Книга. "Свидание с миллионером" читать онлайн

Свидание с миллионером

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, богатый парень и про..., знакомство в сети

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2234
5617 661628

Текущий рейтинг:
#8673 в Современный любовный роман
#3304 в Молодежная проза


Полный текст 285 стр.

31.10.2021 — 13.04.2022


Аннотация к книге "Свидание с миллионером"

✻ Роман издан на бумаге ✻

Он – наследник одной из самых состоятельных семей нашей страны. Юный гений, готовящийся в ближайшее время возглавить крупную корпорацию. Пожалуй, самый завидный жених современности – по версии журнала Форбс. Но я понятия не имею обо всем этом. Я не читаю Форбс. Мы познакомились в тиндере, и на первую встречу он заявился на старенькой машине и в совершенно ужасном свитере. С виду обычный парень. Обычный парень в ужасном свитере. Но интересный. И симпатичный. И целуется, как бог...

От автора: печатное издание романа можно приобрести на маркетплейсах Ozon, WB, в книжных интернет-магазинах Читай-город и др.

1104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2021, 00:10:17

Даниил очень самоуверен в своём убеждении ,что Ляля скучала и ждала его, а Он гад даже не сделал попытки позвонить( мое мнение , если бы сильно хотелось- позвонил бы)… очень хочу чтобы гений разума помучился тоже, а то нам девочкам обидно☺️))
Юля с подпиской, благодарю за продолжение ☺️❤️!!

avatar
16.12.2021, 16:53:26

Автор, мне кажется сейчас период ретроградного Меркурия. Мне сильно хочется побить Хофмана.

avatar
16.12.2021, 15:34:59

Ага, так был занят, что не мог найти 15 секунд чтобы настрочить пару слов "Жив, здоров! " или 30 секунд на звонок из 24 часов. Ну-ну. Да ещё ведёт себя "А чО такого?" Рукалицо.
Оёёй "Откуда ты знаешь Стаса?" Твоё ли дело откуда?)
Благодарю за продочку ❤❤❤

avatar
16.12.2021, 14:37:42

Если бы он подошёл к ней с самым серьёзным намерением объясниться, а не с улыбкой мартовского кота ''Ну, Ляль, не обижайся... Я соскучился... ", думаю Ляля бы повела себя по другому. А так, он как будто к небольшому недоразумению всё свёл. И я полностью в этой ситуации на её стороне. Ей бы сейчас крепкое плечо, опору, да хотя бы ясность уже в конце концов, и без него жизнь не сахар...
Юля, спасибо большое, дорогая! ❤️
Реабилитируй его!))

avatar
16.12.2021, 14:14:57

Спасибо, Юленька ))) Наконец - то встретились , ну почему же не звонил , ну как понять позже хотел позвонить ??? Нетерпеливая я очень ))) Так хочется дальше ))) Как Ляле трудно было устоять от его ласк )))

avatar
16.12.2021, 11:42:35

Ляля добрая душа, надо было все-таки все ноги отдавить и в добавок еще и коленом по яйцам треснуть, чтобы вся жизнь перед глазами у парня пронеслась. А то какой самоуверенный, а ))) Никогда не поверю, что у человека не найдется за день минутки, чтобы спросить как дела, сказать, что скучал или что снилась. Так что, Ляля, не прощай быстро, пусть действительно захочет завоевать, а то пришел, руки распустил, как на готовенькое, пусть постарается )) Спасибо! ❤️

avatar
16.12.2021, 10:40:24

Теперь еще больше запуталась я)

avatar
16.12.2021, 11:11:22

Вот нахал у нас Даня!!!!

avatar
16.12.2021, 10:54:56

Даня видимо привык, что он может так пропадать и потом заявляться, как ни в чем не бывало, а девушки так и ждали его и сразу после кидались на шею. А тут Ляля, у который итак до фига забот и он ещё со своей пропажей. Все прекрасно видели как она волновалась, а он сразу обниматься тут лезет и целоваться! Лялька, зачёт тебе! Китайскую стену не дала сломить! Пусть Даня ревнует, ему полезно, зато будет знать, как с хорошими девушками себя вести!

Как вижу +1 главу сразу бросаю все и бегу читать!!! Обожаю!!!

avatar
16.12.2021, 10:42:48

Правильно, так с ним и надо, мачо самоуверенный. Лялька не игрушка, молодец девочка! Пусть теперь идет Даниил и думает. А где он там кстати шатался?) Спасибо!

avatar
16.12.2021, 10:42:07

Так его, пнуть бы ещё не мешало. Позвонить он собирался.. Через год что ли? Поиграл в девушку и забыл. Но нравится он ей, долго сопративляться его напору она не сможет. А он явно не отстанет теперь.

avatar
15.12.2021, 15:37:56

Урааа, я с Вами ))) С подпиской, Юлия , вдохновения и верных читателей )))) Спасибо за продочку , но ... так уже жду следующую )))

Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! Ну, и Лялька!!!

Ляля, айййй, красавица, выстояла в схватке с Даниилом!!

avatar
16.12.2021, 08:28:13

Вы меня конечно извините , но вот как мне читать продолжение ,я уже 2 день не могу оплатить . Выходят какие то ошибки ?

avatar
15.12.2021, 19:13:39

Очень жаль, что дурите читателей. Зачем писать "бесплатно", если планируете отдать на подписку ! Удачи вам !

avatar
15.12.2021, 13:40:38

Хорошо Ляля его приложила, но Стаса жалко )))) А так чего он ожидал, поигрался и пропал, иначе для Ляли это выглядеть не может. А если это он в локоть вцепился, то и каблуком бы ему еще ногу отдавила )) Спасибо! И с подпиской тебя! ❤️

avatar
15.12.2021, 16:18:33

Ещё до проды думала, вот мы все "Ляля, держи лицо!", а что если Даня сделает вид, что не знаком с ней! Ой, вот был бы номер... Что он сейчас хочет от неё? Объяснений? Объясниться сам? Ну, не знаю... Вряд ли они нужны сейчас Ляле, хотя она сама себя накрутит будь здоров. За Стаса сейчас ещё переживай))) попадёт парень между молотом и наковальней)))
Юля, с подпиской!!!! Успехов ❤️:-)**

avatar
15.12.2021, 17:04:41

Юля, почему не проходит оплата? такого не было ни разу (Александра Сычук)

Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! Данила Сергеевич подкрался незаметно или Гриша этот?! Ох, уж, эти кавалеры!!!)))