https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635671150_6.jpg
Свидание с миллионером
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, богатый парень и про..., знакомство в сети
#8785 в Современный любовный роман
#3363 в Молодежная проза
31.10.2021 — 13.04.2022
1104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение, Юлия!!! Конфликт с отцом!!??? Не хочет от него зависеть!!! А про "пудрить мозги" Михалыч прав!!!
Благодарю, Юлия)
Не собирался, но запудрил(((( да. Бывает, обстоятельства очень сильнее нас…и нюансов много… но почему он решил, что пропав больше чем на неделю, увидит случайно ее и она такая «хэй, давно не виделись, иди поцелую и дам себя потискать»?!…серьезно? Видел же какая она девочка-припевочка. Неужели даже перед сном например не задумывался, а переживает ли? Скучает? А все от у неё хорошо? Ведь увидев Лялю на мероприятии, он сразу уволок ее в уголок. Да признался что скучал… а мог бы сперва сходу просто сказать прости что не звонил…это бы ее дезориентировало и она бы так активно не дрыгалась и может выслушала бы нормально, а его «ой ты что обиделась да» выглядело как-то очень «не очень»
Из его мыслей на данный момент, я поняла, что ничего серьезного у него в голове не было)) Спасибо за проду!
Добрый вечер! А сегодня продолжения уже не будет?
ТОгда отец и про Лялю знает. Странно, что её ещё не обработали :(((, но скорее это всего вопрос времени. И жениться надо на ком папа скажет, а не ДАниил как захочет :-////////////////////////
Благодарю за проду ⭐⭐⭐
Теперь понятно, кто звонил, а то мы напридумывали незнамо что. Книга очень нравится и ждём продолжения дальше.❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо, Юлия ))) Тихонько все проясняется , все - таки на Лялю он крепко запал ))) Это уже радует , посмотрим , что дальше будет )))
Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! И эту нежную идиллию сейчас кто-то нарушит!!! Эх)
Добрый день. Частота продолжения как то определена? Ждём.
Сбежал « гений бизнес проекта» отца от ярма цифр , но «бизнес сделка» его выследила…. Михалыч мне нравится все больше❤️
Даня… в то время, когда ему нравится смотреть ее реакцию на его приставания – Лялька уже на фантазировала любовь)), девочки такие девочки,… он исчез с приятными воспоминаниями, а Лялям разбитым сердцем… а ведь виноватых нет…
Спасибо Юлия, жду продолжения☺️❤️!!
Простите, была красная цифра +4, я поэтому жду очень, а книга ваша мне очень нравиться. Я очень извиняюсь перед вами
Где обещанные 4 новые страницы???
Я ещё не слышала, чтобы девушку желали как кусок вожделенного капустного пирога)))))
Спасибо, Юля, улыбнула меня!!!)))) ❤️
Пока этот парень мне не понятен, всё как-то несерьёзно с его стороны, но будем ждать следующей проды, может раскроется...
Ох, надо же. Он захотел и ушёл. Рукалицо. ахаха)))) А ему судя по-всему так прямо таки и разрешили. Скорее всего что-то с отцом случилось ( И надеюсь, что всё обойдётся.
Верные мысли Михалыч говорит!
Благодарю❤
Мда, небольшое проклятье этому самостоятельному красавчику не помешало бы. А то похоже с ответственностью у него не очень ( от разборок с отцом сбежал, девочке мозги пудрит).
Судя по аннотации, может с папой что-то случилось и ему пришлось так быстро уехать? Эх, мало, мне все мало) когда же хоть что-то станет понятно? ?♂️
Это, что сейчас было? Переписано предыдущее? А где же 4 стр. Нового? Это не честно.
какой занятный парень))
дорогой автор, а следующая прода тоже от его лица?))
спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена