https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635671150_6.jpg
Свидание с миллионером
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, богатый парень и про..., знакомство в сети
#8673 в Современный любовный роман
#3304 в Молодежная проза
31.10.2021 — 13.04.2022
1104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаниил очень самоуверен в своём убеждении ,что Ляля скучала и ждала его, а Он гад даже не сделал попытки позвонить( мое мнение , если бы сильно хотелось- позвонил бы)… очень хочу чтобы гений разума помучился тоже, а то нам девочкам обидно☺️))
Юля с подпиской, благодарю за продолжение ☺️❤️!!
Автор, мне кажется сейчас период ретроградного Меркурия. Мне сильно хочется побить Хофмана.
Ага, так был занят, что не мог найти 15 секунд чтобы настрочить пару слов "Жив, здоров! " или 30 секунд на звонок из 24 часов. Ну-ну. Да ещё ведёт себя "А чО такого?" Рукалицо.
Оёёй "Откуда ты знаешь Стаса?" Твоё ли дело откуда?)
Благодарю за продочку ❤❤❤
Если бы он подошёл к ней с самым серьёзным намерением объясниться, а не с улыбкой мартовского кота ''Ну, Ляль, не обижайся... Я соскучился... ", думаю Ляля бы повела себя по другому. А так, он как будто к небольшому недоразумению всё свёл. И я полностью в этой ситуации на её стороне. Ей бы сейчас крепкое плечо, опору, да хотя бы ясность уже в конце концов, и без него жизнь не сахар...
Юля, спасибо большое, дорогая! ❤️
Реабилитируй его!))
Спасибо, Юленька ))) Наконец - то встретились , ну почему же не звонил , ну как понять позже хотел позвонить ??? Нетерпеливая я очень ))) Так хочется дальше ))) Как Ляле трудно было устоять от его ласк )))
Ляля добрая душа, надо было все-таки все ноги отдавить и в добавок еще и коленом по яйцам треснуть, чтобы вся жизнь перед глазами у парня пронеслась. А то какой самоуверенный, а ))) Никогда не поверю, что у человека не найдется за день минутки, чтобы спросить как дела, сказать, что скучал или что снилась. Так что, Ляля, не прощай быстро, пусть действительно захочет завоевать, а то пришел, руки распустил, как на готовенькое, пусть постарается )) Спасибо! ❤️
Теперь еще больше запуталась я)
Вот нахал у нас Даня!!!!
Даня видимо привык, что он может так пропадать и потом заявляться, как ни в чем не бывало, а девушки так и ждали его и сразу после кидались на шею. А тут Ляля, у который итак до фига забот и он ещё со своей пропажей. Все прекрасно видели как она волновалась, а он сразу обниматься тут лезет и целоваться! Лялька, зачёт тебе! Китайскую стену не дала сломить! Пусть Даня ревнует, ему полезно, зато будет знать, как с хорошими девушками себя вести!
Как вижу +1 главу сразу бросаю все и бегу читать!!! Обожаю!!!
Правильно, так с ним и надо, мачо самоуверенный. Лялька не игрушка, молодец девочка! Пусть теперь идет Даниил и думает. А где он там кстати шатался?) Спасибо!
Так его, пнуть бы ещё не мешало. Позвонить он собирался.. Через год что ли? Поиграл в девушку и забыл. Но нравится он ей, долго сопративляться его напору она не сможет. А он явно не отстанет теперь.
Урааа, я с Вами ))) С подпиской, Юлия , вдохновения и верных читателей )))) Спасибо за продочку , но ... так уже жду следующую )))
Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! Ну, и Лялька!!!
Ляля, айййй, красавица, выстояла в схватке с Даниилом!!
Вы меня конечно извините , но вот как мне читать продолжение ,я уже 2 день не могу оплатить . Выходят какие то ошибки ?
Очень жаль, что дурите читателей. Зачем писать "бесплатно", если планируете отдать на подписку ! Удачи вам !
Хорошо Ляля его приложила, но Стаса жалко )))) А так чего он ожидал, поигрался и пропал, иначе для Ляли это выглядеть не может. А если это он в локоть вцепился, то и каблуком бы ему еще ногу отдавила )) Спасибо! И с подпиской тебя! ❤️
Ещё до проды думала, вот мы все "Ляля, держи лицо!", а что если Даня сделает вид, что не знаком с ней! Ой, вот был бы номер... Что он сейчас хочет от неё? Объяснений? Объясниться сам? Ну, не знаю... Вряд ли они нужны сейчас Ляле, хотя она сама себя накрутит будь здоров. За Стаса сейчас ещё переживай))) попадёт парень между молотом и наковальней)))
Юля, с подпиской!!!! Успехов ❤️:-)**
Юля, почему не проходит оплата? такого не было ни разу (Александра Сычук)
Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! Данила Сергеевич подкрался незаметно или Гриша этот?! Ох, уж, эти кавалеры!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена