https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635671150_6.jpg
Свидание с миллионером
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, богатый парень и про..., знакомство в сети
#4331 в Современный любовный роман
#1897 в Молодежная проза
31.10.2021 — 13.04.2022
1104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВозможно, шашлык был из бывшей, которая не захотела пойти в баню :) А так Даниил вполне себе милый парень, романтичный, заботливый, умный, да еще и красивый. Спасибо за продолжение ❤️
❤️❤️❤️❤️?
« Чтобы сходить с тобой в баню»,))- Даниил, ты либо по своей натуре «рубаха-парень», или слишком «умный Мен»)!☺️
«Ни пойду я с тобой ни в какую баню!»,- Да,Ляля, риск посягательства на девичью честь конечно есть, но!! Отказаться попариться в бани в лесу…мммм)),- решайся, в лес же поехать с Ним не испугалась, что уж теперь отступать❤️❤️☺️
Юлия спасибо, жду продолжения!!)
Даниил, конечно, молодец!))) Прёт напролом)))
Юля, спасибо! ❤️
Юлия Гетта, здравствуйте! Спасибо за такой вкусный роман! Я прям влюбилась в эту парочку! Очень интересно читать! А как шашлыка то захотелось))),все очень реалистично передано))
Спасибо, Юлия ))) Ишь чего в баньку он захотел с Лялей , смело ))) Ну а чего , идти надо с ним , новые ощущения , любовь будет ))) Даня такой классный ) Проверяет ее , мне кажется )))
Благодарю, Юлия!
Таааак интересно!
Баня!
Охота! Шашлыки!
Спасибо, читается легко и с интересом, а также с большим желанием! Ждём продолжения.❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! Какая романтика!!! Прямо самой захотелось к ним присоединиться))
Я бы тоже ни с кем в баню не пошла бы ахахха))))))
Меня раз мясом бобра накормили) Так что ничего. Правда я долго возмущалась и меня чуть не вырвало.
Благодарю❤
Дорогие читатели! Увы, сегодня опять не успеваю закончить работу над продой. Но она обязательно будет завтра. Прошу понять и простить. А еще спасибо огромное от души за ваши лайки, комментарии, награды! Вы самые лучшие у меня ❤️
Даниил - обворожительный маньячелло))
Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! Такое нежное пробуждение!!!
Вы знаете ваша книга доводит что любят не за одежду а за то что под ней..иногда бывает красивый,одет модно и т.д а внутри все в г**вне
На самом интересном останавливаемся, ждём дальше. Мне так легко читать, ловлю себя на том, что губы растягиваются в улыбке. Книга заставляет думать, что не все то, что обёрнуто в красивой оболочке является правдой и ,наоборот. Ждём продолжения ❤️❤️❤️
Даниил для Ляли какие-то качели устраивает ))) То ужасно, то хорошо, на таких контрастах Ляля еще и влюбится без памяти )) Спасибо за продолжение ❤️
Господи, ну что у него там в голове? Соблазняет? Проверяет? Испытывает? А может просто действует по желанию?
Ляля молодец, умница! Ну, правда, рано ещё.
Юля, спасибо!!! ❤️
Спасибо, Юлия ))) Но так малоооо, нам все малоо ))))))))
Данила))), - змей искуситель ), чуть до грехопадения девчонку не довёл…, а щечки- помидорки, самое то к шашлычку☺️☺️☺️- атмосферненько!
Юлия спасибо!!
Как мило,.подскажите как часто выходят продолжения?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена