https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635671150_6.jpg
Свидание с миллионером
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, богатый парень и про..., знакомство в сети
#8745 в Современный любовный роман
#3365 в Молодежная проза
31.10.2021 — 13.04.2022
1104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, втрескалась ) Молодость она конечно такая, влюбляешься молниеносно )) Что там интересно Даниил о Ляле думает и думает ли вообще. Спасибо! ❤️
... "Обалденное имя, скажи ведь!?" Ой, Лялька повеселила))))) Влюблённость она такая, ага...)))
Юлечка, мерси большое :-)***
Вот это девочку накрыло... Влюблённость - потрясающее чувство, чем бы не закончилось
Спасибо большое за продолжение!!! Сейчас ей подруга не поведает, что Даниил - миллионер!!)))
Меня вот прямо задела мать,какая-то женщина неприятная.
Вышла замуж,родила второго ребёнка,а старшая должна по боку идти и младшую нянчить. Я понимаю что взрослая,но она ведь тоже твой ребёнок. Можно помогать если есть время,эгоистами тоже быть не должны. Но можно найти компромисс,зачем сразу на улицу то и душа ведь не болит.
Главное чтобы Даня и Игорь не оказались одним и тем же человеком, а то вообще огонь будет… а Лялю накрыло так накрыло)))) вот Тая обалдела наверно от такой пулеметной очереди из слов, и от сияющей подруги ))
Спасибо, Юлия ))) Как же мне книга нравится , просто с ума сойти , вот Тая увидит Даню на фото и поймет кто это такой , обе офигеют ))) Пофантазировала просто )))))
Счастье, что есть такие подруги, как Тая.
Я уж грешным делом решила, что Данила как-то связан с подругой или будет с её Игорем )
Пока можно выдохнуть. Пожить можно у Таи.
Благодарю❤❤❤
На долго ли эта счастливая улыбка)…
Юля спасибо ❤️
Ну вот, так всегда с этими миллионерами, у них времени никогда нет на счастье)))
Очень ждууу продолжения , ну не могу )))))
, Тяжело, как вот так с мамой нет взаимодействия, мама тоже не права, должна понимать, что дочь взрослая, себя бы вспомнила, что хотела она в годы дочери, много ли слушала свою мать.
Спасибо большое за продолжение!!! Как-то переживательно за них!!!
Классно, когда есть человек, к которому ты можешь прийти и он тебя не пошлет
Спасибо большое за продолжение)
Нам срочно нужна глава от Даниила! Вот срочно! Возникла у меня буквально на секунду мысль, сейчас Лялька придёт к подруге, а там...... Даня)))
Спасибо, Юля! ❤️Порядочная подруга нам сейчас позарез...
Благодарю, Юлия)
Ну что же дальше?
Жалко девушку
Грустно за Лялу. Переживает, что больше его не увидет)))).
Ляля еще могла бы позвонить Ваське, они вместе бы придумали, как быть дальше. Правда тогда Ляле неприятностей было бы не избежать XD
Спасибо, котик) Очень жаль Лялечку. А Хофман совсем не вызывает доверия.... мутный , как вода в старом аквариуме.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена