https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635671150_6.jpg
Свидание с миллионером
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, богатый парень и про..., знакомство в сети
#8785 в Современный любовный роман
#3363 в Молодежная проза
31.10.2021 — 13.04.2022
1104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕщё бы узнать кто ему звонил, когда они были в бане и почему он исчез на некоторое время?
Ну привет, Даня! Постоим, послушаем твои мысли… а ты бы лучше Михалыча послушал….
Да вот пусть бы и правда Лялька его прокляла ))) А так Михалыч просто опытный человек, наверное, увидел, что Ляля настоящая, доверчивая и чувствительная девушка, потому и сказал так. Спасибо за продолжение! ❤️
Спасибо, Юлия ))) Ооооо, я первая прочитала главочку от Дани ))) Наш Даня дико сексуальный , Ляля долго не протянет потом динамить его , когда помирятся ( очень верю, что скоро) )))
Что-то Тая совсем разоткровенничалась со Стасом. Хоть бы Даниил быстрее с ней встретился и спас от коварного соблазнителя.
Я так радуюсь, что он ответила Стасу положительно)
Пока Даниил ведёт себя, как парнокопытное, Ляля свободная девушка, не связанная никакими обязательствами. Может кутить хоть с 10ю Стасами)
Вполне себе безобидная поездка до дома. Интересно, Стас всегда такой деликатный и приятный? Кстати)))) у меня тоже есть такая особенность как у Ляли, могу начать вот так же трындеть о себе, когда расспрашивают и не заткнуть хаххаха))))) нет чтобы загадочно напустить тумана)))))
Ах, Даниил, не вышел ты чуть пораньше на крылечко... Ляля уехала не с тобой!!) Спасибо большое, Юлия!!!
Мне кажется чоо подруга с Даниилом поговорит и все расскажет про неё как ей не легко и что мать её выгнала из дома
Надеюсь, что Стас окажется нормальным парнем)
Ох!
Ляля играет с огнём!
С нетерпением жду продолжения!
Даня, наверное, Ляле телефон оборвал, а тот же у Таи…Вангую, что Стас работает на Даню и решил приударить за Лялей, потому что увидел или почувствовал, что между ними что-то есть. Захотел утереть нос начальству. Не нравится он мне, темная лошадка.
Так Даниилу и надо, увели девушку ))) Не надо вот пропадать )) Хотя сам Стас настораживает, такое чувство, что его интересуют отношения на одну ночь. Спасибо! ❤️
Как бы не наделала глупостей с этим Стасом. Надеюсь Даня появится вовремя...
Спасибо, Юлия ))) Вот все - таки не нравится мне Стас , мне кажется ему однодневки нужны ((( А с Даниилом все так глухо , безрадостно пока (( Жду изменений ))) Очень ждууу )))
Обмен телефонами- это же не спроста☺️☺️☺️)!
Спасибо Юлия❤️
Чувствую, что злую шутку сыграет этот обмен телефонами… Даня насчёт писать, а Тая или будет от имени Ляли переписываться, что вряд ли конечно, либо будет молчать - а Даня все не так воспримет)
Даже если он не попытается сейчас с ней ещё раз поговорить, думаю не критично. Ему надо чётко понять, что он ждёт от их встреч. Если это лёгкий флирт с ничего не значащим сексом, то ему здесь не светит, надеюсь он понял, что такой формат не для данной девушки. Надо быть честным, Даня, и с ней и с собой.
Посмотрела на обложку, я так понимаю Даня непосредственно с того вечера)))
Юля, спасибо за проду! ❤️
Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! Может быть, сейчас будет операция "перехват"?!!
Прикольно они обменялись телефонами )))) и да, солидарна с Таей: ревность очень плохой советчик(( ну пусть нас Стасик подвезёт )) главное, чтобы без глобальный приключений и выкрутасов)) правда… не столкнуться бы с Синим костюмом и его Богиней на выходе :-[]
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена