https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635671150_6.jpg
Свидание с миллионером
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, богатый парень и про..., знакомство в сети
#8493 в Современный любовный роман
#3255 в Молодежная проза
31.10.2021 — 13.04.2022
1104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, Данилу зацепит что вокруг его знакомой столько... эммм... внимательных мужчин? Просто пока он мозги ей пудрил на охоте - она как бы только его было и он развлекался, а теперь - сколько конкурентов вокруг красавицы, а он такое упустил.=))
Ну ось і зустріч. І що далі??? О це так розчарування для Лялі...((( Дякую, Юлія за проду. З нетерпінням чекаю продовження. Гарного Вам дня ♥️
Не знаю, как там дальше. Но сейчас мне Стас нравится намного больше, чем Даниил или Данила? Как там Милохин на льду возмущался когда его не так назвали ахаха))))
Что же Сергеич скажет?
Давай Лялька соберись и покажи этому ДаниИлу где раки зимуют) Вон Стас отличный парень, режиссёр тоже ничего.
Благодарю❤❤❤
Ну вот жив и здоров, чего ему сделается, обидно, в принципе он ей конечно ничего не обещал, но она же ждала, верила....Лялька надеюсь включит свой характер, он у неё точно есть! Спасибо за проду!
Аааа...как дождаться продолжения!!!
Наконец-то встретились! Как все заинтриговано. Ждём продолжение и все молчим.
Книга- огонь! Ждем продолжения!)
Спасибо, Юленька ))) Ну вот как дождаться дальше ??? Расстроилась , что на самом интересном моменте ( И подписки все нет и нет (((
????
Вот момент ...интригующий.
Ха,я была права,ура)))) но он что будет ее и дальше игнорить?!
Спасибо!!!)
Офигительно)))
Интересно, как же поведёт себя Хофман))
Ух, всё интересней и интересней! Скорее всего она его отошьет)))
Чувствую будет жарко,очень интересно!!Жду продолжения!))
пошла за колой и ведром поп корна, видимо будет очень жарко
спасибо за проду, жду продолжения
Благодарю, Юля!
Ну надо же!
Вот так встреча!
Интересно, как будет выкручиваться)
Упс... Вот это встреча... Двойная... "Удачливая" Лялька)))
Хм... И один по имени, а другой по имени-отчеству... Настолько разные статусы?
Опа,нежданчик)))
А мне кажется, что он решил что Ляля прознала кто он и решил дальше не ограничивать себя в общение. А то выглядит как бомжа, а всё с ним на свидания собирается или решил, что её кто-нибудь подослал. Я понимаю никто никому ничего не обещал, но можно сказать, что между нами (тает лёд ᕕ( ᐛ )ᕗ) ничего в дальнейшем не будет. А то и на встречи ходили и в лес возил, а потом бац не слуху и не духу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена