Книга. "Свидание с миллионером" читать онлайн

Свидание с миллионером

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, богатый парень и про..., знакомство в сети

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2234
5617 661624

Текущий рейтинг:
#8493 в Современный любовный роман
#3255 в Молодежная проза


Полный текст 285 стр.

31.10.2021 — 13.04.2022


Аннотация к книге "Свидание с миллионером"

✻ Роман издан на бумаге ✻

Он – наследник одной из самых состоятельных семей нашей страны. Юный гений, готовящийся в ближайшее время возглавить крупную корпорацию. Пожалуй, самый завидный жених современности – по версии журнала Форбс. Но я понятия не имею обо всем этом. Я не читаю Форбс. Мы познакомились в тиндере, и на первую встречу он заявился на старенькой машине и в совершенно ужасном свитере. С виду обычный парень. Обычный парень в ужасном свитере. Но интересный. И симпатичный. И целуется, как бог...

От автора: печатное издание романа можно приобрести на маркетплейсах Ozon, WB, в книжных интернет-магазинах Читай-город и др.

1104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2021, 13:57:29

Интересно, Данилу зацепит что вокруг его знакомой столько... эммм... внимательных мужчин? Просто пока он мозги ей пудрил на охоте - она как бы только его было и он развлекался, а теперь - сколько конкурентов вокруг красавицы, а он такое упустил.=))

avatar
13.12.2021, 13:58:09

Ну ось і зустріч. І що далі??? О це так розчарування для Лялі...((( Дякую, Юлія за проду. З нетерпінням чекаю продовження. Гарного Вам дня ♥️

avatar
13.12.2021, 14:01:07

Не знаю, как там дальше. Но сейчас мне Стас нравится намного больше, чем Даниил или Данила? Как там Милохин на льду возмущался когда его не так назвали ахаха))))
Что же Сергеич скажет?
Давай Лялька соберись и покажи этому ДаниИлу где раки зимуют) Вон Стас отличный парень, режиссёр тоже ничего.
Благодарю❤❤❤

avatar
13.12.2021, 14:01:57

Ну вот жив и здоров, чего ему сделается, обидно, в принципе он ей конечно ничего не обещал, но она же ждала, верила....Лялька надеюсь включит свой характер, он у неё точно есть! Спасибо за проду!

avatar
13.12.2021, 14:01:59

Аааа...как дождаться продолжения!!!

Наконец-то встретились! Как все заинтриговано. Ждём продолжение и все молчим.

avatar
13.12.2021, 14:05:56

Книга- огонь! Ждем продолжения!)

avatar
13.12.2021, 14:07:11

Спасибо, Юленька ))) Ну вот как дождаться дальше ??? Расстроилась , что на самом интересном моменте ( И подписки все нет и нет (((

Вот момент ...интригующий.

avatar
13.12.2021, 14:25:55

Ха,я была права,ура)))) но он что будет ее и дальше игнорить?!

avatar
13.12.2021, 14:26:26

Спасибо!!!)
Офигительно)))
Интересно, как же поведёт себя Хофман))

avatar
13.12.2021, 14:52:47

Ух, всё интересней и интересней! Скорее всего она его отошьет)))

avatar
13.12.2021, 15:07:36

Чувствую будет жарко,очень интересно!!Жду продолжения!))

avatar
13.12.2021, 15:22:04

пошла за колой и ведром поп корна, видимо будет очень жарко
спасибо за проду, жду продолжения

avatar
13.12.2021, 15:52:05

Благодарю, Юля!
Ну надо же!
Вот так встреча!
Интересно, как будет выкручиваться)

Упс... Вот это встреча... Двойная... "Удачливая" Лялька)))

Хм... И один по имени, а другой по имени-отчеству... Настолько разные статусы?

Опа,нежданчик)))

avatar
13.12.2021, 15:53:31

А мне кажется, что он решил что Ляля прознала кто он и решил дальше не ограничивать себя в общение. А то выглядит как бомжа, а всё с ним на свидания собирается или решил, что её кто-нибудь подослал. Я понимаю никто никому ничего не обещал, но можно сказать, что между нами (тает лёд ᕕ( ᐛ )ᕗ) ничего в дальнейшем не будет. А то и на встречи ходили и в лес возил, а потом бац не слуху и не духу.