Книга. "Свидание с миллионером" читать онлайн

Свидание с миллионером

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, богатый парень и про..., знакомство в сети

Читать
Рейтинг:
2234
5614 661565

Текущий рейтинг:
#4331 в Современный любовный роман
#1897 в Молодежная проза


Полный текст 285 стр.

31.10.2021 — 13.04.2022


Аннотация к книге "Свидание с миллионером"

✻ Роман издан на бумаге ✻

Он – наследник одной из самых состоятельных семей нашей страны. Юный гений, готовящийся в ближайшее время возглавить крупную корпорацию. Пожалуй, самый завидный жених современности – по версии журнала Форбс. Но я понятия не имею обо всем этом. Я не читаю Форбс. Мы познакомились в тиндере, и на первую встречу он заявился на старенькой машине и в совершенно ужасном свитере. С виду обычный парень. Обычный парень в ужасном свитере. Но интересный. И симпатичный. И целуется, как бог...

От автора: печатное издание романа можно приобрести на маркетплейсах Ozon, WB, в книжных интернет-магазинах Читай-город и др.

1104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2021, 16:52:26

Возможно, шашлык был из бывшей, которая не захотела пойти в баню :) А так Даниил вполне себе милый парень, романтичный, заботливый, умный, да еще и красивый. Спасибо за продолжение ❤️

avatar
23.11.2021, 21:01:19

❤️❤️❤️❤️?

avatar
23.11.2021, 19:07:37

« Чтобы сходить с тобой в баню»,))- Даниил, ты либо по своей натуре «рубаха-парень», или слишком «умный Мен»)!☺️
«Ни пойду я с тобой ни в какую баню!»,- Да,Ляля, риск посягательства на девичью честь конечно есть, но!! Отказаться попариться в бани в лесу…мммм)),- решайся, в лес же поехать с Ним не испугалась, что уж теперь отступать❤️❤️☺️
Юлия спасибо, жду продолжения!!)

avatar
23.11.2021, 17:19:01

Даниил, конечно, молодец!))) Прёт напролом)))
Юля, спасибо! ❤️

avatar
23.11.2021, 16:03:29

Юлия Гетта, здравствуйте! Спасибо за такой вкусный роман! Я прям влюбилась в эту парочку! Очень интересно читать! А как шашлыка то захотелось))),все очень реалистично передано))

avatar
23.11.2021, 14:06:41

Спасибо, Юлия ))) Ишь чего в баньку он захотел с Лялей , смело ))) Ну а чего , идти надо с ним , новые ощущения , любовь будет ))) Даня такой классный ) Проверяет ее , мне кажется )))

avatar
23.11.2021, 10:53:49

Благодарю, Юлия!
Таааак интересно!
Баня!
Охота! Шашлыки!

Спасибо, читается легко и с интересом, а также с большим желанием! Ждём продолжения.❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! Какая романтика!!! Прямо самой захотелось к ним присоединиться))

avatar
23.11.2021, 08:39:26

Я бы тоже ни с кем в баню не пошла бы ахахха))))))
Меня раз мясом бобра накормили) Так что ничего. Правда я долго возмущалась и меня чуть не вырвало.
Благодарю❤

avatar
22.11.2021, 12:38:25

Дорогие читатели! Увы, сегодня опять не успеваю закончить работу над продой. Но она обязательно будет завтра. Прошу понять и простить. А еще спасибо огромное от души за ваши лайки, комментарии, награды! Вы самые лучшие у меня ❤️

avatar
22.11.2021, 09:59:37

Даниил - обворожительный маньячелло))

Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! Такое нежное пробуждение!!!

avatar
20.11.2021, 13:38:01

Вы знаете ваша книга доводит что любят не за одежду а за то что под ней..иногда бывает красивый,одет модно и т.д а внутри все в г**вне

На самом интересном останавливаемся, ждём дальше. Мне так легко читать, ловлю себя на том, что губы растягиваются в улыбке. Книга заставляет думать, что не все то, что обёрнуто в красивой оболочке является правдой и ,наоборот. Ждём продолжения ❤️❤️❤️

avatar
21.11.2021, 15:11:08

Даниил для Ляли какие-то качели устраивает ))) То ужасно, то хорошо, на таких контрастах Ляля еще и влюбится без памяти )) Спасибо за продолжение ❤️

avatar
21.11.2021, 11:58:22

Господи, ну что у него там в голове? Соблазняет? Проверяет? Испытывает? А может просто действует по желанию?
Ляля молодец, умница! Ну, правда, рано ещё.
Юля, спасибо!!! ❤️

avatar
20.11.2021, 13:28:04

Спасибо, Юлия ))) Но так малоооо, нам все малоо ))))))))

avatar
20.11.2021, 13:32:46

Данила))), - змей искуситель ), чуть до грехопадения девчонку не довёл…, а щечки- помидорки, самое то к шашлычку☺️☺️☺️- атмосферненько!
Юлия спасибо!!

avatar
20.11.2021, 13:52:19

Как мило,.подскажите как часто выходят продолжения?