Книга. "Свидание с миллионером" читать онлайн

Свидание с миллионером

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, богатый парень и про..., знакомство в сети

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2234
5617 661628

Текущий рейтинг:
#8785 в Современный любовный роман
#3363 в Молодежная проза


Полный текст 285 стр.

31.10.2021 — 13.04.2022


Аннотация к книге "Свидание с миллионером"

✻ Роман издан на бумаге ✻

Он – наследник одной из самых состоятельных семей нашей страны. Юный гений, готовящийся в ближайшее время возглавить крупную корпорацию. Пожалуй, самый завидный жених современности – по версии журнала Форбс. Но я понятия не имею обо всем этом. Я не читаю Форбс. Мы познакомились в тиндере, и на первую встречу он заявился на старенькой машине и в совершенно ужасном свитере. С виду обычный парень. Обычный парень в ужасном свитере. Но интересный. И симпатичный. И целуется, как бог...

От автора: печатное издание романа можно приобрести на маркетплейсах Ozon, WB, в книжных интернет-магазинах Читай-город и др.

1104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ещё бы узнать кто ему звонил, когда они были в бане и почему он исчез на некоторое время?

avatar
24.12.2021, 14:14:15

Ну привет, Даня! Постоим, послушаем твои мысли… а ты бы лучше Михалыча послушал….

avatar
24.12.2021, 14:13:42

Да вот пусть бы и правда Лялька его прокляла ))) А так Михалыч просто опытный человек, наверное, увидел, что Ляля настоящая, доверчивая и чувствительная девушка, потому и сказал так. Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
24.12.2021, 13:52:54

Спасибо, Юлия ))) Ооооо, я первая прочитала главочку от Дани ))) Наш Даня дико сексуальный , Ляля долго не протянет потом динамить его , когда помирятся ( очень верю, что скоро) )))

avatar
22.12.2021, 17:01:34

Что-то Тая совсем разоткровенничалась со Стасом. Хоть бы Даниил быстрее с ней встретился и спас от коварного соблазнителя.

avatar
23.12.2021, 12:05:31

Я так радуюсь, что он ответила Стасу положительно)
Пока Даниил ведёт себя, как парнокопытное, Ляля свободная девушка, не связанная никакими обязательствами. Может кутить хоть с 10ю Стасами)

avatar
23.12.2021, 08:54:56

Вполне себе безобидная поездка до дома. Интересно, Стас всегда такой деликатный и приятный? Кстати)))) у меня тоже есть такая особенность как у Ляли, могу начать вот так же трындеть о себе, когда расспрашивают и не заткнуть хаххаха))))) нет чтобы загадочно напустить тумана)))))

Ах, Даниил, не вышел ты чуть пораньше на крылечко... Ляля уехала не с тобой!!) Спасибо большое, Юлия!!!

avatar
22.12.2021, 18:39:20

Мне кажется чоо подруга с Даниилом поговорит и все расскажет про неё как ей не легко и что мать её выгнала из дома

avatar
22.12.2021, 18:35:55

Надеюсь, что Стас окажется нормальным парнем)

avatar
22.12.2021, 17:08:41

Ох!
Ляля играет с огнём!
С нетерпением жду продолжения!

avatar
22.12.2021, 16:17:06

Даня, наверное, Ляле телефон оборвал, а тот же у Таи…Вангую, что Стас работает на Даню и решил приударить за Лялей, потому что увидел или почувствовал, что между ними что-то есть. Захотел утереть нос начальству. Не нравится он мне, темная лошадка.

avatar
22.12.2021, 16:09:29

Так Даниилу и надо, увели девушку ))) Не надо вот пропадать )) Хотя сам Стас настораживает, такое чувство, что его интересуют отношения на одну ночь. Спасибо! ❤️

avatar
22.12.2021, 15:26:59

Как бы не наделала глупостей с этим Стасом. Надеюсь Даня появится вовремя...

avatar
22.12.2021, 15:24:02

Спасибо, Юлия ))) Вот все - таки не нравится мне Стас , мне кажется ему однодневки нужны ((( А с Даниилом все так глухо , безрадостно пока (( Жду изменений ))) Очень ждууу )))

avatar
20.12.2021, 21:50:45

Обмен телефонами- это же не спроста☺️☺️☺️)!
Спасибо Юлия❤️

avatar
20.12.2021, 19:53:06

Чувствую, что злую шутку сыграет этот обмен телефонами… Даня насчёт писать, а Тая или будет от имени Ляли переписываться, что вряд ли конечно, либо будет молчать - а Даня все не так воспримет)

avatar
20.12.2021, 16:26:39

Даже если он не попытается сейчас с ней ещё раз поговорить, думаю не критично. Ему надо чётко понять, что он ждёт от их встреч. Если это лёгкий флирт с ничего не значащим сексом, то ему здесь не светит, надеюсь он понял, что такой формат не для данной девушки. Надо быть честным, Даня, и с ней и с собой.
Посмотрела на обложку, я так понимаю Даня непосредственно с того вечера)))
Юля, спасибо за проду! ❤️

Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! Может быть, сейчас будет операция "перехват"?!!

avatar
20.12.2021, 15:39:29

Прикольно они обменялись телефонами )))) и да, солидарна с Таей: ревность очень плохой советчик(( ну пусть нас Стасик подвезёт )) главное, чтобы без глобальный приключений и выкрутасов)) правда… не столкнуться бы с Синим костюмом и его Богиней на выходе :-[]