Книга. "Свидание с миллионером" читать онлайн

Свидание с миллионером

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, богатый парень и про..., знакомство в сети

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2234
5617 661629

Текущий рейтинг:
#8785 в Современный любовный роман
#3363 в Молодежная проза


Полный текст 285 стр.

31.10.2021 — 13.04.2022


Аннотация к книге "Свидание с миллионером"

✻ Роман издан на бумаге ✻

Он – наследник одной из самых состоятельных семей нашей страны. Юный гений, готовящийся в ближайшее время возглавить крупную корпорацию. Пожалуй, самый завидный жених современности – по версии журнала Форбс. Но я понятия не имею обо всем этом. Я не читаю Форбс. Мы познакомились в тиндере, и на первую встречу он заявился на старенькой машине и в совершенно ужасном свитере. С виду обычный парень. Обычный парень в ужасном свитере. Но интересный. И симпатичный. И целуется, как бог...

От автора: печатное издание романа можно приобрести на маркетплейсах Ozon, WB, в книжных интернет-магазинах Читай-город и др.

1104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2021, 15:37:54

яростно ожидаю продолжения) спасибо, дорогой автор)

Вот интересно, что же будет дальше?

avatar
20.12.2021, 15:03:33

Наверное ДАня побежал морду-лица Стасу бить аха-ха-ха)))) А Стас кто подчинённый?
Благодарю ⭐

avatar
20.12.2021, 14:44:32

Заметил ли Даниил с кем Ляля общалась и с кем ушла )) Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
20.12.2021, 14:29:20

Даниил мягко говоря странный, не совсем мужской поступок. Хотя это мы девочку Лялю знаем, а у него в голове там что не известно. Прям хочется и на его тараканов посмотреть. Спасибо за проду!

avatar
20.12.2021, 14:16:07

Спасибо, Юленька ))) Читала и так волновалась, как будто тоже разыскивала вместе с Лялей синий костюм )))) Расстроилась, что безрезультатно , да еще и девушка эта красавица рядом с ним ((( Стасу как - то не очень доверяю ((( И самое главное - как дождаться дальше ???

avatar
18.12.2021, 07:46:37

Ага, Тая сейчас увидит и офигеет )) наверняка она знает кто он на самом деле, она же все таки вращается в этих кругах чаще… ну а мне импонирует подход Ляли. Ей хочется простого женского счастья, а не богемной жизни с олигархом. С Таей у них разные ценности и взгляды на жизнь. И не думаю, что это поменяется.

avatar
18.12.2021, 08:59:52

Тая решила на полставки устроиться свахой. Такие разные и дружат. Мне кажется с такими абсолютно разными взглядами на жизнь дружить сложно. Особенно если Тая встречается с женатым, а для Ляля такие отношения не приемлемы.
Сейчас окажется, что Даниил сын какого-нибудь нефтяного магната. Н-да.
Благодарю за проду ❤❤❤❤❤

avatar
18.12.2021, 11:34:06

Сейчас Тая оценит Даниила и всё достанет Лялю,чтобы отвечала и обязательно на всё соглашалась, миллионер же,надо брать ...Вот только Ляля у нас гордая,на фиг опять пошлет,а он не остановится.

avatar
18.12.2021, 13:32:23

Мне кажется Тая знает кто он такой )) Интересно, что дальше Даниил делать будет, наверное непривычная для него реакция от девушки )) Спасибо! ❤️

Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! Одним глазочком)))))

avatar
17.12.2021, 21:19:50

Добрый вечер, не подскажите, я оплатила продолжение 3 дня назад, прочитала их. А теперь эти главы заблокированы и мне опять предлагают оплатить. Что делать?

avatar
18.12.2021, 22:52:54

Крутая книга

avatar
19.12.2021, 12:31:55

Тая классная )) хорошо, что она есть у Ляльки

avatar
18.12.2021, 07:33:47

Здравствуйте, а можно сделать оплату через кошелек сайта, пожалуйста? Реально неудобно для тех, кто не из России, двойная конвертация получается.

avatar
18.12.2021, 07:28:44

А подруга не будет случаем к Даниил сама подкатывает?))

avatar
17.12.2021, 16:04:14

Эх, как же хочется скорее продолжения. Я сегодня снова последнюю главу перечитывала. Бедная Ляля. Вот же Даниил, чудовище парнокопытное, самовлюблённый богатенький мальчик. К Стасу приревновал. Интересно, она с ним ещё встретится?)

avatar
17.12.2021, 13:05:15

Жду с нетерпением , мне одной мало все время ?

avatar
17.12.2021, 08:13:43

Не знаю у кого спросить. Если живешь за пределами России , как заплатить и читать данный роман?

avatar
16.12.2021, 15:34:22

Эх, Лялька, надо было по коконькам ему коленочкой пройтись, а не лужицей растекаться)) Уж слишком самовлюблен парень)) Ручонки сразу распускает) Надо приземлить чуток.