Книга. "Свидание с миллионером" читать онлайн

Свидание с миллионером

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, богатый парень и про..., знакомство в сети

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2234
5616 661620

Текущий рейтинг:
#8745 в Современный любовный роман
#3365 в Молодежная проза


Полный текст 285 стр.

31.10.2021 — 13.04.2022


Аннотация к книге "Свидание с миллионером"

✻ Роман издан на бумаге ✻

Он – наследник одной из самых состоятельных семей нашей страны. Юный гений, готовящийся в ближайшее время возглавить крупную корпорацию. Пожалуй, самый завидный жених современности – по версии журнала Форбс. Но я понятия не имею обо всем этом. Я не читаю Форбс. Мы познакомились в тиндере, и на первую встречу он заявился на старенькой машине и в совершенно ужасном свитере. С виду обычный парень. Обычный парень в ужасном свитере. Но интересный. И симпатичный. И целуется, как бог...

От автора: печатное издание романа можно приобрести на маркетплейсах Ozon, WB, в книжных интернет-магазинах Читай-город и др.

1104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2021, 12:31:32

Ну вот и пришло время спустить всех собак на Даню!) Не , ну а чё ? Ну хоть пару слов отправить! Да, мы девочки такие, сразу паникуем, злимся, мужчинам проще..... Жаль, влюбил в себя и исчез в закат, что остаётся , только ждать((( Обидно, всегда обидно!(( Просто, когда появится, надо будет Ляле сдержать свои эмоции.....или точно в чёрный список кинуть((
Спасибо, Юлия!

За два дня оочень мало пишите?

А я бы в чёрный список таки отправила. Нечего нервы мотать... Просто мы, девчонки, порой такие доверчивые...

Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! Даниил, позвони, успокой Ляльку❤️

avatar
04.12.2021, 18:55:44

Спасибо, Юлия )) Расстроилась за Лялю, ну вот где он, почему не пишет и не звонит ??? Так тяжело на душе , как и Ляле )))

avatar
04.12.2021, 18:29:05

По любом что то с бывшей ...может сказала что беременна и он решал как и что делать..или реально авария..хотя врятли..но что он потерял интерес не верю

Очень нравится, ждём продолжения дальше.

avatar
04.12.2021, 16:11:37

Благодарю, Юлия)

avatar
04.12.2021, 16:07:15

Надеюсь он не потерял к ней интерес. Спасибо большое за продолжение!

avatar
04.12.2021, 16:06:59

Куда Даниил пропал? ( Это самый настоящий игнор. Что же такого случилось, что он не может ответить.

avatar
04.12.2021, 16:03:36

Даниила может решили женить)

Даниил, хоть бы объяснился с Лялей, хоть бы смс сбросил, так не же, козел!!!!!!

avatar
04.12.2021, 15:48:08

Ну блиииин((( грустно что Ляля сейчас ситуации напряжённо-тревожного ожидания. И ещё. Каждый сам кузнец своего счастья. Тая выбрала такой путь. Наш дружеский долг принимать решения друга и его самого. Лишь деликатно на размышления наталкивать и аккуратно интересоваться точно ли это то чего твой друг хочет…. Но в юности этого не всегда понимаешь. Так случилось, что у нас с подругами разные принципы, позиции в жизни и даже увлечения. Не знаю что нас держит вместе ))) может любовь ))) и вот эта позиция «принимать со всеми недостатками»…

avatar
04.12.2021, 15:46:23

ЧТо-то это уже совсем не смешно. Или у него план такой или горит многомиллиардная сделка.
Эх, Лялька :(( А он козЕл)
Благодарю ⭐⭐⭐

avatar
04.12.2021, 15:44:44

Книга супер! Жизненная, цепляющая! Хотелось бы узнать, а от лица Дани планируются главы? Очень было бы интересно прочитать!

avatar
04.12.2021, 15:39:54

И куда же он пропал интересно, что же там такого срочного, эх жалко девочку вся извелась. Спасибо за проду!

avatar
03.12.2021, 16:31:29

Юленька, извините , проды через день ? Или каждый ( наглая я )????)))))))

avatar
01.12.2021, 22:33:53

Как хорошо, что у Ляли оказалась такая подруга , не представляю , как бы она провела ночь, ну а Даниил слишком деловым оказался , что у него там за дела ? Знал бы он , что оставил девушку буквально на улице !!!
Юлия, спасибо!

avatar
02.12.2021, 22:57:16

Благодарю за продочку)) o (◡‿◡✿)

avatar
02.12.2021, 20:24:35

Спасибо большое за продолжение. Надеюсь их встреча не заставит себя ждать)