватых нет…
Спасибо Юлия, жду продолжения☺️❤️!!

Простите, была красная цифра +4, я поэтому жду очень, а книга ваша мне очень нравиться. Я очень извиняюсь перед вами

Где обещанные 4 новые страницы???

avatar
24.12.2021, 18:04:37

Я ещё не слышала, чтобы девушку желали как кусок вожделенного капустного пирога)))))
Спасибо, Юля, улыбнула меня!!!)))) ❤️

avatar
24.12.2021, 16:54:13

Пока этот парень мне не понятен, всё как-то несерьёзно с его стороны, но будем ждать следующей проды, может раскроется...

avatar
24.12.2021, 16:15:46

Ох, надо же. Он захотел и ушёл. Рукалицо. ахаха)))) А ему судя по-всему так прямо таки и разрешили. Скорее всего что-то с отцом случилось ( И надеюсь, что всё обойдётся.
Верные мысли Михалыч говорит!
Благодарю❤

avatar
24.12.2021, 15:57:41

Мда, небольшое проклятье этому самостоятельному красавчику не помешало бы. А то похоже с ответственностью у него не очень ( от разборок с отцом сбежал, девочке мозги пудрит).

avatar
24.12.2021, 14:28:44

Судя по аннотации, может с папой что-то случилось и ему пришлось так быстро уехать? Эх, мало, мне все мало) когда же хоть что-то станет понятно? ?‍♂️

Это, что сейчас было? Переписано предыдущее? А где же 4 стр. Нового? Это не честно.

avatar
24.12.2021, 14:19:59

какой занятный парень))
дорогой автор, а следующая прода тоже от его лица?))
спасибо!)